Гость
Статьи
вопрос о Службе …

вопрос о Службе занятости и пособии

Подскажите, пожалуйста , кто знает. Состою на учете в службе занятости- нашла работу, но отработала там всего 6 дней- пришлось уволиться, с учета не снималась и в трудовой запись попросила не делать, но мне там выплатили з\п за отработанные дни. Будет ли это нарушением и что сказать в Центре занятости?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

если нет записей никаких ничего не говорите никому - проблем всем меньше

Лена
#2

Лучше молчите. Тем более, что Вы опять потеряли работу и уволены.

Любопытная
#3

а зарплату выплатили официально? могут отследить через пенсионный или налоговую. Ну даже если узнают, ничего страшного, вернете пособие и все на этом)

Гость
#4

в том то и дело, что з\п выплатили официально- и они сделали отчисления в ПФ

Гость
#5

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Не расстраивайтесь, труд будет легализован с помощью новейших систем менеджмента качества, сообщила ссылка с сайта «Единый Стандарт».

Сертификация систем менеджмента качества.

Отчёты о результатах анализа использования бланков центра занятости населения должны были быть отправлены во всем известный институт, где формулируются авторитетные статьи по теме о системе менеджмента качества.

Отчёт по тем бланкам, что использованы центром занятости, Рострудом в институт отправлен не будет, потому что Роструд в таком отчете не заинтересован, и это всем очевидно.

Зато тому же институту требуется отчет о результатах использования других бланков (о временной нетрудоспособности от психоневрологического диспансера) для системы менеджмента качества в психоневрологическом диспансере.

Гость
#6

Об обеспечении единства измерений этот вопрос.

Закон о профсоюзах.

Психологический метрологический эксперимент без санэпидзаключения ради статистики.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: