Гость
Статьи
Кто стоял на учете в …

Кто стоял на учете в службе занятости, они там делают запись в трудовую книжку?

Просто вроде как стаж идет, пока есть статус безработного, значит они делают запись. И как там вообще все происходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стаж идет, но запись они не делают. Но каждый раз при приходе отмечаться, специалисты службы занятости проверяют трудовик: что человек нигде не устроился и имеет право получать пособие.

Светлана
#2

В трудовую запись не делается. Приходите туда с паспортом, трудовой, дипломом и справкой о среднем заработке за 3 посл.месяца с последнего места работы и встаете на учет.

Гость
#3

Делается запись о начислении пособия по безработице!

Кукла Маша
#4

Не знаю, откуда Вы, но в Украине делается запись о получении пособия. Когда снимаетесь с учета, тогда и пишется.

x
#5

Запись делается!!!! "С такого-то по такое-то состоял на учете у Центре занятости".

Гость
#6
x

Запись делается!!!! "С такого-то по такое-то состоял на учете у Центре занятости".

Хм... а где делается? прямо в трудовике? странно, два раза стояла на учете в центре занятости - в 2009 году и в 2011-м в Нижегородсккой области - оба раза записей не было - но трудовую книжку проверяли в каждый мой приход. Может в разных регионах по-разному? но не должно бы - ведь центр занятости - это федеральная структура а не областная.

Светлана
#7

Я работаю в центре занятости, отвечаю- запись не делается.

#8

В трудовую книжку запись не делается.

Трудовая инспекция
#9

В России подобные записи не делаются. В трудовую книжку делается только запись о приеме, увольнении и награждении. Все.

Гость
#10

Делали запись, и ставили штамп, что пребывала на учете в центре занятости с такого-то по такое-то. Стаж идет. Слышала, что некоторым справку дают, вместо записи.

автор
#11

я с Украины -мне делали запись в трудовую

жепрдье
#12

можешь даже не рассчитывать найти там престижную работу. зато за пособие, будут так *** моск, как будто лям тебе платят. записей в трудовой ни делают ни какой.

Гость
#13

КОГДА Я ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УНИВЕРА СТОЯЛА НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ У МЕНЯ ДАЖЕ ТРУДОВОЙ НЕ БЫЛО, И ЗАПИСИ ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ НЕ БЫЛО. трудовая появилась только после устройства на работу... и началсь с записи моей первой работы.

константин
#14
Светлана

Я работаю в центре занятости, отвечаю- запись не делается.

Светлана,я служил по контракту,трудовая книжка там не заводится,только военный билет. Какие документы нужно предоставить для постановки на учет в службу занятости,после увольнения со Службы по контракту?

наталья
#17

Я стою в цзн,сейчас меняю фамилию,в трудовой книжке пометку о смене сделают в цзн?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: