Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение начальника

Девушки , прошу помочь.
Мне 25, работаю.
На работе начальник когда брал на работу меня , было видно , что я ему понравилась ,флиртовал. Каждый день звал на обеды отдельно от всех , подружились , активно общались , было все нормально.
Так как он старше меня на 10 лет и в разводе , я все же держала дистанцию и общалась чисто по дружески. Все намекал на то что мне уже нужно замуж , что хочет познакомить с родными и очень много таких вещей.
Частые прикосновения , один раз пригласил вечером в ресторан , отказалась.
Он много что рассказал о себе после чего я почему -то начала держать дистанцию и отдаляться все больше от него.
Так вот . На 8е марта когда коллектив поздравляет сотрудников , трое мужчин (включая его) не поздравили меня никак.
Так обидно , он вдруг резко охладел ко мне и даже демонстративно начал это показывать.
Очень обидно. Меня же можно было поздравить хотя бы как сотрудницу, работаю я хорошо.
Почему мужчины так странно себя ведут ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты глупая, изначально надо было установить границы, а не ходить с ним на обеды и уши развешивать на его истории

Гость
#2
Гость

ты глупая, изначально надо было установить границы, а не ходить с ним на обеды и уши развешивать на его истории

Ну так я же лишнего себе не позволяла , на обедах просто общалась как с другом , так как было много общего

Гость
#3
Гость

Ну так я же лишнего себе не позволяла , на обедах просто общалась как с другом , так как было много общего

какой друг, какое общее с начальником-мужиком на 10 лет старше? про субординацию забыла?
ты вообще без царя в голове, даже не поняла ничего до сих пор
и самое обидное что "не поздравили", тебя может скоро выпрут

Гость
#4
Гость

какой друг, какое общее с начальником-мужиком на 10 лет старше? про субординацию забыла?
ты вообще без царя в голове, даже не поняла ничего до сих пор
и самое обидное что "не поздравили", тебя может скоро выпрут

Так подскажите чего я там не понимала?
Человек меня звал САМ, я ходила обедать и просто общалась по дружески с человеком.
Почему это меня выпрут ? Вот честно , я вас не понимаю.
Объясните более подробнее , пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Так подскажите чего я там не понимала?
Человек меня звал САМ, я ходила обедать и просто общалась по дружески с человеком.
Почему это меня выпрут ? Вот честно , я вас не понимаю.
Объясните более подробнее , пожалуйста.

не хочу я тебе ничего объяснять, тебя жизнь научит
странно в 25 быть такой дурой
или ты тролль наверное

Гость
#6
Гость

не хочу я тебе ничего объяснять, тебя жизнь научит
странно в 25 быть такой дурой
или ты тролль наверное

Ну так вы же пишите на форум.
Что случится , если вы поделитесь своим мнением ? А не высокомерно другого человека унижать называя дурой

Гость
#7
Гость

Ну так вы же пишите на форум.
Что случится , если вы поделитесь своим мнением ? А не высокомерно другого человека унижать называя дурой

я уже написала - вы забыли про субординацию
не надо дружить с начальством а тем более с мужиками
точнее, героиня вашей разводки забыла про субординацию и типа не понимает почему ей объявили игнор
ну тогда ложилась бы под него, а не сливалась на полдороги

Гость
#8
Гость

Ну так вы же пишите на форум.
Что случится , если вы поделитесь своим мнением ? А не высокомерно другого человека унижать называя дурой

Дура потому что знала, что он хочет отношений, и ходила на ужины и тд, вернее в этом не то что дура, а просто плохо разбираешся в людях. А в том что возмущаешся, что тебя не поздравили, так в этом точно дура, ты отказала, и ждешь, что будет все как и раньше, он тебе будет мило улыбаться, готовся, он еще тебе отомстит за отказ не раз.

Гость
#9
Гость

я уже написала - вы забыли про субординацию
не надо дружить с начальством а тем более с мужиками
точнее, героиня вашей разводки забыла про субординацию и типа не понимает почему ей объявили игнор
ну тогда ложилась бы под него, а не сливалась на полдороги

Девушка , о какой субординации вы говорите если человек сам меня звал ?
Я с ним не ругалась , какие -то права не качала , многого себе не позволяла , добросовестно работала , голос на него не повышала , много на себя не брала.
Никакую субординацию я не нарушала. Он сам звал на обеды , сам тянул на общение , все сам. Я лишь соглашалась. Но я же к нему не лезла , не приставала.
И еще , по поводу игнора .
По вашей логике он меня даже с праздником не поздравил потому что я с ним общалась? То есть он сам сперва идет на сближение а потом из-за этого будто бы же и сам начинает презирать. Где логика -то?

Гость
#10
Гость

Девушка , о какой субординации вы говорите если человек сам меня звал ?
Я с ним не ругалась , какие -то права не качала , многого себе не позволяла , добросовестно работала , голос на него не повышала , много на себя не брала.
Никакую субординацию я не нарушала. Он сам звал на обеды , сам тянул на общение , все сам. Я лишь соглашалась. Но я же к нему не лезла , не приставала.
И еще , по поводу игнора .
По вашей логике он меня даже с праздником не поздравил потому что я с ним общалась? То есть он сам сперва идет на сближение а потом из-за этого будто бы же и сам начинает презирать. Где логика -то?

ага понятно)

Гость
#11
Гость

Девушка , о какой субординации вы говорите если человек сам меня звал ?
Я с ним не ругалась , какие -то права не качала , многого себе не позволяла , добросовестно работала , голос на него не повышала , много на себя не брала.
Никакую субординацию я не нарушала. Он сам звал на обеды , сам тянул на общение , все сам. Я лишь соглашалась. Но я же к нему не лезла , не приставала.
И еще , по поводу игнора .
По вашей логике он меня даже с праздником не поздравил потому что я с ним общалась? То есть он сам сперва идет на сближение а потом из-за этого будто бы же и сам начинает презирать. Где логика -то?

С тобой хотели общаться, и перестали хотеть.
Что тебя не устраивает? Опустим причины. Все люди свободные. Не хотят - не поздравляют. И не должны.

Гость
#12
Гость

С тобой хотели общаться, и перестали хотеть.
Что тебя не устраивает? Опустим причины. Все люди свободные. Не хотят - не поздравляют. И не должны.

Я единственная девушка в офисе , могли бы и поздравить.
Наверное в таком случае , мне стоит задуматься над тем стоит ли оставаться там , где совсем не ценят сотрудников.

Гость
#13
Гость

ага понятно)

Поделитесь мудростью, как ей себя нужно было вести по вашему мнению? Мне тоже интересно. Вы бы какую политику вели?

Гость
#14

Мужопы не считают женщин за людей, а лишь за мясо, а раз вы показали, что мясом для стареющего алименщика быть не готовы от вас хотят избавиться.

Овуляев
#15
Гость

Девушка , о какой субординации вы говорите если человек сам меня звал ?
Я с ним не ругалась , какие -то права не качала , многого себе не позволяла , добросовестно работала , голос на него не повышала , много на себя не брала.
Никакую субординацию я не нарушала. Он сам звал на обеды , сам тянул на общение , все сам. Я лишь соглашалась. Но я же к нему не лезла , не приставала.
И еще , по поводу игнора .
По вашей логике он меня даже с праздником не поздравил потому что я с ним общалась? То есть он сам сперва идет на сближение а потом из-за этого будто бы же и сам начинает презирать. Где логика -то?

логика в сорвавшейся пилотке. он кормил- ты не дала, он обиделся, и теперь зол. так понятно?

Гость
#16
Овуляев

логика в сорвавшейся пилотке. он кормил- ты не дала, он обиделся, и теперь зол. так понятно?

А зачем ему пилотка? Есть и другие головные уборы.

Гость
#17
Гость

Мужопы не считают женщин за людей, а лишь за мясо, а раз вы показали, что мясом для стареющего алименщика быть не готовы от вас хотят избавиться.

Тоже так показалось.
После того как он понял, что со мной ничего не светит , начал сливать.
Ну или показывать характер

Гость
#18
Гость

Тоже так показалось.
После того как он понял, что со мной ничего не светит , начал сливать.
Ну или показывать характер

Увольняйся однозначно, и алиментых старперов старайся обходить, они агрессивны и мстительны.

Гость
#19
Гость

Поделитесь мудростью, как ей себя нужно было вести по вашему мнению? Мне тоже интересно. Вы бы какую политику вели?

Я уже дважды написала - соблюдать субординацию. Что непонятно? Разговоры только на работе и только по работе. Совместные обеды это не работа

Гость
#20
Гость

Я уже дважды написала - соблюдать субординацию. Что непонятно? Разговоры только на работе и только по работе. Совместные обеды это не работа

Да , вы правы.
Так и буду поступать

Гость
#21

Ты д*Ра, он тебя не как работника устраивал, а как будущую пассию, ты отказала. В принципе можешь увольняться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема