Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение коллеги с работы, которая не поздравила с днем рождения

Коллега с работы не поздравила меня с днем рождения даже в вк, в котором сидит сегодня целый день онлайн и есть уведомление о д.р.....В том году день рождения выпадал на пятницу, и она тоже даже словосочетания “поздравляю с днем рождения“ не сказала, а дождалась только совместного от отдела поздравления, сказав, “что, тебе легче будет, если я тебя и от себя поздравляю“ В этом году также, хотя знает, что мне д.р, не написав даже сообщение.... также скажет, что в понед.к поздравим, но д.р то мне сегодня!! Хотя с ней хорошо можно сказать общаемся, но вот такого ее поведения не понять совсем... очень неприятно, и странно, а я просто хочу внимания хоть какого в этот день.. Почему она так себя ведет???

Улитка
27 ответов
Последний — Перейти
Лалала
#1

Оспади, да кто ты такая, чтобы она держала в голове твой др? Кто?
Вот люди странные - они думают, что другие обязаны жить их жизнью, решать их проблемы и, главное, помнить, когда у них др.
Больные какие-то, точно.

Улитка
#2
Лалала

Оспади, да кто ты такая, чтобы она держала в голове твой др? Кто?Вот люди странные - они думают, что другие обязаны жить их жизнью, решать их проблемы и, главное, помнить, когда у них др.Больные какие-то, точно.

Зачем так агрессивно?! Она знает прекрасно, вчера на работе уточняла, что им подарить от отдела, и сегодня в вконтакте сидит целый день, а там уведомление есть о д.р..

Лалала
#3

Ну не хочет она вас поздравлять. Не хочет. Не хочет.
Это че, преступление, что ли?
Вы какая-то слишком занудная и прямолинейная.
Я б вас тоже не поздравила.

Гость
#4

Автор,вот я работала в настоящем сраном гадюшнике. Ни на НГ,ни с ДР-я даже слова не произнесла. Поьому что эти люди мне были безумно неприятны. Мерзкие подхалимки,сплетницы и непрофессионально некорректные *****. Я сидела на свлем рабочем месте и не велась ни одну реплику.Собрало нас всех начальство за праздничным столом-я соврала,что надо срочно по делам в банк и надо уйти раньше. Но никому я не сказала "с праздником",с наступающим и т д.

Гость
#5

Ну, Автор. Это, видимо, лично Вы придумали, что вы с ней там подружки или приятельницы, а она считает, что просто коллеги. Ну и поздравит Вас с остальными коллегами в понедельник.
Давайте мы Вас поздравим с ДР! Желаем счастья, здоровья, успехов в личной жизни и профессиональной деятельности, хороших и верных друзей!

Улитка
#6
Гость

Ну, Автор. Это, видимо, лично Вы придумали, что вы с ней там подружки или приятельницы, а она считает, что просто коллеги. Ну и поздравит Вас с остальными коллегами в понедельник.Давайте мы Вас поздравим с ДР! Желаем счастья, здоровья, успехов в личной жизни и профессиональной деятельности, хороших и верных друзей!

спасибо)) нет, не считаю ни подружкой, ни приятельницей... считаю тоже коллегой..

Гость
#7

Вот же людям делать нечего...Или настолько скудная и скучная жизнь, чтобы обращать внимание на подобную ерунду...либо тупость непроходимая.
Не могу понять, для чего настойчиво требовать внимания от посторонних людей? Тем более если им на вас вообще пофиг....

Гость
#8

Никак! Тебе что, не о чем беспокоиться, кроме отношения к себе какой-то коллеги?

Алина
#9

Улитка, подползите к ней в понедельник, и смачно харкните в лицо !!!

Гость
#10

я не поздравляю людей в вк. плевать мне на напоминание

Гость
#11
Алина

Улитка, подползите к ней в понедельник, и смачно харкните в лицо !!!

У улиток обычно есть рога...забодайте

Гость
#12

а я тоже очень редко кого поздравляю,из-за этого на меня наехала знакомая в контакте,приплела все напоминания ,что я забыть не могла и всё в таком же духе,а мне просто лень было.Вообщем вязалась и вязалась она ко мне,выставляла виноватой,я плюнула и в чёрный список,так она меня по почте давай донимать,но я там чёрного списка не нашла,на яндекс почте.Вот до чего навязчивые и противные люди бывают.

#13

Автор, з днем рождения вас! всех благ!
А коллеги - это чужие вам люди, относитесь к мелочам с пофигизмом)

Гость
#14

Автор, я удивляюсь, вам оно так надо?

Гость
#15

Автор, мне б ваши проблемы!!!! Не поздравила коллега, вот прям трагедия! У меня вообще коллег нет, потому что не могу на работу выйти, сижу в декрете. Я даже не устроилась, ребенок маленький. А я работать хочу!!! Хочу в коллектив!!!! Радуйтесь, что у вас работа есть в кризисное время!!!!

Гость
#16

Автор, я Вас тоже поздравляю! Счастья Вам мы благополучия. А коллега Ваша девушка, типа, "оригинальная", ну и просто не шибко воспитанная. Такое встречается:)

Гость
#17

ну и вы ее не поздравляйте.делов то.

Гость
#18

Жесть,деловая такая-она видите ли внимания хочет.да плевать всем что ты там хочешь.колега смотрит фильмы,один за другим,музыку слушает,с друзьями общается... Реально думаешь что ей охота клацать пальцами,набирая пошлые банальности с пожеланиями здоровья и прочей ереси какой то маловажной тетке

Гость
#19
Гость

а я тоже очень редко кого поздравляю,из-за этого на меня наехала знакомая в контакте,приплела все напоминания ,что я забыть не могла и всё в таком же духе,а мне просто лень было.Вообщем вязалась и вязалась она ко мне,выставляла виноватой,я плюнула и в чёрный список,так она меня по почте давай донимать,но я там чёрного списка не нашла,на яндекс почте.Вот до чего навязчивые и противные люди бывают.

+100 Меня некоторые "друзья" в контакте просто за.тр....ли своими открытками и поздравлениями на малопонятные праздники. Секта что ли какая-то? Зайдешь на страницу, а там 100500 сообщений с открытками на каждый пук. Доставучие люди.
Автор, а вы как свою коллегу поздравляли с ее др?

Андреевна
#20

Автор наверное дорогой подарок вручила,и рассчитывала на ответку.А ей в ответ-фига с маком.Ну,в следующий раз умнее будет.

Беатриче
#21

А я терпеть не могу поздравленья с Днём рожденья. И в контакте тоже. И особенно, когда по телефону поздравляют родственники с других городов. И сама не горю желанием поздравлять и желать одно и то же из года в год.

Настасья
#22

Я не поздравляю свою «коллегу» так как она меня ни раз оскорбляла, лестно отзывалась, отпускные начисляла когда я в самолёте уже, зная что деньги нужны, когда своей «элите» кто ей *** лижет начисляет чуть ли не за 2 недели до отпуска, херит мои документы, всячески хамит, да и сама она меня ни разу не поздравляла даже словесно. Так что я тоже решила «отомстить» даже не выходила на их «попойку» и не сдавала деньги. Никак. Сидела молча в кабинете за своим компом. Обычный рабочий день . «Коллеги» ходили косились, но мне пофиг.

Гость
#23

У меня такая была коллега. Я ее поздравил. На др. Потом с нг потом с 8 марта. А потом наступил мой др. Я принес торты. Она видела и спряталась чтоб не поздравлять. А на след день липла с разговорами. Она всегда липнет обшаться но в др спряталась увидев торты.
Потом у нее спросили . А ты его поздравила вчера? Она сказала да. (Соврала).

Гость
#24
Лалала

Оспади, да кто ты такая, чтобы она держала в голове твой др? Кто?
Вот люди странные - они думают, что другие обязаны жить их жизнью, решать их проблемы и, главное, помнить, когда у них др.
Больные какие-то, точно.

чтоб тебя забыли поздравить вот ты не кто и звать тебя не как.

Гость
#25

Политические лидеры Запада начали пытаться подготовить сторонников к наихудшим сценариям развитиям украинского конфликта.

"Украинское правительство может остаться без международных резервов для оплаты критического импорта и неспособным выполнить свои обязательства по внешнему долгу"

Гость
#26

Я раньше тоже всех поздравляла, сдавала деньги, но, почему-то когда дело доходило до моего д.р., то кого-то нет(а за него никто не сдаст деньги), то почему-то решают сдавать меньшую сумму именно с месяца моего д.р., а то и просто не поздравили, потому что я была в отпуске, а когда вышла, вроде как много времени прошло. Сначала обижалась. А потом плюнула на всех. Никого не поздравляю ни с д.р., ни с Н.Г., ни с 8 Марта, ни с 23.02. И в свой Д.Р. я теперь всегда беру отпуск, и прекрасно отмечаю его НЕ на работе. И пофиг на всех коллег.

Гость
#27
Гость

Вот же людям делать нечего...Или настолько скудная и скучная жизнь, чтобы обращать внимание на подобную ерунду...либо тупость непроходимая.
Не могу понять, для чего настойчиво требовать внимания от посторонних людей? Тем более если им на вас вообще пофиг....

Зачем про тупость то?лишнее и злое. А остальное верно по существу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: