Гость
Статьи
государственная служба

государственная служба

У меня образование -специлист по гос службе. Образование высшее. 23 года. Есть опыт работы в разных местах по чуть-чуть. Хотелось бы зп тыс 40. Это реально вообще?Москва.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Читала ваше сообщение. Долго думала(с).

Мне вот интересно, а как можно быть специалистом ПО госслужбе? И какое-такое образование нужно для этого получить?

мики
#2

Не знаю какое образование... но знакомая (работник Префектуры) у же второй день в обязательном порядке чистит с сослуживцами снег в районе. Причем вызвали их приказом в воскресенье.

Автор
#3
мики

Не знаю какое образование... но знакомая (работник Префектуры) у же второй день в обязательном порядке чистит с сослуживцами снег в районе. Причем вызвали их приказом в воскресенье.

ну это субботник наверное.

Гость
#4

специалист ПО госслужбе это кадровик?

Автор
#5
Света

Читала ваше сообщение. Долго думала(с). Мне вот интересно, а как можно быть специалистом ПО госслужбе? И какое-такое образование нужно для этого получить?

факультет гос управление. моя квалификация-специалист(типа менеджер). что странного то?

Автор
#6
Гость

специалист ПО госслужбе это кадровик?

это человек, который может работать в префектуре, управе, мэрии и тп... но мне вот интересно, реально ли где-то из таких мест найти нормальную зп?

если не в курсе. у гос служащих есть специлисты 1,2 категории, главные, ведущие....

Гость
#7
Автор

это человек, который может работать в префектуре, управе, мэрии и тп... но мне вот интересно, реально ли где-то из таких мест найти нормальную зп?

если не в курсе. у гос служащих есть специлисты 1,2 категории, главные, ведущие....

знаю знаю, я консультант

Гость
#8
Автор

это человек, который может работать в префектуре, управе, мэрии и тп... но мне вот интересно, реально ли где-то из таких мест найти нормальную зп?

если не в курсе. у гос служащих есть специлисты 1,2 категории, главные, ведущие....

что-то слишком абстрактно, в вышеперечисленных местах могут работать не только кто закончил академию госсслужбы

Автор
#9
Гость

Автор

это человек, который может работать в префектуре, управе, мэрии и тп... но мне вот интересно, реально ли где-то из таких мест найти нормальную зп? если не в курсе. у гос служащих есть специлисты 1,2 категории, главные, ведущие....

что-то слишком абстрактно, в вышеперечисленных местах могут работать не только кто закончил академию госсслужбы

ну значит у меня абстрактное образование) диплом показать?)

мики
#10

3 - нет, это просто выпал снег :)

Гость
#11
Автор

ГостьАвтор

это человек, который может работать в префектуре, управе, мэрии и тп... но мне вот интересно, реально ли где-то из таких мест найти нормальную зп? если не в курсе. у гос служащих есть специлисты 1,2 категории, главные, ведущие....

что-то слишком абстрактно, в вышеперечисленных местах могут работать не только кто закончил академию госсслужбыну значит у меня абстрактное образование) диплом показать?)

то есть вы ни в чем не специалист, кроме туманного "госменеджемента"?

Тогда вам прямой путь в правительство России

Автор
#12
мики

3 - нет, это просто выпал снег :)

странно)) а дворников нет?)

Гость
#13

факультет стремный, буквально ни о чем, так и будете бумажки перебирать до пенсии на госе

Гость
#14

Вся госслужба- га м но

Гость
#15

В любое министерство вас возьмут сначала помощником или экспертом, потом станете ведущим специалистом, потом главным специалистом, потом зам. нач. отдела, потом начальником отдела, потом зам. нач. управления, потом нач. управления, потом зам. министра, потом министром, потом губернатором, потом президентом.

Стол
#16
Гость

В любое министерство вас возьмут сначала помощником или экспертом, потом станете ведущим специалистом, потом главным специалистом, потом зам. нач. отдела, потом начальником отдела, потом зам. нач. управления, потом нач. управления, потом зам. министра, потом министром, потом губернатором, потом президентом.

А потом?

#17
Стол

А потом?

БОГ

Гость
#18

суп с котом

Гость
#19

Прошла конкурс на должность главного специалиста в префектуру г. Москвы. з/п ежемесячная меньше чем у меня сейчас но по итогам года выйдет почти такая же. уже всю голову сломала что делать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: