Гость
Статьи
На какой факультет …

На какой факультет лучше поступать в медвузе ?

Лечебный , педиатрический или стоматологический ? Собираюсь брать целевое направление , его можно взчть только на один факультет .

Дочь Дьявола-гомика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор на какую должность вас смогут устроить родители тот профиль и выбирайте или вы после окончания меда планируете массажеры и биодобавки продавать?

Впрочем, в глубинке всегда нужны врачи...

Гостья
#2

Все равно работать не будете.

мия
#3

я бы ответила. посоветовала. но такой дебильный у автора ник... какой там медвуз...

Гостинья
#4

лечебный

Гость
#5
мия

я бы ответила. посоветовала. но такой дебильный у автора ник... какой там медвуз...

Санитаром в морг покатит

гость
#6
мия

я бы ответила. посоветовала. но такой дебильный у автора ник... какой там медвуз...

да и такие дуры становятся врачами.людей же должны лечить. а от таких дур одни только летальные исходы.страшно жить.

гость
#7

АВтор, ты бы луче бы подумала, ГОТОВА ЛИ ТЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧЬЮ ТО ЗАГУБЛЕННУЮ ЖИЗНЬ? или это для тебя так ...шалости ради денег

N
#8

Мне кажется тебе подойдет другая профессия, я бы не хотела чтобы меня дочь гомика лечила

Гость
#9

Насколько я знаю в медицинском первые 2-3 года все учатся на общем потоке, и после выбирают специализацию. Поучитесь первые годы, потом выберете

Аноним
#10
Дочь Дьявола-гомика

Лечебный , педиатрический или стоматологический ? Собираюсь брать целевое направление , его можно взчть только на один факультет .

Стомат

витамина
#11
Гость

Насколько я знаю в медицинском первые 2-3 года все учатся на общем потоке, и после выбирают специализацию. Поучитесь первые годы, потом выберете

3 факультета сразу

Гость
#12

лечебный конечно же

Дочь Дьявола-гомика
#13

Чем вам ник не нравится ? Почему только поэтому критерию о людях судите ? Вы меня ведь не знаете совсем ! С самого начала хотела быть патологоанатомом , поэтому поступать буду на лечебный .

черный док
#14

Однозначно на лечебный

*
#15
мия

я бы ответила. посоветовала. но такой дебильный у автора ник... какой там медвуз...

ага, пи#дец ник. даже советовать ничего не хочется.

Дочь Дьявола-гомика
#16
*

ага, пи#дец ник. даже советовать ничего не хочется.

Спасибо за комплимент

proff
#17

желаю вам найти себя в профессии.не сужу о людях строго,т.к. первое впечатление очень часто бывает ошибочным.постарайтесь обдумать и взвесить все за и против.ведь очень часто молодые люди ошибаются,горячатся и не совсем адекватно принимают свои решения.Профессия врача-ПРИЗВАНИЕ.Подумайте есть ли у вас это призвание?Очень часто ребята выбирают эту профессию не потому,что хотят помочь больным и несчастным людям,а для того,чтобы заработать побольше денежек и носить это красивое звание "врач".Предупреждаю сразу,что после окончания любого из выше перечисленных факультетов,несколько лет придется зарабатывать(без знакомств)сущие копейки.Вы на это готовы,ради медицины?Очень опасно,не так ли.Если нравится хорошо зарабатывать и все равно есть желание учиться в меде, идите на стоматологический или фармацевтический.Возможно,что лечебный и педиатрический факультет это не ваше.Ведь предстоит проходить практику во взрослых больницах,иногда с не совсем приятными бабушками и дедушками,у которых как и у всех больных людей есть " свои сюрпризы со здоровьем".В морге резать трупов и выслушивать лекции о ужасных болезнях внутренних органов.На педиатрическом очень трудно и ко всему человек несет огромную ответственность за жизнь и здоровье ребенка. С этим всем вам придется иметь дело много,много,много лет.Мои знакомые не продержались больше двух лет,ушли учиться в более спокойные места.И это всего лишь поверхностный рассказ о меде. не пытаюсь никого запугивать.Это просто жестокая и правдивая реальность тяжелой,но благородной профессии.

анонимос
#18

Полностью согласен с proff...отлично и понятно изложено для придурков жизни!

nikolas17
#19

Лечебный красиво звучит,а на деле потом работать со взрослыми и стариками.О нет!Лучше с детьми-это более приятно.И к тому же выучившись на лечебном, ты сможешь работать только взрослым врачом.А на педиатрическом можешь быть детским и взрослым.В этом вся суть,ты выигрываешь вдвойне!

кексикетта
#23

стоматолог!!! прибыльно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: