Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя учить английский

Нужен английский для работы, надо улучшить его. Нашла школу, все там нравится. В начале было интересно, даже самостоятельно занималась, делала доп. задания. Спустя время, надоело, сделала перерыв и вот теперь не могу начать заниматься. Хожу на курсы, на уроке все отлично, прихожу домой-лень.
Как себя заставить?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уже работаете или язык хотите выучить именно для того, чтоб найти работу? В вашем случае, я думаю вам НАДО выучить язык, а не "хочу выучить". А "надо" - это всегда хороший стимул.

Гость
#2

Автор, лучше турецкий учи. А потом в турцию ежяй. Там такие мачо.

Гость
#3

Мне помогло учить самой, именно как я хочу и что хочу. А когда делаю задания, которые задают - у меня начинается психоз ))

Мари
#4

я выучила итал.за три года - домашку делала исправно. у меня была мотивация - вылезти за пределы должности секретарши в 27 лет.

Гость
#5

меня тошнит от английского уже.лучше было бы немецкий выучить сначала и потом английский как по маслу б пошел.а вообще это нормально,когда учишь язык-процесс идет волнообразно ,то пик,то дно.Забей,само наладиться

Гость
#6
Гость

Мне помогло учить самой, именно как я хочу и что хочу. А когда делаю задания, которые задают - у меня начинается психоз ))

А как именно вы учили? Меня тоже лень разбирает, не могу себя заставить.

Рамия
#7

Автор, а у Вас какой уровень владения английским? Попробуйте смотреть любимые сериалы на английском, читайте книги. Очень здорово помогает в аудировании и увеличении словарного запаса караоке на английском (поищите в гугле). Еще мне нравится сервис www.lingualeo.ru. Можно в скайпе общаться с носителем языка.

Хриз14
#8

Автор, не учите. Языком нельзя себя насиловать, Вы так его не выучите. Только личная заинтересованность. И ни на каких курсах тем более этого сделать не получиться. Только личный репетитор, найдите по скайпу, должно быть как минимум 3 урока в неделю + повторение КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В противном соучае не тратьте время, деньги и нервы.

топот котов
#9
Хриз14

Автор, не учите. Языком нельзя себя насиловать, Вы так его не выучите....

Действительно, лучше работу сменить...

Гость
#10

влюбиться в носителя. или в какого-либо англоязычного актера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: