Гость
Статьи
Проблемы в поисках …

Проблемы в поисках работы Спб

Парень 21 год высшее образование менеджмент.
Не могу найти работу хотя бы от 25 тыс.Везде требуются менеджеры активных продаж,эта работа не для меня
Посоветуйте куда перспективнее идти работать?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди в ***-клуб работать!

Гость
#2
Гость

Автор, иди в ***-клуб работать!

Вы со своим ***-клубом совсем долбанулись? Читайте тему! Автор-мужчина!

#3

Парень 21 год, освоил бы ты рабочую специальность. Я серьезно. Мне вот кондиционер ребята ставили, я люблю пообщаться - разговорились. Ну что, 60 тыщ в месяц у них выходит. Это не в сезон. В сезон больше. Работают два парня: одному 19 лет второму за 30. Вот представьте, он в 19 зарабатывает от 30 до 45 в месяц, пока вы со своим высшим образованием ищете офисную работенку.

ana
#4

я полгода, с августа найти не могу- образование международные отношения- пытаюсь в международные компании или представительства пройти собеседования, но их мало

Поиск работы в Питере-это что-то

Гость
#5

Автор, в Питере работу с зарплатой от 25 тыс руб без знакомства найти практически не реально.

flake-praline
#6
Гость

Автор, в Питере работу с зарплатой от 25 тыс руб без знакомства найти практически не реально.

Не знаю. Невестка работает - 50 т.р. программист, американская компания, пришла туда еще студенткой с улицы, через ХедХантер. Сын - 70 т.р., немецкая компания, его схантили на предыдущей работе представители этой фирмы.

Но оба со свободным иностранным, в/о, технари. При таком раскладе ищет работа, а не работу :-))).

вовочка
#7
Гость

Автор, в Питере работу с зарплатой от 25 тыс руб без знакомства найти практически не реально.

да ну. полно-30 тр-40 тр.никакихзнакомств.на сайтах висят.а одна так вообще 129 тр в месяц)) но правда г Пушкин)

Катя
#8

не знаю какие в питере проблемы с поиском... работы навалом, искать наверное не умеете.

Няся))
#9

автор вы по ходу реально искать не умеете или ждете что с неба свалится. сама сейчас учусь на менеджменте и тоже ищу работу . предложений от 25 много! (другое дело что у меня задвиги свои есть) одногруппница (без знакомств) нашла вообще за 28 000 . так что ищите..питер не крыжополь..тут работа всегда есть

*
#10
flake-praline

Не знаю. Невестка работает - 50 т.р. программист, американская компания, пришла туда еще студенткой с улицы, через ХедХантер. Сын - 70 т.р., немецкая компания, его схантили на предыдущей работе представители этой фирмы.

Но оба со свободным иностранным, в/о, технари. При таком раскладе ищет работа, а не работу :-))).

как интересно, а про компанию сына не подскажете? я сама связист, немецкий знаю. правда девочка

flake-praline
#11
*

flake-praline

Не знаю. Невестка работает - 50 т.р. программист, американская компания, пришла туда еще студенткой с улицы, через ХедХантер. Сын - 70 т.р., немецкая компания, его схантили на предыдущей работе представители этой фирмы. Но оба со свободным иностранным, в/о, технари. При таком раскладе ищет работа, а не работу :-))).

как интересно, а про компанию сына не подскажете? я сама связист, немецкий знаю. правда девочка

B+M. Производит, устанавливает и обслуживает роботов для окраски автомобилей. Русского сайта нет.

яяяяяяя
#12

http://nx-s.ru/?r=tis03@bk.ru вот реальный сайт, с реальными заработками на опросах, до 3000 руб. в день.

Мария
#13

КОМПАНИЯ 1000 СОТОК открыла набор на вакансию: Менеджер по продаже земельных участков

Обязанности:

∙ Консультирование клиентов по поселку, проведение показов участков и домов, составление отчетности.

Требования:

∙ Образование: Высшее/неполное высшее/среднее специальное

∙ Стаж работы в данной должности: не менее 6 месяцев в сфере;

∙ Уверенный пользователь -MS Office;

∙ Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки.

∙ Приятный внешний вид.

Условия:

∙ офис в Выборгском районе;

∙ график работы 5/2 с 10:00 до 20:00 (плавающие выходные);

∙ оплата труда на испытательный срок оклад, далее бонусы (от 60 000 рублей);

∙ оформление по ТД РФ;

∙ стабильная заработная плата, индексируемая с учётом инфляции;

∙ возможность профессионального и карьерного роста;

∙ материальные выплаты в случаях бракосочетания, рождения ребёнка, материальная помощь в случае потери близкого родственника;

∙ еженедельные тренинги по улучшению профессиональных навыков;

∙ регулярные корпоративные мероприятия, проводимые полностью за счёт компании;

∙ выплата премий за подачу и внедрение собственных идей, направленных на повышение качества работы компании.

По всем вопросам обращаться к Марии 8 901 300 96 69.

Гость
#14

Да, с работой в Питере на самом деле плохо. Везде завышенные требования при очень маленьких зарплатах. Ну что это - и английский подавай, и высшее, и опыт от 3-х лет и за всё - 20-25 т.р. З/п реально занижены, хотя цены на всё выше, чем в Москве. А продавать, на самом деле, не все умеют, тут надо хитрым быть и любить это дело, любить обманывать других. Так что автор, надеюсь вы уже нашли работу, если нет, то курсы заканчивайте какие-нибудь, где обещают трудоустройство.

Ирина
#15

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru

Юлия
#16

Хороша вакансия в компании Socialair, менеджер проектов, вот ссылка http://socialair.ru/news/account-manager/ на вакансию

Гость
#20

рочно требуется модель видео чата в пару к молодому человеку , отличные условия ! хороший заработок ! (конфедециальность)

подробности в личку !

Суть проста:

Для этой работы не требуется высшее образование, не нужно прохождение специальных курсов.
Но не нужно думать, что все, что требуется от модели - это привлекательная внешность и готовность показать свое тело. В наше время этим никого не удивишь.
Модель должна в первую очередь уметь общаться.
Немаловажны и душевные качества, которые позволят терпеливо выслушать собеседника, поддержать его, подарить положительные эмоции. Модель должна создать атмосферу, которая отвлечет от проблем, которая поднимет настроение. Умение общаться с противоположным полом, умение флиртовать, завлекать, нравиться мужчинам - вот главные качества, необходимые для этой работы.

Что касается внешности - здесь нет четких ограничений. Модельная внешность для этой работы совершенно не требуется. Работать и зарабатывать могут и худенькие и пышечки, и высокие и девушки небольшого роста, блондинки, брюнетки - все найдут своих поклонников. Основное требование - девушка должна ухаживать за собой.
Ограничение по возрасту - СТРОГО от 18 лет.
Мы НЕ берем всех подряд на постоянную работу.
Если Вы безответственны, необязательны, нечистоплотны и не знаете, зачем вам эта работа, то вам лучше обратиться в другие студии, которые берут на работу всех подряд.
Безопасность

На всех сайтах существует блокировка по странам, т.е. если Вы заблокируете Россию, то из этой страны ни кто не сможет войти в вашу анкету и чат. Вы можете не бояться, что кто-то из Ваших знакомых может увидеть Вас онлайн.
Вся личная информация и документы модели предоставляются исключительно администрации сайтов только для подтверждения вашего совершеннолетия (перечень документов в соответствии с United States Code, Title 18, Section 2257 и других международных законов) и не могут быть распространены.

Гость
#21

Попробуйте вот это! Я сначала не верила, а оказалось, что правда работает)
http://flqw.terosnab.ru/696584790/1450495/

Андрей
#24

Хочешь заработать небольшую сумму чтобы пополнить счет телефона??😨
А при желании заработать на новый телефон? ?😧
Скачивай приложение и выполняй простые задания. И бонус лично от меня, получи сразу 5 рублей на счет при входе 😉
go.advertapp.ru/8u4gk8

Гость
#26

http://profitcentr.com/?r=vikulya

Федор
#27

Дополнительно хотелось сообщить, что С 1 июля 2016 года работодатели и работники обязаны применять Профстандарты, утверждённые Министерством Труда. Подробнее здесь: http://www.profstandart.biz/news/s_1_ijulja_2016_goda_rabotodateli_objazany_primenjat_profstandarty_utverzhdjonnye_ministerstvom_truda/2016-05-30-13

Алиса
#28

Открыта вакансия оператор видеочата!!
Удобный график, офис в шаговой доступности от метро, лояльное руководство, а так же бонусы!
Подробности вы можете узнать на нашем сайте, так же вы можете заполнить онлайн заявку или связаться с консультантом!
http://california-cams.com

Ольга
#29

По-моему, специалист по продажам всегда востребован будет, если конечно он или она умеет продавать. Надо искать такую работу

Ирина
#30

Да, но везде нужны люди с опытом работы,а где его взять вчерашнему студенту? Или идти работать за три копейки

Ольга
#31

У нас в "Хуа Жэнь" нужны менеджеры по продажам, и я точно знаю, что опыт - далеко не главное требование для того, кто собирается там работать.

Ирина
#32

А что там главное? Как оформляют? Что по зарплате?

Ольга
#33

Главное конечно стрессоустойчивость, ну и там настойчивость, грамотность, ну и чтоб с людьми общаться мог. А оформляют сразу. Так и работнику надежнее, и фирме спокойнее.

#34

Это все конечно замечательно, но тема зарплаты осталась нераскрытой)

Ольга
#35

Я не буду банально говорить, что это коммерческая тайна. На самом деле мы получаем небольшую ставку и процент от продаж. Так справедливее

Ирина
#36

Неужели сейчас недвижка продается? Рынок просел так, что даже на социальное жилье у людей денег нет.

Ольга
#37

Во-первых, жить все равно людям где-то надо, это факт. А во-вторых у нас в Хуа Жэнь все-таки не банальные этажки строятся, а более солидное жилье. Свой клиент имеется, поверьте

Антонина
#38

Ну да, смотрю, что крутых тачек на улицах меньше точно не становится) и с жильем походу также

#42

Привет форум и каждый посетитель в частности! Всегда хотели поехать за границу, жить там и наслаждаться жизнью, видеть разные достопримечательности и общаться с большим количеством иностранцев, при этом работать там на престижной должности?

Тогда у меня есть увлекательное предложение!

Работа учителем английского языка в Китае, без навыков владения китайским, - уникальная возможность попутешествовать и заработать.

Знание китайского не обязательно, преподавать нужно только на английском языке, вы будете представлены как преподаватель англофон. Комфортные условия проживания в одном из самых крупных мегаполисов мира, много свободного времени, новые знакомства и незабываемые впечатления ждут вас.

Зарплата 1000-1400$/месяц

Требования:
-Хороший разговорный английский
-Видео-подтверждение владения языком, которое рассылаем школам/детсадам наших партнеров;
Мы поможем купить билеты до Пекина и оформить визу.
Вас встретят в аэропорту, поселят в квартиру и проконсультируют по всем важным вопросам.
Если вы уже в Китае, - просто супер! Свяжитесь с нами в WeChat: a536449 (Кирилл, Пекин), Chinadrop (Роман, СпБ)

Контакты (Приоритетный вид связи WeChat, скачайте на телефон и зарегистрируйтесь):
Кирилл, Пекин
WeChat: a536449
Скайп: z-kotloff
Тел.: +8618613393466 (также доступен WhatsApp)

Роман, СпБ
WeChat: Chinadrop
Скайп: romankitay
Тел.: +79117808675 (также доступен WhatsApp и Viber)

Роман
#43

главное не искать на https://ru.jooble.org/

Роман
#44

Был я на https://ru.jooble.org/, так там все вакансии с других сайтов. своих нет

Гость
#45

Всем привет! Долго искал работу менеджеров в Санкт-Петербурге с хорошей зарплатой и с хорошими условиями работы. Пересмотрел множество форумов, и других сайтов, но всё никак не мог найти себе достойную работу. Друг посоветовал сайт где он нашёл себе работу. И слава небесам, наконец-то я нашёл себе работу. Если кому нужен сайт, то вот ссылка: https://gorodrabot.ru/

ДМИТРИЙ
#46

открою резюме с hh вся Россия писать почту aon-v@yandex.ru . Дмитрий

Гость
#48

Вам правильно посоветовали рабочих рук всегда не хватает, а так попробуйте секретарем, сейчас многие руководители предпочитают секретарей мужчин, это без пошлостей если что, помощник руководителя. Ну как Песков у ВВП, в строительных компаниях.

Гость
#49
Гость

Автор, в Питере работу с зарплатой от 25 тыс руб без знакомства найти практически не реально.

Что за бред, до фига раьоты от 25, даже на кассе в магазине 30000 платят

Фышкшы
#50

Большинство вакансий обманки на Хантере обманки, и дай бог минималку получишь по мроту, если вообще бесплатно не отходите месяц. А так мтс мегофоны итд, бургер кинги и макдоналдсы 30 будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: