Гость
Статьи
Не ценят на работе

Не ценят на работе

Помогите понять ошибку: на каждом новом месте работы все повторяется. Я стараюсь делать по максимуму и очень ответственная, но не умею подать результат своей работы лицом. Получается что меня не замечает начальство, у меня самая низкая зп, а на деле большую часть работы делаю я. Еще такая особенность: я просто работаю, нсталкиваюсь с проблемами и молча их решаю, тогда как коллеги, которые не утруждают себя решением проблем, а просто просят помочь им, ценятся выше.
Такое ощущение, что моя самостоятельность выходит боком и никому не нужна, как то так.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать.

перекати-поле
#2

У меня такая же проблема. И я тоже не знаю, как быть.

У нас на работе больше ценится всего лишь порыв сделать эту работу, а не сама сделанная работа. Например, на меня и коллегу решили спихнуть работу, которая не входит в обязанности (в общем, ее обычно делают специалисты более высокой категории). И эта коллега отреагировала - конечно, сделаю, а как же еще. Но так и не сделала - даже не приступала. (Я еще подумала тогда - может, она так прикалывалась со своим энтузиазмом).

А я стала придуриваться и ныть- ой, а я справлюсь, ведь тут надо категорию, а у меня ее нет.

Но в итоге я ее сделала. Так меня потом начальство вызвало на ковер и издевалось - че, переработать боишься, это все делают. И мне ни хрена не заплатили за эту работу. Но той коллеге почему-то простили несделанную работу, а мне не простили моего недовольства.

перекати-поле
#3

Как я поступала потом? Когда снова получала эту работу, то старалась делать ее как можно медленнее. Растягивала, короче. А когда начальство наседало, я говорила - ну я не могу так быстро, мне время нужно. В итоге начальство освобождало от остальной работы и велело сосредотачиваться только на этой.

Т.е. я вообще не понимаю свое начальство! Где адекватность?

Гость
#4
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать.

оставьте свои координаты

ева
#5
Гость

оставьте свои координаты

+1 тоже хочу

Гость
#6
Юля

Помогите понять ошибку: на каждом новом месте работы все повторяется. Я стараюсь делать по максимуму и очень ответственная, но не умею подать результат своей работы лицом. Получается что меня не замечает начальство, у меня самая низкая зп, а на деле большую часть работы делаю я. Еще такая особенность: я просто работаю, нсталкиваюсь с проблемами и молча их решаю, тогда как коллеги, которые не утруждают себя решением проблем, а просто просят помочь им, ценятся выше.Такое ощущение, что моя самостоятельность выходит боком и никому не нужна, как то так.

У нас не любят ответственных людей, главное-показуха и лизание зада шефу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: