Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять отношение начальника

Мне 18. Придя на новую работу мне представили начальника. Он сразу сказал "Давай на ты", я мылась, потому что во первых он начальник, во вторых на 13 лет старше меня. не могу я к взрослому мужчине на ты. в итоге его слова "и все таки давай на ты" ок. по началу он очень раздражал меня, постоянно спрашивал-ну как ты, иди покушай и тп. я все время думала как же мне не повезло с начальником.
но он постоянно заботился обо мне. помогал. что то сам показывал за место других.
говорил мне таким тоном, как будто я ему либо жена, либо дочь. когда мне было плохо он три раазс просил как я себя чувствую, я сказала что все нормально. тем не менее он еще раз подошел, спросил-ты приболела что ли? давай поговорим. потом сказал если тебе плохо пошла взяла мою куртку и иди подыши на улицу. потом во время перерыва спросил пойду лия на улицу,снял свою куртку и надел на меня.
когда мы сидели за столом с коллективом и они начали шутить по поводу меня, и он за соседним столом, я встала сказала ну и фиг с вами и ушла. затем он встал, подошел ко мне и сказал пошли на улицу.
сначала он постоянно как бы подсмеивался над тем. что я говорю. как будто я какая то тупица) в общем, писать можно бесконечно. были такие моменты, что спасал меня чтобы я что нибудь себе не повредила или сломала)
все это мило, конечно. если б он не был женат. я бы точно подумала что он ко мне что-то испытывает. или же он просто на столько любит свою команду
извините, если так сумбурно написала .как смогла)

Инь
7 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Китаец писал?

Инь
#2

вы скорее не язва, я лишь бы по.бать

проше прощения, уважаемые,за неграмотный слог мой

гость Я
#3

"я мылась, потому что во первых он начальник"

это правильно.

Инь
#4
гость Я

"я мылась, потому что во первых он начальник"



это правильно.

)))

Я3ВА
#5
Инь

я лишь бы по.бать

Бывает...

гость
#6

уууу какой молодущий у вас начальник, повезлоо)))

а так то он может рассчитывает на роман на работе? вы бы как к этому отнеслись? я бы вполне была непротив))) хотя если жена...нет, я передумала, неудобно это как то...

Наталия
#8

Я. Бы. Не. Против. Секса с ним

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: