Гость
Статьи
Молодой руководитель …

Молодой руководитель (девушка)

Интересно ваше мнение. Завидуете ли вы молодым (!) директорам , руководителям крупных фирм? Важно ли это для молодой девушки?

Киса
22 ответа
Последний — Перейти
Another side of the Moon
#1

По-хорошему завидую уму, предприимчивости и целеустремленности, если они есть.

Sacred
#2

Скорей их ненавидят. Потому что если молодая и директор то скорей всего там либо папа, либо папик=)

Гость
#3

А я вот без всяких папиков молодой директор(девушка). Правда, бизнес у меня не большой.Это очень ответственно и, местами, напряжно- быть директором. Не всегда ведь всё гладко и прибыльно, а з/п людям платить нужно регулярно. Завидовать нечему. Я вот уже начала завидовать тем, кто сидит дома и воспитывает детей, обеспечиваемые мужьями.

Sacred
#4
Гость

А я вот без всяких папиков молодой директор(девушка).

Молодой вы за 30 или до 30??

Гость
#5
Sacred

Молодой вы за 30 или до 30??

Мне 27

Sacred
#6
Гость

Мне 27

Это гуд. Исключения из правил никто не отменял.

не смотрите НТВ
#7
Sacred

Скорей их ненавидят. Потому что если молодая и директор то скорей всего там либо папа, либо папик=)

даааааааа!!!! личнос такими не работала.

з.ы. и это относится не только к девушкам, но и юношам тоже

з.з.ы. еще смотря где директор. меня в 25 лет просто зазывали в 25 лет на директора в госструктуре, но я ушла на деньги. так и сейчас к коммерции наблюдаю этих юных руководителей, которых "просят" в один день. яппи себя не оправдали

не смотрите НТВ
#8

з.з.з.ы. у меня бм был гд и соучеридителем в 21 год и чё?? одно название

#9

Раньше по-белому немного завидовала (хороший старт для карьеры, высокая з/п, работа с опытными людьми и т.д. и т.п.). И вот он, кажется, мой час настал! Я заканчиваю универ, мне 22, я молода и перспективна. Своего добилась, хоть и частично: устроилась на руководящую должность (нач-к ПЭО) (а частично добилась, потому что предприятие государственное, бюджетное и поэтому много было нервотрепки с вышестоящими органами). Как пришла я туда - никто ничего не знает, никто толком ничего объяснить не может (работу мне никто не передавал). Надо сказать, что я девушка хорошенькая, за собой слежу, хорошо одеваюсь, а в бухгалтерии почти всем работающим дамам 45+. Молодая юристка мне сразу посоветовала держаться подальше от главного бухгалтера, уж очень ее раздражали особы женского пола, особенно молодые и не замужем. Опишу эту колоритную даму: 38 лет, выглядит ужасно, на лет 50, на голове три коротких волосины, которые подстригает она скорей всего сама, вечно опухшая, еле ходит, фигура стройная, но осунувшаяся, си.ськи, постоянно находившиеся где-то в районе пупка, одежда всегда грязная, растянутая, а запах, который от нее исходил...мммм.... вам не передать - у меня всегда срабатывал рвотный рефлекс. Ее на это пр-тие притащил вместе с собой директор, с ним она и выпивает, и курит. Каждое утро ее привозили на работу, на работу ехала уже подготовленная - в сумочке пачка сигарет и пару баночек из-под майонеза, наполненных водкой. В течении дня она играет в карты на компе, высасывает эту водку и выкуривает пачку сигарет. Все. Больше этот недочеловек ничего не делает. Он не ведет ни одного журнала, ни гл. книгу, не владеет ни одной цифрой, не знает ничего о налогах. Это просто амеба. И вот я такая, фифа, пришла, мужиков у нее отбивать, заставлять работать и маячить перед глазами у нее. Далее √ ниже.

#10

Отношения не задались, понятное дело, из нас двоих влияние на директора имела только она. Полгода я пыталась с ней работать, пыталась что-то исправить, подсказать если просила. Терпение мое лопнуло. 10 января я собрала свои манатки и больше туда просто не пошла. Больше я не завидую молодым руководителям ни по-белому, ни по-черному. Ужасно, когда результат твоей работы зависит от работы другого человека, а на тебе при этом лежит большая ответственность.

Гость
#11
Alexandra2306

Отношения не задались, понятное дело, из нас двоих влияние на директора имела только она. Полгода я пыталась с ней работать, пыталась что-то исправить, подсказать если просила. Терпение мое лопнуло. 10 января я собрала свои манатки и больше туда просто не пошла. Больше я не завидую молодым руководителям ни по-белому, ни по-черному. Ужасно, когда результат твоей работы зависит от работы другого человека, а на тебе при этом лежит большая ответственность.

Пардон, а разве сейчас майонез продают в банках? И зачем водку наливать в банки, если можно в бутылке спокойно оставить? По-моему, вы все придумали ))

Гость
#12

если она профессионал своего дела то да.

или же *** пробка которая орет на всех без причины то нет. часто видел таких в сетевых забегаловках.

Гость
#13

9 и 10 вот чем обернулось засилие женчуг в офисах .будь там мужики ты б сразу карьеру и сделала.теперь тяжелые времена настали для молодых пробок. зато теперь для молодых малченок такое засилие бабёнок поможет в карьере при условий конечно наличия внешности.

#14
Alexandra2306

Отношения не задались, понятное дело, из нас двоих влияние на директора имела только она. Полгода я пыталась с ней работать, пыталась что-то исправить, подсказать если просила. Терпение мое лопнуло. 10 января я собрала свои манатки и больше туда просто не пошла. Больше я не завидую молодым руководителям ни по-белому, ни по-черному. Ужасно, когда результат твоей работы зависит от работы другого человека, а на тебе при этом лежит большая ответственность.

