Гость
Статьи
Измена

Измена

Помогите советами !
Состою в отношениях с МЧ 8 лет. Наши отношения раньше были идеальными, я никогда не сомневалась в своём выборе и всегда была уверена в нем. 6 лет мы жили раздельно, виделись несколько раз в неделю. Он всегда был внимателен, заботлив, щедр. Его учеба не позволяла нам видеться чаще. Он говорил, что после 4 курса поженимся. Спустя 7 лет отношений начали жить совместно. Все было первое время идеально, я готовила, стирала , гладила, убирала, он помогал финансово. Но! Как только мы съехались начались находиться в телефоне переписки такого рода « ты мне нравишься... моя маленькая..... и т.д» переписок было много, каждый месяц с новой девушкой. Я всегда узнавала о них. Потом обратила внимание на одну переписку регулярную с одной девушкой.
На все переписки он мне говорил « Любимая, я тебя люблю , прости меня! Это все несерьёзно , я дурачусь. Ты же знаешь, что ты будешь моей женой и я буду только с тобой»
Итог: спустя почти год совместной жизни (и 8 лет отношений ) он признаётся Сам, что изменил мне с ней! Что он это сделал не по пьяне, и не в одну встречу. И осознал, что ему не нужна семейная жизнь, и сказал такую фразу « я тебя не люблю и никаких чувств нет , потому что любящий человек так бы не поступил»
Но! Расставаться он со мной не хочет сам, всегда всеми поступками вынуждает это сделать меня, говоря «ну зачем я тебе такой? Ты же знаешь я тебе не сделаю предложение в ближайшие 5 лет, у меня карьера...»
Я не понимаю его... он сегодня пишет что я ему нужна и скучает по мне, а завтра говорит чувств нет, меня сейчас все устраивает» , кстати он сейчас уехал за неск тысяч км строить карьеру.
Проблема в одном, я его люблю и я не могу без этого человека, мне что то подсказывает внутри, что он испытывает ко мне что то. Но, я очень страдаю от его неопределённости и от его сказанных слов о нелюбви!
Что мне делать ?????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду**чка. Он тебе изменяет, а ты его любишь. Ты хоть понимаешь, как он будет вытирать об тебя ноги, когда ты будешь беременна и родишь и будешь от а до я зависеть от него финансово? Что ты хочешь услышать? Борись за него? Или он тебя не выгоняет, пусть дальше аха ет все, что шевелится? У тебя гордость есть? или быть может ты толстая, ужасная и вообще никому не нужна, раз держишься за эти штаны?? Не пойму таких, честно!! Через пару лет будешь на форуме писать, я дома с ребенком сутками, без продыху, а он гад такой с любовницей тусит. Зачем тебе это??? Найдешь мужчину с которым будешь счастлива, 100% . А этого м/дака нафиг

Гость
#2

Автор ДУ РА

Гость
#3

От какой неопределённости ты страдаешь? Он же сказал:"Не люблю, чувств нет, до свидания",- куда уж определеннее?

Гость
#4

Автор я тебя понимаю. Знаю ты любишь этого человека. 8 лет это не шутки. Но даже если любишь, скучаешь, страдаешь пожалуйста не пиши, не звани и не отвечай ему на звонки. Просто исчезни с его жизни даже если тебе очень трудно. Перетерпи. Время пройдет ты себе скажешь какая же я была дура что любила этого иди ота. Проверенно на собственном опыте. Я не пожалела что так сделала.

Гость
#6

На фиг с пляжа. Ну а если хотите, чтоб вам в браке изменяли, бегайте за ним как собачка. И будет вам изменять с вашего же позволения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема