Гость
Статьи
Сколько платить …

Сколько платить бухгалтеру?

Знающие люди, подскажите! Хочу взять бухгалтера, но не знаю сколько они стоят))) ИП, упрощенка, 5 чел оформлены официально. Объем работы: 70-100 расходных накладных, 10-15 приходников в месяц, (банк клиент я веду сама, у нас безналичный расчет)сдача отчетности во все фонды. Можно не сидеть с утра до вечера....Раз в месяц сверка с менеджерами по складским остаткам. Как думаете, сколько стоит такой человек? (Москва)

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтеру надо платить, чтобы он был доволен.Иначе он тебя подставит так, что весь остаток жизни выплачивать будешь..

Бухгалтер-это второй человек после генерального.Мало кто понимает, какую подлянку может кинуть обиженный бухгалтер....

Ольга
#2

1 гость - ну по моему мой вопрос и заключается в этом, разве не так?.....чтоб и человек был доволен и я спокойна....

Гость
#3

а вы сами-то понимаете?

не надо лепить брюса всемогущего из простого клерка

//
#4

здравствуйте,а вы где территориально находитесь?как раз ищу такую работу.

Гость
#5
Гость

Бухгалтеру надо платить, чтобы он был доволен.Иначе он тебя подставит так, что весь остаток жизни выплачивать будешь.. Бухгалтер-это второй человек после генерального.Мало кто понимает, какую подлянку может кинуть обиженный бухгалтер....

+ 100000000000!

Если позарится на дешевого - соответственно неопытного бухгалтера, потом будет полжизни штрафы государству выплачивать из своего кармана, за то, что невовремя и неточно подали декларацию какую-нибудь.

Гость
#6
Гость

а вы сами-то понимаете?

не надо лепить брюса всемогущего из простого клерка

вот пример человека, который не понимает, как простой клерк покупает себе виллы на Канарах за счёт жадного хозяина...

Ольга
#7

5 гость)))))нет таких штрафов за не вовремя поданную декларацию)))) штраф есть конечно, но не на пол жизни....4 гость вы ищете такую работу? Указанный мною объем работы вы во сколько оцениваете?

Инна
#8

Стоимость данной работы по Москве в среднем 15-20 рублей, в зависимости от того,насколько человек будет занят по факту по времени.

Инна
#9

имелось в виду естественно 15-20 тыс.рублей

Гость
#10
Инна

имелось в виду естественно 15-20 тыс.рублей

+1

Гость
#11
Гость

Бухгалтеру надо платить, чтобы он был доволен.Иначе он тебя подставит так, что весь остаток жизни выплачивать будешь..

Бухгалтер-это второй человек после генерального.Мало кто понимает, какую подлянку может кинуть обиженный бухгалтер....

Не преувеличивайте. Все зависит от оборотов организации/ИП, характера операций, компетентности руководителя и многих других факторов. Мелкого ИПшника, даже с работниками, на крупную подлянку не подставишь даже если ты бог бухучета.

тацу
#12

На заре рынка было правило: зарплата главного бухгалтера 75% от ЗП директора

Гость
#13

А если проходит по 200 накладных в день, причем число позиций может достигать 25, причем все срочно и сверурочно, и естественно сверка и еще разные дополнительные задания, то сколько оплата такого труда?

не смотрите НТВ
#14
Гость

Бухгалтеру надо платить, чтобы он был доволен.Иначе он тебя подставит так, что весь остаток жизни выплачивать будешь..

Бухгалтер-это второй человек после генерального.Мало кто понимает, какую подлянку может кинуть обиженный бухгалтер....

банк она ведет сама, а обьем работы небольшой получается у буха

ольга
#15

13 гость - по 200 накладных в день? это ужас какой то...Я так поняла что у вас такой объем работы?

Главбух
#16

Напишите мне, поговорим. opikamilon@mail.ру

Пчёлка
#17

Здравствуйте, Ольга! Если Ваша вакансия еще открыта, можете связаться со мной по почте sv.solo@mail.ру

fekla
#18

автор, слухи о том, что приглашенный бухгалтер построит какой-то особняк на "доходе" ИП сильно преувеличены. любого бухгалтера легко проверить зная лишь пару контрольных точек. у Вас остается клиент-банк - стало быть основная точка у Вас есть.

еще бухгалтеров прямо выбешивает, когда начинают копаться в деталях, в их проводках. поэтому периодически проверяйте бухгалтера, задавайте вопросы, просите первичку на каждую проводку, просите объяснить как начислялись налоги. если неадекватно реагирует - увольняйте.

fekla
#19

по теме скажу, что вполне можно найти и на 10 тыс. рублей бухгалтера для Вас если сами разбираетесь в бухгалтерии

Гость
#20
Инна

Стоимость данной работы по Москве в среднем 15-20 рублей, в зависимости от того,насколько человек будет занят по факту по времени.

издеваетесь что ли???? 15-20 тысяч получают офисные работники без спец.знаний. я секретарь, 22 года. получаю 25. Москва. Бухгалтерам платят от 40. Это минимум! Наш глав.бух вообще зарабатывает 173 тысячи, зам.бух около 70. старший бух-р 65. а молоденькая совсем,которая номенклатуру по большей части ведет-42.

Гость
#21

Понятное дело,что автор некрупный ИП и больших з.п платить не может. Но тем не менее, 15-20 бухгалтеру-это слишком мало. 30 точно надо платить

Бухгалтер
#22

Здравствуйте, Ольга!

Я оказываю услуги приходящего бухгалтера. У меня очень демократичные цены ( меньше, чем у Вас в ответах указали). Это конечно все обгаваривается индивидуально.

Если вакансия еще открыта, то можете со мной связаться personalbuh@mail.ru, тел. 8-967-284-89-80 (то же Ольга)

Бухгалтер
#23

Простите, ошибка) ОбгОваривается)

Денис
#24

10 тысяч рублей! у меня так! СПБ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: