Гость
Статьи
Начать строить карьеру …

Начать строить карьеру в 30 лет. Выбор отрасли

Доброго времени суток уважаемые друзья. Начну с короткой истории о себе: мне 29 лет, творческая личность, профессиональный музыкант, гуманитарий, после 9 го класса отучился в техникуме по специальности - автослесарь, машинист дорожно-строительных машин, понял что это совсем не то что мне нужно и поступил в колледж культуры по классу электрогитара, который с успехом закончил, через 2 года поступил на заочную форму обучения в Институт сервиса по специальности туризм, окончил и его. За все это время, основной работой была розничная торговля, а также, работа музыкантом, диджеем. Летом 2012 года я переезжаю в Москву, сейчас работаю инженером по установке звуковых систем, но хочу кардинально изменить профиль работы. Хочу услышать Ваши советы по вопросу выбора вакансии, учитывая мои личностные качества - я не переношу монотонную работу в офисе, отлично работаю с литературой в поиске нужной мне новой информации, очень общителен, неконфликтен и всегда спокойно разрешаю напряженные ситуации, исполнителен, не очень люблю руководить людьми - скорее, буду работать на равных, люблю менять специфику работы, новые задачи, английский язык базовый, но способность к обучению высокая, так как я гуманитарий, у меня много идей по поводу абсолютно любых задач. Учитывая мое образование - думаю найти работу в сфере туризма с последующим профессиональным ростом. Менеджером быть не хочу, скорее - каким-нибудь разработчиком новых направлений с постоянными командировками куда угодно. Вот примерно описал свою ситуацию). Также, посоветуйте куда обратиться за помощью в профориентировании, к каким специалистам

Flyer
15 ответов
Последний — Перейти
человек-дебил
#1

Порожняк. Как говорится "шило в жoпе не утаишь". Оставайтесь манагером. "Новые идеи" и "новые направления" от вас будут вроде "электрозубочистка" или "носки с капюшоном". Такой футбол нам не нужен.

Гость
#2

Планов громадье, только, боюсь, жизнь Вас по носу щелкнет.

табуретка-pro
#3
Flyer

отлично работаю с литературой в поиске нужной мне новой информации... посоветуйте куда обратиться за помощью в профориентировании

в литературе ищи

Гость
#4

Обратитесь в местное Министерство труда в профотдел - там практиков много, в такой же проф отдел в Минобразования не ходите - там теоретики. Не смейтесь, что рекомендую вам сходить к чиновникам, бывают везде люди, в их руках - полная картина на рынке труда.

Соня
#5

Обожаю мужиков. :)

Соня
#6

если вы подтяните английский и хорошие собой, учитывая ваши муз. навыки и способности, вы можете работать в заграничных отелях музыкантом, официантом или аниматором.

Соня
#7
Flyer

каким-нибудь разработчиком новых направлений с постоянными командировками куда угодно.

работу которую вы обозначили происходит в офисе, нудная и монотонная. Никаких явных изменений там нет, потому что одно направление разрабатывают годами и по нему есть ответственные. Командировки очень тяжелые, средней частоты и не в духе "пляж, девочки, текила" .

ужастик
#8

единственный совет - сделайте несколько резюме и не пишите все в кучу, как вы тут сделали. для работы в сфере туризма - одно резюме, для музыки - другое...

иначе люди пугаются, проверено на собственном опыте.

а по теме - я б на вашем месте попробовала организовывать гастроли и выступления какому-нибудь музыкальному коллективу. и настроить сможете все, и заменить кого-то, и договориться, и командировки, и вообще все, как вы хотите

головоногая
#9

http://ka.hh.ru/

здесь посмотрите и можете сами вопрос задать и резюме показать

Гость
#10

Дерзайте, в 30 лет жизнь только начинается!!!

Гостььь
#11
Гость

Дерзайте, в 30 лет жизнь только начинается!!!

Только не для баб((((это у мужиков в 30 только начинается....

Flyer
#12

головоногая спасибо Вам за ссылочку)))) а вот такой вот тогда еще вопрос - как называется специалист - психолог который поможет с профориентацией?

Гость
#13

В Интернете можно заработать! здесь все подробно написано. http://ya-natawa-zimmerman.narod2.ru

Гость
#14

творческим нигде не платят, платят за желаемый конечный результат

головоногая
#15
Flyer

головоногая спасибо Вам за ссылочку)))) а вот такой вот тогда еще вопрос - как называется специалист - психолог который поможет с профориентацией?

так и называется - карьерный консультант, или консультант по профориентации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: