Гость
Статьи
Хочу стать актрисой!

Хочу стать актрисой!

Добрый день!Помогите пожалуйста,не знаю что мне делать=( В 2012 я закончила 9 кл,потом поступила в колледж.Проучилась там почти 3 недели,потом забрала документы,специальность не по душе и коллектив не дружелюбный=Так никуда и не устроилась...Сижу дома почти 4 месяца.Живу в провинции,сама же грежу о сцене с детства.Летом собираюсь в Москву,в театральное поступать,только думаю что будут проблемы со всем этим,хочу во ВГИК,но у меня всего 9 кл....Вопрос:могут ли мне сделать исключение,если я им понравлюсь?и взять в Вуз?И вообще подскажите чем мне заняться,хочу работать в творчестве))))Может подскажете куда мне в Москве поступить,если не в театральное....?

Риночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряйте времени, идите хотя бы в вечернюю школу. Не возьмут без среднего образования.

Микантара
#2

Приготовьте к тому,что вам придется раздвигать ноги по первому требованию чтобы как-то продвинуться.Готовы?Тогда вперед,покорять отечественный шоу-бизнес!

Гость
#3

Виктория Фабишек " Я - актриса!" вам в помощь. Там про таких как вы...Но не все так плохо, не переживайте))

Гость
#4

Я продюсер. Рекомендую Вам не терять время и поступить в любой театральный колледж или тупо закончить 11-ть классов. Если нет таланта, то придется со всеми спать и дружить ради роли. Это профессия не для самых чистоплотных в плане моральных качеств.

Гость
#5

не поступишь,не обольщайся.

Гость
#6

иди на театрализованные представления и праздники, туда всяких берут

Гость
#7

и не надо в моску, лучше в ближайший областной центр, где есть культпросвет

Утка
#8

Не хочу расстраивать, но "поступление в театральный ВУЗ" - это тоже, своего рода, профессия)) Коренные москвичи годами пытаются поступить и терпят поражение. Но не все унывают, некоторым, даже, удается..годам к 30..)) Вобщем, совет вам: вначале получите нормальное образование, найдите работу, а потом уже покоряйте театральные горы) И, ни в коем случае, не относитесь к этому очень серьезно! Без волосатой лапы пробиться туда очень и очень трудно, так что лучше пусть это будет своеобразным..хобби))

Гость
#9

поступишь не переживай

УЛБОСЫН
#10

здраствуйте) я живу в городе Тараз,Уменя мечта стсть актрисой) мне уже 17 лет,

Гость
#11

Я работаю в приемной комиссии New York Film Academy, у нас проходят обучение множество студентов из России, задавайте вопросы rekota@live.com

Гость
#12
Гость

Я работаю в приемной комиссии New York Film Academy, у нас проходят обучение множество студентов из России, задавайте вопросы rekota@live.com

))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина
#13

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: