Гость
Статьи
Курьеры-вопрос вам

Курьеры-вопрос вам

Девушки, которые работают курьерами, приходилось ли вам носить груз 7-8 кг? Как справлялись с такой работой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это форум жён красавцев-олигофренов (то есть алигархов),вы что? Какие курьеры...

Гость
#2

Ты чё коза, у нас курьер на Jaguar XF ездиит

гость
#4

че за груз? ценный?

Гость
#5

Рюкзак в помощь.

гость
#6

Автору - почитайте про охрану труда, законы о труде - там описано, кому сколько можно тяжестей поднимать, переносить.

#7

а мне понравилось что тема в рубрике "Звезды. обо всем"

Гость
#8

У меня родственник по жизненным обстоятельствам работает курьером. Ужас. Платят копейки - у него выходило максимум 20 000 в месяц в независимости от места. Здоровье свое в конец угробил. Предпочитают брать на работу студентов и пенсионеров.

Гость
#9

Нет, тяжести не таскала.

Но артроз заработала. ТАК БОЛЕЛИ и раздувались голеностопные суставы!!!! Сапоги не могла застегнуть, ходила в растегнутых, булавкой закалывала (под брюками)

Гость
#10
Гость

Нет, тяжести не таскала.

Но артроз заработала. ТАК БОЛЕЛИ и раздувались голеностопные суставы!!!! Сапоги не могла застегнуть, ходила в растегнутых, булавкой закалывала (под брюками)

Скажите, а что развозили: мелкий товар или корреспонденцию, или чисто по офисам?

Гость
#11

Мне однажды пришлось, но это вышло за рамки моих обязанностей (вообще я документы вожу, они легкие). Тогда были две каких-то сумки, мне их было ДИКО тяжело тащить в метро. Даже не столько тяжело, сколько неудобно. Вся обчертыхалась. Каждый день не смогла бы так.

Гость
#12

У меня такое тяжелое могло быть только до отделения почты, это метров 500 от офиса. Раза 2-3 в месяц. Так и носила, в пакете, который давали. А обычно только несколько бумаг было.

Авт
#13

Работала курьером в 18 лет) Нет, грузы таскала в виде документов 5 кило где-то, может и больше. Были такие дни (1-2 раза в мес). Довозила, как еще справляться. Просто мне работа сама по себе нравилась, не в лом было. А так, каждый день таскала несколько документов.

Гость
#14
Гость

Гость

Нет, тяжести не таскала. Но артроз заработала. ТАК БОЛЕЛИ и раздувались голеностопные суставы!!!! Сапоги не могла застегнуть, ходила в растегнутых, булавкой закалывала (под брюками)

Скажите, а что развозили: мелкий товар или корреспонденцию, или чисто по офисам?

Банковские документы (платежки)

И сдавала бухгалтерскую отчетность в ФСС, Налоговые, Пенсионные.

От нескольких фирм. Ну от сила 2 кг бумаг. НО ВЕЗДЕ НА НОГАХ.

По 8-10 мест за день, по разным районам города.

#15

привет всем......спешу поделиться..вот на прошлой недели зашла случайно на сайт с одеждой мне как-бы модельки понравились все хорошо...........заказала привезли...все просто отлично!!!!доставка бесплатная ,можно померить,если что то не понравилось можно вернуть, никаких денег за это платить не надо,качество отличное---италия, турция....ЦЕНЫ ДЛЯ ВСЕХ !!!!! и плюс ко всему если регистрируешься у них на сайте то делают еще и скидки о которых на сайте не указано !!!заказывайте,останетесь довольны я вам гарантирую

www.modkristi.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: