Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Вообще лень работать! Не хочу работать а жить на что то надо((но не могу я вставать рано утром,такое чувство что все силы жизненные мои куда то подевались,люблю поздно ложиться и поздно …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Львица

Нет слов, Вумен почитаешь - ах*енно всё в стране! Работы полно, жители с жиру бесятся и не хотят работать, откуда берут деньги непонятно, но ещё и откладывать умудряются. Но больше всего умиляет наглость осуждать и критично относиться к тем, кто трудится. Зачем, мол, вы что, лошары?

Вы чё с другой планеты? Или тут только женщины с Рублёвки выгуливаются?

ГДЕ полно работы? Я сейчас работаю за 7 тысяч, уже полгода ищу другую работу, но или зарплата такая-же (смысл менять шило на мыло) либо график не подходит (в выходные не с кем ребенка оставить) либо образование нужно другое, или опыт работы от 1 года. А откуда будет опыт, если без опыта никто не берет?

Гость
#102
гость

да какие малолетки, мне 34 например и что, ходить работать за 12-15тыс? зачем вообще? больше в нашей провинции женщинам не платят, морозиться в транспорте в пробках, покупать одежду согласно дресс коду, тратить на обеды на работе и на проезд, зачем вообще? да и вообще я когда работала(где то год в 23 года и все) и то болела раз в месяц наверное, то отит, то бронхит, то голова болит, в общем я не лошадь, чтоб работать

За всю жизнь работала год, а жрет каждый день.

Гость
#103

Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович

Гость
#104

Работа в интернете, в любое время, без денежных вложений! Вывод денег каждую неделю. http://surway.net/?p=49353

Мужчина вашей мечты.
#105
Автор

Вообще лень работать! Не хочу работать а жить на что то надо((но не могу я вставать рано утром,такое чувство что все силы жизненные мои куда то подевались,люблю поздно ложиться и поздно вставать,обычно встаю в пол 11,как люди в 7 утра поднимаются не понимаю!!

Выложи фотку. Любишь секс?

Детка
#106

Ой, как я вас понимаю. А у меня представьте ещё и болезнь профессиональная. Ой, как я не хочу работать.

Гость
#107

Я быстро заработала здесь http://elite-cash.net/. Вложила 300 и получила 600 рублей. И снова участвую. 1 уровень. Рефералы распределяются автоматически. Все платежи через QIWI. Проект работает недавно, участников еще не много. Заработать успеете. Не тратьте время на опросники-лохотроны, где заработать можно много, но ничего не получишь!

Леди
#108

Мне тоже тяжело было рано на работу вставать, когда училась, я ложилась в 3-4 утра, потом просыпалась в 6 и меня целый день вырубало) но учеба то полдня и можно днем было поспать. Для работающих такое не прокатывает. И я стала ложиться в 10-11 часов, хотя я сова. Утром все равно не весело, но и слишком адских мук не испытываю. Мотивация для меня - деньги, опыт и деятельность. Когда долго без работы сидишь и без учебы становится скучно, как в болоте, хотя поначалу очень прикольно)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: