Гость
Статьи
Зарплата врачей 2013

Зарплата врачей 2013

Я врач моя зарплата 34 тыс , специальность Лор , живу в Москве . Хотелось бы узнать сколько получают врачи в других городах и в Москве тоже, разных специальностей.
Деньги для Москвы это …

Алена
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сергец
#101

Я семь лет работаю в Москве в поликлинеке врачом на рф за семь лет зарплата не увеличилась ни на рубль,но последние 6 месяцев значительно уменьшилось

мика
#102

Да врачи не на зарплату живут, а на взятках. Особенно стоматологи и гинекологи

Гость
#103

В г.Нижневартовск, врач педиатр высшая категория зарплата на руки 67 т.р на 1,5 ставки, при этом пятидневка. Все мои подруги получают примерно столько же. Замы главного врача от 350т.р

лада
#104

Ярославль, врач-терапевт терапевтического стационара, опыт 1 год, работаю на ставку, веду 20-25 больных, без налогов оклад 8 тыс + премия от 3 до 5 тыс. Вплотную стала задумываться над получением второго высшего образования. С такой зарплатой на еду и коммуналку еле хватает. Ипотеку даже не дадут. А хочется свое жилье. В однушке с мамой и братом уже надоело жить. Нашему государству должно быть стыдно! Всякие менеджеры и обслуживающий персонал получают больше, чем врач, который минимум 8 лет учился в не самом простом вузе! А какая большая ответственность! Да еще какой пациент попадется!

Валерия
#105
Сергец

Я семь лет работаю в Москве в поликлинеке врачом на рф за семь лет зарплата не увеличилась ни на рубль,но последние 6 месяцев значительно уменьшилось

В поликлинИке надо писать! Что за безграмотные врачи! Одна еще выше написала : врачЕм! Позор неучам!

Гость
#106
ГОСТЬ_АПРЕЛЬ _2013

ВЗЯТО С САЙТА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г МОСКВЫ.:

Журнал Коммерсант Деньги

Вопрос: Насколько существенным будет увеличение зарплаты медработников столицы?

За счет каких источников произойдет это увеличение?

Или это будет ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ тех же средств, но по другому принципу, и в результате одни станут получать больше, а другие меньше?

Отвечает Ковыршина Наталья Васильевна (начальник отдела оплаты труда, работы со штатами подведомственной сети и внебюджетной деятельности): Мероприятия по переходу медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы, направлены, в первую очередь, на расширение финансовой самостоятельности медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, рост оплаты труда в зависимости от повышения эффективности и качества предоставляемых услуг.

Работники медицинских учреждений мотивированы на повышение качества и эффективности оказываемых услуг: чем эффективнее и качественнее будут работать медицинские организации, тем выше будет заработная плата работников данных учреждений...............Во втором квартале 2012 года средняя заработная плата по отрасли составила 48 100 рублей, средняя заработная плата врачей √ 63 150 рублей, среднего медицинского персонала √ 46 600 рублей.

Планируется, что к концу 2012 года средняя заработная плата врачей составит 67 390 рублей, среднего медицинского персонала √ 48 800рублей.

Предусмотренные государственной программой города Москвы ╚Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)╩ бюджетные средства позволяют прогнозировать ежегодное увеличение уровня средней заработной платы медицинского персонала в среднем на 8 процентов до 2016 года включительно.

сергей работать честно
#107
Сергей

Действительно зарплаты в Москве маленькие, конкуренция большая некоторые врачи желают работать и за 15 тыс. руб. из близлежащих городов типа Нижнего, Тулы, Пензы, да и соседние республики приезжают и рады до соплей 15 -ти тыс рублям. Кандидаты или профессора частникам не особо нужны им выгоднее взять обычного врача со стажем, а учитывать ваши уч. степени и добавлять вам зарплату из- за этого не будут. А на кафедре в институте работать пожалуйста за 6-8 тыс.

Кстати я тоже врач получаю около 50- ти тыс но работаю 6 дней в неделю с 9-21:00 и это задница. Выхожу темно и обратно также. А воскресение стираюсь и опять море работы...

anton
#108

ПОЧЕМУ У ВРАЧЕЙ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. ЕДИНСТВЕННАЯ УВАЖАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ - ЭТО ВРАЧ. ВСЕ ВРУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. С КАЖДЫМ ГОДОМ НАГРУЗКУ УВЕЛИЧИВАЮТ, А ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ. СКОРО СОВСЕМ ВСЕ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОРАЗБЕГУТСЯ И ПОСЪЕЗЖАЮТ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.

Гость
#109

Я тоже зубной врач в поликлинике московской области ставка 12500 плюс стаж плюс вредность итого 16000 минус 13%

Игорь
#110
Валерия

В поликлинИке надо писать! Что за безграмотные врачи! Одна еще выше написала : врачЕм! Позор неучам!

И они пишут ещё,что платят мало,так наверное врачи-двоечники,учились,учились и ничему не научились.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: