Гость
Статьи
Свернулся гель лак

Свернулся гель лак

Девочки,подскажите почему блюскай гель лак,база и топ...всё свернулось в пузырьках??? Прошла неделя,как я приобрела эту продукцию. Я в шоке,клиентка тоже!!!!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

по-моему, блюскай-дешевый материал. я могу ошибаться, но сама отказалась от этого производителя.

Гость
#2

У меня точно так же с блюскай. Но у меня пузырятся только розовые цвета

Гость
#3

Перегрели в лампе

Гость
#4

Паленый блюскай. За ск брали?

Валя
#5

При нанесении гель лака придерживайтесь рекомендованному времени просушки каждого слоя. Обычно производители указывают оптимальное время просушки на пузырьке. В вашем случае, скорее всего, покрытия были пересушены в лампе. Я для работы использую базу и топ SheGel. Они не дорогие, но проблем за всю мою практику не возникало. Покупаю всегда здесь olmy.com.ua

Гость
#6

Толстый слой нанесли+пузырки именно от неправильной техники нанесения бывают.
Вообще бллюскай - это такой треш, ногти надо любить, а не мучить китайскими "шедеврами"

#8

Могу посоветовать вам другой гель-лак фирмы CANNI покупала его в интернет-магазине "Маникюрный. рф". Кисть отменная, очень удобная, В один слой все таки если наносить, то ногти прозрачноваты, 2 тонких слоя вполне достаточно для хорошего и насыщенного цвета. Лак держится долго, нет никаких стягиваний, и радует большое разнообразие палитры и доступная цена.

#9

Это может быть как подделка, так и слишком толстый слой! Сама пользуюсь фирмой Блюскай, заказываю в магазине Blissnail. Качество отличное, напрямую от производителя! Попробуйте нанести несколько, но тоненьких слоёв....не должен свернуться если не подделка!

Мила
#10
Ирина

Это может быть как подделка, так и слишком толстый слой! Сама пользуюсь фирмой Блюскай, заказываю в магазине Blissnail. Качество отличное, напрямую от производителя! Попробуйте нанести несколько, но тоненьких слоёв....не должен свернуться если не подделка!

как тогда выравнивать ногтевую ложу если не покрывать толстым слоем?а пузырьки в самом флаконе..хотя ни разу не взбалтывала.вроде как оригинал.

Гость
#10
lera.domashnyaya

Могу посоветовать вам другой гель-лак фирмы CANNI покупала его в интернет-магазине "Маникюрный. рф". Кисть отменная, очень удобная, В один слой все таки если наносить, то ногти прозрачноваты, 2 тонких слоя вполне достаточно для хорошего и насыщенного цвета. Лак держится долго, нет никаких стягиваний, и радует большое разнообразие палитры и доступная цена.

Ужасный лак, свернулся ... пришлось переделывать Маникюр