Что за фигня?

Как вы могли стать начальником в 22 года на госслужбе?

Откуда у вас опыт?

Гость
#15

Если молодой руководитель, то это, как правило...1) папик или муж устроили 2) ИП 3) за низкую зп больше работать никто не хочет, придумывают должность с названием "руководитель" и заманивают на нее молоденьких

#16
Гость

Пардон, а разве сейчас майонез продают в банках? И зачем водку наливать в банки, если можно в бутылке спокойно оставить? По-моему, вы все придумали ))

Да, у нас майонез можно купить в небольших таких баночках, по грамм 200 они, еще в таких баночках пюре обычно продают. По началу она действительно носила бутылки, зачем переливала - не знаю, наверное решила, что так не паливно))) У нее даже права забрали за пьянку, а она всем говорит, что за то, что непристегнутая была. И смех, и грех)) За дураков всех держит))

#17
Гость

Если молодой руководитель, то это, как правило...1) папик или муж устроили 2) ИП 3) за низкую зп больше работать никто не хочет, придумывают должность с названием "руководитель" и заманивают на нее молоденьких

Город у нас не большой, все знают где, что и по чем, поэтому очереди на эту должность не было. ЗП там действительно была не ахти, начинать где-то надо было, вот и пошла работать, опыта почти никакого не было.

Гость
#18

Больная тема. Мне 24 и меня ставят и.о. начальника отдела, я не хочу, но у нас диктатура директора, если он сказал то надо выпалнять, а иначе иди на улицу. Опыт работы почти 2 года, в подчинении 20 человек, как я справлюсь понятия не имею

Света
#19

я была руководителем филиала в районе. очень довольна была. сама из города. работала 3 года как лошадь, завидовали все страшно, это ж село. Но работа интересная, опыт шикарный, з/п соответственно, вполне. Но вернулась обратно к себе в город, так как вышла замуж, так меня даже не перевели на работу в этот город, тупо уволилась. Теперь балдею дома. Если честно, мечтал всегда о семье, вспоминая, что с карьерой спать не ляжешь. Я из бедной семьи, никто меня никуда не проталкивал. Понимаете, есть люди, которые могут вполне сами добиться. почему в это так трудно поверить?

Элеонора
#20

Мне 22 и я руководитель отдела продаж, моему бывшему 24 и он руководитель на гос предприятии (никто никому не помогал). С одной стороны тяжело, ответственно и выматывает, но понимаю, что лично я с детства к этому шла. Чего хотела то и получила, поэтому остается дальше развиваться. Люди, в жизни можно все, главное -желание, остальное отговорки. Человек - это КОСМОС!

Нюша
#21

Не завидую . .. Но и нет повода сочувствовать их «тяжкой доли» . Не обязательно молодая начальница (молодой чиновник ) одинокая . Обычно, особые молодые начальницы ( молодые чиновники ) очень хорошо совмещают работу и личную жизнь . Просто нагружают работой и проблемами других женщин, особенно в возрасте . А сами упархивают из офиса (объекта ) раньше всех по благовидным предлогом . И закладывают недовольных перед еще более высоким начальством . Совесть и молодая начальница ( молодые чиновники ) современного разлива – понятия не совместимые . То, что начальница придирается, это цветочки . В 90-***** годы и измывались над женщинами разных возрастов, в том числе и 20-летними, зарплату не выплачивали, да еще наровили в воровстве обвинить, чтобы сама без зарплаты за несколько месяцев ушла . Все зависимости, как профессионально женщина работала . Раньше , до 90 во всех регионах руководящие должности в конторах занимали или мужчины, или женщины 40-50-60 лет . Замечания все делали, но молодежь помалкивала, приучена молодежь была советской властью, что «молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет» , что должности даются не сразу, нужна приличная выслуга лет . Сейчас, особенно в Москве , крайне зажимают женщины 40-50-60 лет , заставляют их увольняться, в начальство поставили хорошеньких девушек , который берут на работу подружек из других регионов и из других стран ( Кахахстан, Украина, белоруссия) .

Нюша
#22

Сейчас, особенно в Москве , крайне зажимают женщины 40-50-60 лет , заставляют их увольняться, в начальство поставили хорошеньких девушек , который берут на работу подружек из других регионов и из других стран ( Кахахстан, Украина, белоруссия) . Раньше , до 90-***** такое было в принципе невозможно . Самые несчастные – это женщины 60-***** годов рождения, которым сначала в 80-***** годы не давали карьеру делась и хорошую зарплату получать женщины и мужчины – руководители в возрасте 40-50-60 лет . А сейчас этим же женщинам 60-***** годов рождения не дают спокойно , достойно работать, развиваться смазливые истеричные начальницы 20-30-35 лет ( дочери этих руководителей 80-***** годов) , которые на место женщин 60-***** годов рождения присматривают своих хорошеньких «товарок». Начальницы 20-30-35 лет используют обширные : оскорбления , запугивания , публичное порицание , хроническое стремление уличить в профнепригодности . Законодатели ( и молодые чиновники из Минфина) в помощь начальницам 20-30-35 лет придумывают в обход трудового законодательства увольнения за псевдо проф непригодность . Но такого уничтожения женщин 60-***** годов молодым чиновникам из МинФина не достаточно . Они еще повышают возраст выхода женщин 60-***** годов рождения на пенсию, чтобы наверняка психически и физически их задавить , стереть с лица земли, а пенсии умерших положить себе в карман (на карманные расходы) ... И вторят молодые чиновники из МинФина прям в такт к высшим руководством, которое глаголит о необходимости ускорения .. пополнения .. сокращение .. расходной части … бюджета …

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: