Не могу понять поведение коллеги. Недавно устроилась в новую организацию. В течение нескольких первых дней мне объяснял мою работу начальник. (Не знаю играет ли это какую-то роль - он холост). В первый день он как-то внимательно смотрел на меня при объяснении моей работы. Еще говорил такие фразы: "мы с тобой сделаем эти документы, мы с тобой сходим отдадим документы". Еще заметила такие невербальные знаки как прихорашивание и отзеркаливание моей позы. Второй день - когда сделала задание - похвалил. Проходит несколько дней, я непроизвольно долго на него посмотрела. На след день он как ни в чем не бывало пришел устанавливать новую программу, при этом очень пристально и долго посмотрел мне в глаза при объяснении. На след день кинул документы на стол. Потом когда объяснял информацию накричал, сказав воспринимаю ли я информацию. Кстати перед этим предупреждал, что женский коллектив. На следующий день у компьютера пододвигался поближе и при передаче предмета как бы случайно коснулся руки. Я никак на это не отреагировала. Потом начал вести себя вежливо и очень хорошо. Потом через некоторое время стал вести себя еще лучше, начал хвалить за работу и встал на мою сторону в конфликте с коллегой. Потом я заметила, что он все это время отзеркаливал мое поведение, это выражалось не только в мимике и жестах, но и в поступках в целом. Позже, когда мы с коллегами попросили выписать нам холодильник и микроволновку, начальник принес свою микроволновку (пользуюсь из коллектива ей только я). Так вот, если еще со взглядами и прочее более менее понятно, то зачем он меня зеркалит не понятно совсем.
Взрослая тетеха, а рассуждает как малолетка или сильно поддатая. "Он бы подошел, а я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась... (Верка Сердючка).
Асти
[778421146]
#2
Господи, сколько у вас тараканов в голове. Не приведи бог такую коллегу. Вот сейчас думаю, может и про меня кто строчит на форуме? Работаешь себе, а тут на.
Гость
[4085826826]
#3
у вас недотрах ?
Гость
[2705983302]
#4
Автор, у вас давно не было мужчины? Ничего не вижу такого, что вы хотите выдать за симпатию. А может уже за ухаживания? Обычный рабочий процесс. Объясняет вам обязанности и все. А про прикоснулся рукой - это вообще смех. Если бы я запоминала, кто когда ко мне касался - я бы вечно влюбленная и замороченная была.
Гость
[2085073376]
#5
Вы придумываете, то чего нет. Не делайте так.
Гость
[2841446132]
#6
Мне подруга постоянно рассказывает, как на работе кто-то посмотрел, кто-то прикоснулся, смешно от взрослого человека такое слышать.
Гость
[822803095]
#7
Гость
Сообщение было удалено
нидайоб, знали бы вы как на западе люди с ума на работе сходят, каждый день кого нибуть отвозят в псикушку
Гость
[945350156]
#8
Зачем девушка на меня долго посмотрела?
Света
[2055780178]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Девушка, вы совсем ку-ку, что ли? Уже сами себе отвечаете, прикинувшись мужиком.
ХейХо
[3827425751]
#10
Гость
Сообщение было удалено
+1 Особенно в транспорте в час пик. Считай, групповой лямур...
Гость
[3933192511]
#11
Почему всегда западают на начальников и руководителей?)))))
и микроволновку, начальник принес свою микроволновку (пользуюсь из коллектива ей только я). Так вот, если еще со взглядами и прочее более менее понятно, то зачем он меня зеркалит не понятно совсем.