Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Мне 22 года, скоро закончу университет и можно будет начать делать карьеру, но есть одна проблема. Я не могу работать. Ну кто это придумал? Вставать в 7 утра и вкалывать 8 часов? Это ужасно! Я …

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне за 30. Я много где работала,но недолгое время)))) Я поняла,что мне безумно тяжело на работе. Не именно работать,это самое увлекательное и интересное. А тяжело с людьми,тяжело терпеть начальников-самодуров,придурков коллег. Тяжело высиживать по 8 часов,такое впечатление,что жизнь проходит а толку нет.

Вот в идеале часа 3 в офисе сидеть,а потом типа разьезды куда-нибудь(на машине конечно)

Дарья
#52

фу, как можно быть такой ленивой задницей! Наверное родители вкалывают, а она типа учиться и в ус не дует, живет на обеспечении.

Гость
#53

могу сказать одно если ты ленив то это не плохо - лень эта тоже работа . Ну а вообщем можно поставить себе не большую цель, например есть у тебя хобби, не важно какое от просмотров мультиков до собирания тех или иных вещей (игрушки и тд.) чтобы следовать хобби тебе нужны деньги ,чтобы деньги были нужна работа_- этот стимул поможет на первое время а со временем привыкнешь.

Гость
#56
Девочка-друг

И не слушайте никого, кто тут пишет, что пашет за копейки, встает в 5 утра и работает до 10 вечера, мучаясь головными болями и прочими нервными болячками. Эти люди сами выбрали такую работу и сами поставили себя в такую ситуацию.

Будете очень хотеть - найдете работу рядом с домом, будет не так сложно вставать по утрам. Привыкнете вставать рано, в школу же ходили как-то в детстве пять дней в неделю!

А кому плохо на работе и кто все соки выжимает, меняйте ее! Вы сами хозяева своих жизней, и нечего плеваться на тех, кто так жить не хочет, и обзывать лентяями всех подряд. Кто как хочет, так и живет, не вашего ума дело.

Золотые слова👌🏼😘😘

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: