Гость
Статьи
Она меня выживает?

Она меня выживает?

мне наша старшая (сейчас заменяет начальника) постоянно делает замечания и тут на днях сказала что я хожу на работу без энтузиазма и интереса к работе у меня нет. Сказала что я принцесса несмеяна и что я делаю ошибки. на работе у нас в нашем отделе 7 человек. все дружат попарно, а моя коллега с которой дружу сейчас на больничном и на меня накинулась эта зам начальника, до этого не трогала меня. А сейчас началось постоянно придирки замечания именно ко мне! а когда меня не было,то к моей коллеге придирается. Довела меня до слез. Сказала зачем я дружу со своей коллегой которая на больничном..что у нас общего,а это женщина 47 лет. а мне 25 и мне с ней интересно и нравится общаться в отличие от малолеток 20-летних. Подскажите как мне себя вести пока моя коллега болеет как реагировать? вообще ка мне быть, она меня доводит

Ритка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работать

Ритка
#2
Гость

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работать

у нас в коллективе одни женщины. при чем ту *** клуб?!

Гость
#3

Работать, автор, работать, а не драмы устраивать.

Слушай свою замшу в пол уха - кивай - но занимайся своими делами. Пойдешь у нее на поводу и тебя быстро задвинут, скажет высшему руководству про твою истеричность и на твое место предложат "своего" специалиста.

Горгона Б.
#4

Автор, если у Вашей начальницы к Вам претензии по работе, выслушайте ее и примите замечания к сведению. Но обсуждать с ней с кем вы дружите, по-моему, перебор с обеих сторон. Нет такой темы для обсуждения между начальниками и подчиненными.

Карина
#5

забейте и кивайте, она отстанет

насморк
#6

Согласна с Гостем 3. Обычный женский серпентарий. У меня такой же.

Гость
#7

А намного Вас начальница старше?

Гость
#8

я думаю кивать не надо, а надо поставить ее на место. уволить она не уволит-не имеет право. А если уволит-то и ну ее эту работу.

гостья
#9

не реагируйте на нее,занимайтесь своим делом, главное чтоб по работе не было замечаний,а на остальное забейте,зачем на это нервы трепать!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: