Гость
Статьи
Зарплата Hr директора

Зарплата Hr директора

Навеяло предыдущей темой... Директора по персоналу, а какая у вас зарплата? Москва.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

www.hh.ru

Гость
#2
сушка малышка

www.hh.ru

Там не указывают зп как правило. Хотелось бы так сказать из первых уст.

Гость
#3

у меня 115 тыс.

Гость
#4
Гость

у меня 115 тыс.

врешь, 3 копейки должна быть

Гость
#5

По-русски это начальник отдела кадров?

Гость
#6
Гость

По-русски это начальник отдела кадров?

Да

Мигера
#7

Да покуй!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

По-русски это начальник отдела кадров?

да, зарплата там будет 3 копейки, потому что там нужна обычное телко

Ирина
#9
Гость

Навеяло предыдущей темой... Директора по персоналу, а какая у вас зарплата? Москва.

зависит от компании. в крупныз западных и российских конторах 250000 - 300000 р вмесяц

Гость
#10
Ирина

зависит от компании. в крупныз западных и российских конторах 250000 - 300000 р вмесяц

ЗА ЧТО???

Гость
#11
Гость

ЗА ЧТО???

Ни за что, просто так. Сама работаю в кадрах и насмотрелась разных директоров HR. Некоторые такой бред несли, Трудовой кодекс похоже в глаза не видели, а з/плата 180-200 тыс.руб.

Гость
#12
Гость

Ни за что, просто так. Сама работаю в кадрах и насмотрелась разных директоров HR. Некоторые такой бред несли, Трудовой кодекс похоже в глаза не видели, а з/плата 180-200 тыс.руб.

наша типа дир по персоналу, целыми днями про ногти треплется, потом изображает работу с персоналом, в моем случае она потребовала, чтобы я была открытой!!! то есть про себя и свою жизнь рассказывала, и обучала всему что знаю, новых девиц, которых взяли без опыта на зарплату почти как у меня ))))

Гость
#13
Гость

наша типа дир по персоналу, целыми днями про ногти треплется, потом изображает работу с персоналом, в моем случае она потребовала, чтобы я была открытой!!! то есть про себя и свою жизнь рассказывала, и обучала всему что знаю, новых девиц, которых взяли без опыта на зарплату почти как у меня ))))

А вы что?

Гость
#14
Гость

А вы что?

сказала хорошо-хорошо, про себя рассказала, чтобы им стало завидно, и снова сижу молчу, а девицам показываю, где какие бумажки лежат)))

#15

начальник ОК, как и любой топ, получает свои деньги за, скажем так, оптимизацию работы компании и за ответственность за последствия. Что это значит в российских реалиях, думаю, понятно.

#16

http://kraskottedzh.ru/ снять коттедж в красноярске

Гость
#17

Директор по персоналу в каком-нибудь ООО "Рога и копыта" получает в десятки раз меньше чем, например, аналогичный топ-менеджер в (как вариант) крупной нефтяной компании. Знакомая, н-р, будучи начальником отдела по работе с персоналом в большой нефтесервисной компании получает около 400 тыс. не считая бонусов по итогам года. А ее HR-директор (у него в названии должности еще и приставка "по организационному развитию") по ее словам имеет зарплату в месяц около 700 тыс. Разброс очень велик и в зависимости от региона деятельности компании, от сферы этой деятельности (одно дело нефте- или газодобыча, другое - какой-нибудь сельскохозяйственный аграрный холдинг), от уровня специалиста , от личных отношений с первым руководителем или собственником бизнеса и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: