Гость
Статьи
Хочу начать свое дело!

Хочу начать свое дело!

Девушки, всем добрый день. Хочу начать свое маленько дело-продавать домашнее печенье и панкейки. Натуральные, свежие и очень вкусные, с возможность выбирать, что может быть внутри и какой рисунок (например при помощи айсинга). Скажите, Вы бы заказали себе, своей семье домашнее печенье с доставкой на дом?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это опрос? Нет....не люблю печенье... да и из вашего описания мне лично ничего не ясно... я даже что такое панкейки не знаю... видимо совсем не мое

Гость
#2

если у вас нет разрешений, места, которое прошло сэс - нет.

Света
#3

Нет, никогда.

Откуда я знаю в каких условиях и какими руками вы его приготовили.

Дуська
#4

Нет - и еще раз нет

Елена
#5

такого "бизнеса" уже выше крыше. "2х разорившихся девчонок" насмотрелись?

Клавесин
#6
Света

Нет, никогда.

Откуда я знаю в каких условиях и какими руками вы его приготовили.

Осспадя.... В магазинах 50% того, что изготовили гастарбайтеры в подвалах, только вы об этом и знать не знаете и живете в счастливой уверенности, что все продукты, которые вы покупаете, прошли строгий отбор СЭС))))))))

Поглядите соответсвующие передачи, которых сейчас море снимают. Только до этого дела никому нет - всем нужны только деньги.

Незабудка
#7
храбрая сердцем

Это опрос? Нет....не люблю печенье... да и из вашего описания мне лично ничего не ясно... я даже что такое панкейки не знаю... видимо совсем не мое

Панкейки - это блины по нашему :))

Ца
#8

У знакомой - да, покупала бы.

У меня соседка пекла пироги, с мЯЯЯЯЯсом, запах был- руки затрясутся, зарабатывала она, видимо, неплохо, у неё каждый день приезжали и забирали от 1 до 8-9 пирогов. Они были просто обалденные, блин, аж сейчас слюнки бегут.

Но такие пироги нигде не продаются, вот и ездили к ней. А печенье... разве что это должно быть просто обалденное печенье.

Раскрутилась соседка, видимо, по сарафанному радио. Я и сама рассказывала про её пироги- они были офигенные..ммм

pozitiv
#9

да.

но поробуйте торты.

у нас две продают-как ни странно заказов много.

АСИНЕЗАТОР
#10

не стоит,не прокатит!!!!!!!!!

#11

нет, т.к. печенье и панкейки могу и сама сделать, да и просто не люблю их. а вторты бы или какие нибудь интересные пирожные, ну или что то такое - да, заказывала бы. особенно, если бы знакомые посоветовали.

Гость
#12
Екатерина

Девушки, всем добрый день. Хочу начать свое маленько дело-продавать домашнее печенье и панкейки. Натуральные, свежие и очень вкусные, с возможность выбирать, что может быть внутри и какой рисунок (например при помощи айсинга). Скажите, Вы бы заказали себе, своей семье домашнее печенье с доставкой на дом?

Зачем заказывать у вас, когда вокруг море разливанное этой выпечки?

Провинциалка
#13

Нет, никогда

Ой
#14

а в чём их особенность и отличие от магазинных? Что необычного в сервисе или подаче? Почему покупатель должен идти именно к Вам?

достало
#15

Кто такой аисинг? Вы не из России? Про панкеики уже разьяснили. Не пОняла, как это блины в России превратились в то, как Вы их обозвали?

тинивини
#16

не люблю печенье

Гость
#17

Я поняла Вас,спасибо за мнение)

Гость
#18
Екатерина

Девушки, всем добрый день. Хочу начать свое маленько дело-продавать домашнее печенье и панкейки. Натуральные, свежие и очень вкусные, с возможность выбирать, что может быть внутри и какой рисунок (например при помощи айсинга). Скажите, Вы бы заказали себе, своей семье домашнее печенье с доставкой на дом?

Попробуйте дать рекламу (только это должна быть реклама в нужных местах, где сами придумайте), если пойдет, то откроете ИП и сделаете все по правилам, ну а на нет и суда нет. А здешних дам не слушайте, не потому что они плохие, а потому, что преимущественно молодые девушки (20-40 лет) которые не едят сладкого и следят за фигурой.

Джапар
#19

Большенство женшин и мужчин, к стати которые хорошо пекут и у них вкусная рука и при всем при этом и намного чище чем в любой и государственной и частной фирме, потому что там гонятся за выгодой а человек который исполняет заказы на дому гонится за репутацией и нарабатывает ее исключительно чистотой и любовью к своему продукту. Так что покупая в магазине булочки с джемом задумайтесь а может всетаки лучше купить печенное у одного человека у которого вы знаете чем у целой фирме где нет нет и найдутся и грязные руки и грязные люди.

Гость
#20

Да, заказала бы, но только у знакомых или по рекомендации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема