Гость
Статьи
Поведение коллеги на …

Поведение коллеги на работе

Не могу понять поведение коллеги. Недавно устроилась в новую организацию. В течение нескольких первых дней мне объяснял мою работу начальник. (Не знаю играет ли это какую-то роль - он холост). В первый день он как-то внимательно смотрел на меня при объяснении моей работы. Еще говорил такие фразы: "мы с тобой сделаем эти документы, мы с тобой сходим отдадим документы". Еще заметила такие невербальные знаки как прихорашивание и отзеркаливание моей позы. Второй день - когда сделала задание - похвалил. Проходит несколько дней, я непроизвольно долго на него посмотрела. На след день он как ни в чем не бывало пришел устанавливать новую программу, при этом очень пристально и долго посмотрел мне в глаза при объяснении. На след день кинул документы на стол. Потом когда объяснял информацию накричал, сказав воспринимаю ли я информацию. Кстати перед этим предупреждал, что женский коллектив. На следующий день у компьютера пододвигался поближе и при передаче предмета как бы случайно коснулся руки. Я никак на это не отреагировала. Потом начал вести себя вежливо и очень хорошо. Потом через некоторое время стал вести себя еще лучше, начал хвалить за работу и встал на мою сторону в конфликте с коллегой. Потом я заметила, что он все это время отзеркаливал мое поведение, это выражалось не только в мимике и жестах, но и в поступках в целом. Позже, когда мы с коллегами попросили выписать нам холодильник
и микроволновку, начальник принес свою микроволновку (пользуюсь из коллектива ей только я). Так вот, если еще со взглядами и прочее более менее понятно, то зачем он меня зеркалит не понятно совсем.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Взрослая тетеха, а рассуждает как малолетка или сильно поддатая.
"Он бы подошел, а я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась... (Верка Сердючка).

Асти
#2

Господи, сколько у вас тараканов в голове. Не приведи бог такую коллегу. Вот сейчас думаю, может и про меня кто строчит на форуме?
Работаешь себе, а тут на.

Гость
#3

у вас недотрах ?

Гость
#4

Автор, у вас давно не было мужчины?
Ничего не вижу такого, что вы хотите выдать за симпатию. А может уже за ухаживания?
Обычный рабочий процесс. Объясняет вам обязанности и все.
А про прикоснулся рукой - это вообще смех. Если бы я запоминала, кто когда ко мне касался - я бы вечно влюбленная и замороченная была.

Гость
#5

Вы придумываете, то чего нет. Не делайте так.

Гость
#6

Мне подруга постоянно рассказывает, как на работе кто-то посмотрел, кто-то прикоснулся, смешно от взрослого человека такое слышать.

Гость
#7
Гость

у вас недотрах ?

нидайоб, знали бы вы как на западе люди с ума на работе сходят, каждый день кого нибуть отвозят в псикушку

Гость
#8

Зачем девушка на меня долго посмотрела?

Света
#9
Гость

Зачем девушка на меня долго посмотрела?

Девушка, вы совсем ку-ку, что ли?
Уже сами себе отвечаете, прикинувшись мужиком.

ХейХо
#10
Гость

Автор, у вас давно не было мужчины?
Ничего не вижу такого, что вы хотите выдать за симпатию. А может уже за ухаживания?
Обычный рабочий процесс. Объясняет вам обязанности и все.
А про прикоснулся рукой - это вообще смех. Если бы я запоминала, кто когда ко мне касался - я бы вечно влюбленная и замороченная была.

+1
Особенно в транспорте в час пик. Считай, групповой лямур...

Гость
#11

Почему всегда западают на начальников и руководителей?)))))

Гость
#12

Работай спокойно, тетя. Если у дяди есть проблемы, то это только его проблемы.

ФИО
#13
Света

Взрослая тетеха, а рассуждает как малолетка или сильно поддатая.
"Он бы подошел, а я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне, я б ушла
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась... (Верка Сердючка).

Только принца нет, где ж он подевался, я не поняла;)

Гость
#14

Еще одна треска от недойопа томится. Скоро напишет, что босс испортил воздух, и сереводород вонял как-то особенно, словно тот в нее влюблен.

Гость
#15
Гость

Зачем девушка на меня долго посмотрела?

Автор, так ваш начальник девушка? Неожиданный поворот. Но, все же, разводка глупая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: