Гость
Статьи
Поведение на работе

Поведение на работе

Двое коллег (мужчина и женщина) неприлично себя ведут, особенно подвыпив. Это выражается в том, что она может сидеть у него на коленках. Он может гладить ее в разных местах ( ну до паха ( при всех) еще не добрались). Отмечу, что все это в одном кабинете. На замечания вроде - Вася, что ты делаешь? У тебя жена и маленький сын - отвечает агрессией. Почему вас это так трогает, если нам все равно и девушке в частности? Если вам не нравится- отвернитесь и так далее. Женщина вообще тупо улыбается и молчит.
Вот как с эти бороться, я не понимаю.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

это что за организация????? публичный дом чтоли??

Гость
#2

Может это и не прилично, но тебе-то что? В твои обязанности входит следить за нравственным обликом сотрудников?

Жимолость-Каприфоль
#3
Гость

Может это и не прилично, но тебе-то что? В твои обязанности входит следить за нравственным обликом сотрудников?

правильно, пускай на столе трахаются - а автор пусть работает и глазом не сморгнет

Гость
#4
Жимолость-Каприфоль

правильно, пускай на столе трахаются - а автор пусть работает и глазом не сморгнет

Ага, ага

Сегодня носит майку Адидас

А завтра Родину продаст

Гость
#5

я бы собрала собрание и выступила бы с речью. обычно тогда прислушиваются.

Автор
#6
Гость

Может это и не прилично, но тебе-то что? В твои обязанности входит следить за нравственным обликом сотрудников?

Ну начать с того, что не лично мне "что". Это уже все видят и делают замечания. Ну кроме начальника. И, ну пусть делают это не на виду у всех, а не в метрах от других коллег.

Автор
#7

Начальник и зам не в курсе ).

Жимолость-Каприфоль
#8
Гость

Ага, ага

Сегодня носит майку Адидас

А завтра Родину продаст

некорректное глупое сравнение

гость
#9

Бескультурье сплошное,девушка ведет себя просто как лекгого поведения,бывают такие.Позорте их всем коллективом,может задумаються.

Гость
#10

Обычно романы на работе всегда работе же и мешают. Я бы перевела одного от другого куда нить подальше, вне поля зрения. В другой район и на другую станцию метро.

Гость
#11

Настучать жене Вашего коллеги, втихаря что ли...

#12

Мужику пофиг, а вот тетку эту запозорить и загнобить, так чтобы и близко к нему не подходила, обращаться с ней как с дешевкой

Автор
#13
гость

Бескультурье сплошное,девушка ведет себя просто как лекгого поведения,бывают такие.Позорте их всем коллективом,может задумаються.

Гость

Обычно романы на работе всегда работе же и мешают. Я бы перевела одного от другого куда нить подальше, вне поля зрения. В другой район и на другую станцию метро.

Гость

Настучать жене Вашего коллеги, втихаря что ли...

Так и выходит, что позорят можно сказать все. Только почему-то при мне, не стесняются совсем. Примерно так же, ведут себя еще при двух коллегах. При остальных чуть сдержаннее ( гладит он ее по ногам к примеру, а не везде). Если это можно назвать сдержаннее.

Увы, я не начальник. Да и вряд ли их отпустят в другой отдел даже, у нас проблемно с этим.

Были такие мысли :). Но очень хотелось бы решить это как-то без подлянок. Вроде, сказать шефу или жене. Мирно, так скажем...Но как не думаю, ничего другого не приходит. Слова-то не помогают.

Гость
#14

пусть кто-нибудь шефа приведет во время этой интимной сцены. Перестаньте быть овцами.

$$$
#15
Гость

Может это и не прилично, но тебе-то что? В твои обязанности входит следить за нравственным обликом сотрудников?

Авторутнеприятно и она имеет на это право.

Автор,напишите анонимку начальству.

$$$
#16
Гость

Настучать жене Вашего коллеги, втихаря что ли...

Слишком большой подарок той девку, что он наглаживает.Жена его вытурит и он тепленьким достанется ей:-)

А
#17

что это за работа, где бухают? Не понимаю....

Гость
#18

Круто!!!!тут целый день вечная нервотрепка, а у вас на работе бухают и тр..ся, полный расслабон.

Как ваша организация называется?Вы еще стираете?Тогда я иду к вам!!!!

Автор
#19

Не знаю, наверное, у всех редкость, что отмечают в отделе праздники типа 8 марта и день рождения. И даже выпить могут.

Гость
#20

Автор я бы на Вашем месте так сделала.

Сказала им, что если из-за их поведения приличные люди - сослуживцы, клиенты ну или еще кто к Вам в офис ходить не будут. То вы стукните начальству, им нагадите, им припомните, переведетесь в другой отдел.

Лисса
#21

Лично я бы не парилась на вашем месте. Если они настолько просты и без комплексов, я тоже не стесняясь подхожу к ним и начинаю снимать на камеру в разных ракурсах, кто мне может помешать? Я со своим телефоном делаю что хочу и не обязана спрашивать разрешения, я ведь не в туалете снимаю.

Автор
#22
Лисса

Лично я бы не парилась на вашем месте. Если они настолько просты и без комплексов, я тоже не стесняясь подхожу к ним и начинаю снимать на камеру в разных ракурсах, кто мне может помешать? Я со своим телефоном делаю что хочу и не обязана спрашивать разрешения, я ведь не в туалете снимаю.

Думаю, попробую что-то вроде этого :)) Спасибо ))

вика
#23

предполагает даже дресс-код,чтобы не отвлекаться на посторонние детали,а тут прямь эротика на рабочем месте.Озвучте,что вам неприятно ,потому что их поведение тянет на эксбиционизм,а это уже психдиагноз.

вика
#24
вика

предполагает даже дресс-код,чтобы не отвлекаться на посторонние детали,а тут прямь эротика на рабочем месте.Озвучте,что вам неприятно ,потому что их поведение тянет на эксбиционизм,а это уже психдиагноз.

вика
#25

имела ввиду,что интеллектуальная работа предполагает дресс-код,а это ,что за сфера такая-уборка улиц,что ли???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: