Гость
Статьи
Что за отношение …

Что за отношение начальника (исправленная)

Мне 18. Придя на новую работу мне представили начальника. Он сразу сказал "Давай на ты", я мялась, потому что во первых он начальник, во вторых на 13 лет старше меня. не могу я к взрослому мужчине на ты. В итоге его слова "и все таки давай на ты" ок. По началу он очень раздражал меня, постоянно спрашивал-ну как ты, иди покушай и тп. я все время думала как же мне не повезло с начальником и когда он уже отстанет от меня. особенно его голос был мне противен
Но он постоянно заботился обо мне. Помогал. Что то сам показывал за место других, объяснял
Говорил мне таким тоном, как будто я ему либо жена, либо дочь. Однажды когда мне было плохо он три раза спросил как я себя чувствую, я сказала что все нормально. тем не менее он еще раз подошел, спросил-т"ы приболела что ли? давай поговорим". потом сказал , что если тебе плохо -пошла взяла мою куртку и иди подыши на улицу. потом во время перерыва спросил пойду ли я на улицу,снял свою куртку и надел на меня.
когда мы сидели за столом с коллективом и они начали шутить по поводу меня, и он за соседним столом, я встала сказала "ну и фиг с вами" и ушла. затем он крикнул "... подожди" встал, подошел ко мне и сказал "да чего ты, пойдем ан улицу"
Сначала он постоянно как бы подсмеивался над тем. что я говорю. как будто я какая то тупица) в общем, писать можно бесконечно. были такие моменты, что спасал меня чтобы я что нибудь себе не повредила или сломала) я понимала, что обо мне еще никто так не заботился.
все это мило, конечно. если б он не был женат. я бы точно подумала что он ко мне что-то испытывает. или же он просто на столько любит свою команду
извините, если так сумбурно написала .как смогла)

Инь
9 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

ну хочет он тебя видимо.

Гость
#2

какие люди-такие и отношения....))))

Гость
#3

не выдумывайте себе).. у меня тоже такой начальник - за свой отдел натянет всех)И разговоры по-душам и забота .... пИчалька...

#4

на самом деле тебе очень повезло с начальником. просто ты новенькая, он хочет расположить тебя к себе. он же не предлагает тебя отвезти с работы, сходить погулять в свободное от работы время, не прижимает и не лапает тебя. возможно он действительно любит свою кампанию, умеет ею управлять. может быть он вобще верующий человек и поэтому с такой любовью относится к тебе?и почему душевная доброта так настораживает?

Падший Ангел
#5

Ну у меня тож заботливый такой начальник, в свое время меня пожалев, аж на 4 выходных запер, в кафе с ним ходили и что?

Это всего лишь работа и забота о своих, не более.

Я3ВА
#6

Чего-то исправленная версия не лучше...

Инь
#7

всем спасибо за ответы)

Просто я
#8

У меня похожий был, милый, приятный, даже заботливый, да вот решила я уволиться через 5 месяцев в более достойное место, такой ушат грязи на меня вылил, мама не горюй, и репутацию грозится испортить, в общем, теперь его ненавижу, а еще придется ведь его рожу видеть несколько раз! Так что лучше без этих штучек, а когда все по-деловому.

Инь
#9
Просто я

У меня похожий был, милый, приятный, даже заботливый, да вот решила я уволиться через 5 месяцев в более достойное место, такой ушат грязи на меня вылил, мама не горюй, и репутацию грозится испортить, в общем, теперь его ненавижу, а еще придется ведь его рожу видеть несколько раз! Так что лучше без этих штучек, а когда все по-деловому.

я и сама против этих всяких ути-пути на работе, но с этим человеком как-то не выходит...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: