Гость
Статьи
хочу начать делать …

хочу начать делать ногти на дому

Какую лампу лучше покупать ?и все остальное тоже в плоть до пилок и кистей подскажите .Кто заниматься начал не так давно, сложно это делать ? Вам нравится ?сколько составляет доход?!всем спасибо заранее за ответы;)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю))

Гость
#2

И что,"делают" нынче ногти на дому?

#3

Оставьте эту идею, Автор. Никто к Вам не пойдет и прибыль не опрадает затраты. Успокойтесь.

Гость
#4

В этом деле расходы привышают доход,а если и есть прибыль-то мизерная.

Гость
#5

Во-первых, этих "мастеров по маникюру" сейчас очень уж много развелось, конкуренция большая и надо быть действительно первоклассным мастером, чтобы заработать на этом. Во-вторых, лучше окончить курсы, так как работа самоучек всегда видна и платить Вам за неё много не станут, будете только на материалы работать. Ну и в-третьих, нужно будет ещё опыт нарабатывать, то есть, практически бесплатно делать ногти и нарабатывать клиентскую базу.

Гость
#7

у нас в городе запись на 2 недели занята во всех салонах.А знакомая говорила по 30000 выходит,ипотеку даже взяла.Средняя зп в городе 20000

Эльза
#8

Искусственные ногти уже не в моде. Их делают только отсталые провинциальные гламурщицы, уж извините.

Гость
#9
Эльза

Искусственные ногти уже не в моде. Их делают только отсталые провинциальные гламурщицы, уж извините.

Ну я какбэ из провинции,так у нас уже даже самый гламурный-гламур,уже не делает.

#10

Автор, в контакте есть группа хорошая - ЮМОР МАСТЕРОВ, Вы лучше там спросите, зачем на форуме об этом? Дома можно начать, но для начала в качестве подработки. Вы в каком городе? Лампу лучше покупать мощностью 36 Вт.

#11
Эльза

Искусственные ногти уже не в моде. Их делают только отсталые провинциальные гламурщицы, уж извините.

Если у Вас мастер маникюра вызывает ассоциации только с искусственными ногтями, Вы видимо за своими руками ВООБЩЕ не ухаживаете.

Маникюр актуален всегда, как женский так и мужской. Сейчас очень востребованы процедуры покрытия ногтей гель-лаками. Бывают ситуации, когда у человека важный день и ногти нарастить (минимальной длины) очень необходимо.

Гость
#12

зачем??? зачем себя привязывать к каким-то датам и времени, когда дома можно спокойно самой поухаживать за собой и накрасить ногти.. у меня прекрасный маникюр и педикюр.. всё делаю сама.. один раз только делала маникюр в салоне, чтобы понять как красят цветным лаком.. всё у меня получается..красиво..иногда вообще идеально...

Эльза
#13
Tori_23

Если у Вас мастер маникюра вызывает ассоциации только с искусственными ногтями, Вы видимо за своими руками ВООБЩЕ не ухаживаете.Маникюр актуален всегда, как женский так и мужской. Сейчас очень востребованы процедуры покрытия ногтей гель-лаками. Бывают ситуации, когда у человека важный день и ногти нарастить (минимальной длины) очень необходимо.

Спасибо большущее, что просветили (сарказм). "Делать ногти" звучит так, что на ум приходят именно искусственные ноготки. Автор не уточняла, что именно имела ввиду. Если дело касается именно ухода за ногтями, тогда ладно, но если это какой-нибудь акрил налепленный, то тогда спроса особого не будет, потому как не в моде. Вот что я имела ввиду.

Гость
#14

Это комната нужна в которой никто не обитает. Иначе эты пыль и растворители всякие угробят здоровье.

Гость
#15

Если хотите наращивать ногти гелем, вам потребуется лампа не меньше 36 ватт, праймер,бондер,прозрачный гель,камуфлирующий гель,белый гель или гель-краска, верхнее покрытие,бумажные формы, пилки абразивом 80х80 для запила и 120х120 для полировки. Дополнительно - декор,много декора)))) Все материалы для наращивания ногтей гелем можете купить здесь - olmy.com.ua по хорошей цене. Если возникнут вопросы - можете звонить на указанные на сайте номера вас проконсультируют

Ок
#16

Просто маникюр-педикюр с шеллаком без всяких наращиваний сейчас очень востребован у нас. К моему мастеру не пробиться, очередь. У нее ипотека и видимо заработки приличные. Но она делает дешевле многих, хорошо и сама приятная. + доп. услуги есть у нее.

Гость
#17

Кому-то дано, кому-то не дано. Мне вот совершенно некомфортно обрезать кутикулу других людей - потому что у всех по-разному она расположена. Мне самой в салонах много раз резали её.
1ханиматься можно и нужно, если есть желание. А перед этим лучше на обучение сходить, ибо маникюр предполагает не только хорошее обслуживание, но и правильных уход за инструментами: надо проводить обеззараживание, термич. обработку и т.д. Большая часть домашних мастеров этого не делает, к сожалению.

#19

конечно пойти на курсы! И всё получится!

Екатерина
#20

так начинай

Гость
#21

Я тоже хочу...не хочу работать в организации, а хочу работать дома. В будущем арендовать офис. Но вот думаю, когда ходить учится, если 5 дней в неделю работаю? На выходных если только.
По началу начать на выходных дома делать. Если всё хорошо пойдёт, можно уволится и спокойно делать ногти) блин, моя мечта.

#21

Для работы с ногтями вам потребуется не только опыт но и хороший инструмент, хорошая база клиентов ее тоже надо набить.А для этого нужно хорошо постараться чтоб зарекомендовать себя ка хорошего мастера, так как в наше время очень много кто занимается маникюром и т.п.Начните на мой взгляд с покупки хорошего инструмента, к примеру хотя бы этот магазин http://blissnail.ru/ .Здесь на мой взгляд вы найдете все необходимое для начинания и дальнейшей работы.

ОбОжЖеННаЯ_лУнНыМ_сВеТоМ
#23

Не думаю, что нужно много ума, чтобы пользоваться такими лаками в дом условиях. главное знать технологию - что за чем и как, например, в школе по наращиванию нас учили всего 8 дней. не думаю, что за это время становишься профи. так что пользоваться этим дома волне возможно. если есть время и деньги - дерзайте! Для начала можете приобрести вот такой - frenchnails.ru/catalog/nabor-gel-lakov-s-lampoy/nabor-dlya-gel-laka-kodi-s-uf-lampoj набор, в котором уже есть все необходимое.

Мастерица
#24

Тут три аспекта важно: любить свое дело, уметь себя продать, качественные материалы и инструмент. Лично я заказываю инструмент и фрезы здесь optlux.ru и они ещё есть в *** @optlux , доставка быстрая, цена и качество что надо!

Гость
#25
Гость

у нас в городе запись на 2 недели занята во всех салонах.А знакомая говорила по 30000 выходит,ипотеку даже взяла.Средняя зп в городе 20000

Больше,50000средняя,если есть наоаботаные,это график 2/2,и коррекция нарощеных за 1.15 максимум.

Анна
#26

Думаю, все с такого начинали. Я когда делала на дому, часто сталкивалась с тем, что затраты на лаки (брала дорогие) не окупаются (( плюс технологии у меня были весьма простые, дороже брать как-то совесть не позволяла(( потом решила пойти учиться, училась в москве в академии маникюра нано профешнл, не жалею ни чуть! научили всему и причем достаточно быстро, то есть там обучение не растягивают) учат на моделях, очень много практики) сейчас работаю в салоне, зп своей более чем довольна)))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: