Гость
Статьи
График 2/2,но не в …

График 2/2,но не в сфере обслуживания

Подскажите работу.В основном с графиком 2/2 работают продавцы, администраторы,обслуживающий персонал. Хотелось без клиентов работать.Сортировщики,упаковщики и т.д. отпадают

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

блин, думала, думала, нет пожалуй ничего ...

гость
#2

знаю одна работает в гардеробе так

в шоке, чо
#3

копирайтеры и редакторы новостных лент работают по такому графику в некоторых он-лайн изданиях (магазинах)

Woman
#4

Представитель авиакомпании в аэропорту( если у вас в городе таковой имеется:)

Гость
#5

***-клуб, любой график

Гость
#6
Woman

Представитель авиакомпании в аэропорту( если у вас в городе таковой имеется:)

Это - работа с клиентами. Автор спрашивает про нелюдимую

Гость
#7

На производстве непрерывного цикла. Как пример- хлебозаводы. Но там 2 через 2 - это день, ночь, 2 выходных. На железной дороге так же. Испытательные подразделения на заводах с климатическими камерами, такой же график. Но во всех этих местах надо иметь соотв. профессиональные навыки и знания

Гость
#8

оператор пк! я так работала, правда не два через два, а три-четыре дня в неделю, суббота и воскресенье выходные. бывало за весь день ни с кем словом не обмолвишься:-) кайф, а не работа.

Белка
#9

Диспетчер пульта во вневедомственной охране или в частном охранном предприятии, правда не два через два в чистом виде, а вот так: понед. - в день с 9 до 17 ч., вторник - в ночь с 17 до 9 утра среды. Потом два дня дома и т.д. Диспетчера часто требуются, особенно во вневедомственную охрану. Зарплата правда невысокая, на Дальнем Востоке к примеру ок 16 тыс, при средней по городу 25 тыс. Но зато это структура МВД, и соответственно все соц. гарантии, отпуска от 36 дней, больничные, на сессии отпускают и пр. В частном охранном предприятии зарплата повыше, поузнавайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: