Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, зарабатывающие больше 100 тыс!

Просто статистически интересно: что у вас за "золотая" профессия такая и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться до такой зарплаты?
Не то чтобы завидую: просто интересно, какие профессии у нас самые денежные.

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

Да какие там девушки с такими зп! Либо дочки богачей, либо женщины давно за 40, которые в поте лица трудились.

Я тоже почитаю вместе с Вами.

К слову, живу в обласном центре, таких людей не знаю.

Гость
#2
Ра

Да какие там девушки с такими зп! Либо дочки богачей, либо женщины давно за 40, которые в поте лица трудились.

Я тоже почитаю вместе с Вами.

К слову, живу в обласном центре, таких людей не знаю.

Да, за 40)

свой бизнес, много лет труда в поте лица.

Гость
#3
Гость

РаДа какие там девушки с такими зп! Либо дочки богачей, либо женщины давно за 40, которые в поте лица трудились.

Я тоже почитаю вместе с Вами.

К слову, живу в обласном центре, таких людей не знаю.

Да, за 40)

свой бизнес, много лет труда в поте лица.

а бизнес с какой сферой деятельности связан? Продажи?

Завалинка.
#4

30 еще нет

unix-админ

стаж по специальности : 7 лет.

^_^
#5

Столько получают программисты (в Москве. В провинции дешевле)

У нас в провинции еще столько получает самый крутой стилист города (подруга свекрови). И то не всегда 100. Но на машину, квартиру, несколько путешествий (не меньше 3х) в году и дизайнерские вещи заработала. Однако, работа тяжелая - сесть некогда. И зарабатывать столько начала не сразу же. Пока добилась признания сколько лет прошло.

бизнес. Но это талант. У меня много знакомых бизнесменов. Но 100 - это если несколько точек или франшиза какая нибудь крутая. А так - тысяч 40-60 (в карман. Аренда, зп сотрудникам это другие деньги). Если таланта нет - прогорите быстро. Нужна хватка и фантазия (особенно если конкуренция бешеная).

Мама подруги - медсестра. От 60 до 100 доход. Это очень хорошо для провинции. Пашет как лошадь на трех работах, одна из них - в Москве. Но при этом не устает - любит деньги. Заработала на квартиру, содержит дочь (вторую выдала замуж, но несмотря на это - покупает ей дорогую одежду, игрушки ребенку, айпеды и тд), которая учится платно и не работает, живет отдельно.

Можно зарабатывать такие деньги юристом, врачом, менеджером, филологом. Кем угодно. Просто нужно работать в поте лица и быть профи.

Можно быть швеей, но нужно быть профи и нарабатывать клиентуру. Плюс, шить недорого, чтобы были клиенты. А это значит, что шить нужно много. Швеи тоже неплохо устраиваются, если есть мозг (конкуренция большая)

Дальше 100 - это уже директора, топ менеджеры. Долго и трудно до такой позиции дойти

Гость
#6
Гость

ГостьРаДа какие там девушки с такими зп! Либо дочки богачей, либо женщины давно за 40, которые в поте лица трудились.

Я тоже почитаю вместе с Вами.

К слову, живу в обласном центре, таких людей не знаю.



Да, за 40)

свой бизнес, много лет труда в поте лица.



а бизнес с какой сферой деятельности связан? Продажи?

свое производство, ну и естественно продажи результата производства)

Гость
#7

Я зарабатываю больше 100, мне 33 года. Пашу как лошадь, последнее что проверяю перед сном это рабочие емэйлы и первое что смотрю просыпаясь, это тоже рабочую почту. В выходные тоже самое себе не принадлежу.

#8

У меня подруге 23, она не каждый месяц, конечно, но сотку делает. Она парикмахер, технолог и представитель Шварцкопа. Батрачит для этого дай Бог. и конечно не у каждого парикмахера получиться так пробиться, у не просто характер такой, оптимистический и пробивной)))

Гость
#9

У меня 100, 30 лет. Особо не перерабатываю

Гость из Питера
#10

Я не работаю. Но эти деньги имею ежемесячно.

Моя сестра(40 лет)- Директор департамента по работе с корпоративными клиентами (МТС) На должности 5й год.

Моя подруга ╧1(35 лет)- Директор по персоналу (НефтеБизнес)На должности 2й год.

Моя подруга ╧2(68 лет)- Директор отдела маркетинга (ресторанный бизнес) На должности 6й год.

Моя приятельница(40 лет) -Коммерческий директор (строительство)На должности 10 лет.

Все начинали обычными менеджерами.(после университета)

А подруга ╧1 Просто секретарем (но с красным дипломом экономическим)

Зарплаты у всех выше 100.000

Гость из Питера
#11

Моя подруга ╧2

ПАРДОН -38 лет)- Директор отдела маркетинга (ресторанный бизнес) На должности 6й год.

Гость
#13

вы реально думаете что машины и квартиры в москве покупаются с зарплаты 100 тыщ???не смешите..тут уже другие деньги.да, и директора нааААмного больше чем 100 имеют если что

Гостья
#14

У меня много знакомых женщин в районе 30 лет, которые имеют доход около 100 тыс. Профессии совершенно разные, у двоих бизнес

Гость
#15

13-Конечно не думаем, машины покупаются в кредит))

Гость
#16
Гость

вы реально думаете что машины и квартиры в москве покупаются с зарплаты 100 тыщ???не смешите..тут уже другие деньги.да, и директора нааААмного больше чем 100 имеют если что

Не все директора. Директор по персоналу 120.000 Это ОЧЕНЬ хорошо, большая , богатая компания, с численностью не меньше 1000 сотрудников.

А так, 80.00-100.000 максимум, в средненьких фирмах.

Так же и в ресторанном бизнесе.

Если это один ресторан, то директор по маркетингу, или по снабжению, это максимум 120,000.

А если это сеть ресторанов, и кассовых, то и больше 200,000р))))

Гость
#17
Гость

13-Конечно не думаем, машины покупаются в кредит))

+1000 Так и квартирки в ипотеку)))

Правда не на 20 лет, а лет так на 5 максимум.

Гостья
#18
Гостья

У меня много знакомых женщин в районе 30 лет, которые имеют доход около 100 тыс. Профессии совершенно разные, у двоих бизнес

Косметолог, юрист, риэлтор, аудитор, банковские служащие, вот основные профессии моих знакомых

Гость
#19

архитектор.27 лет.пару раз выходило 120-140 тыс.Москва.Но это работа+халтуры дома.Недосып и нервы.Если без халтуры,то меньше 100 конечно.

Гость
#20

Я программист, получаю 110-140т.р. вместе с халтурками. Особо не перенапрягаюсь.

Мне 26. Стаж работы по профессии - 10 лет. Начинала с 4 тыс.)))

В диапазоне 80-120 тысяч зарабатывают знакомые девушки: косметолог, дизайнер, hr, финансист, юрист, массажист (антицелл.), врач-гинеколог, стоматолог. Большинство в возрасте 25-30 лет (кроме врачей - те постарше, 40+).

#21

да что все помешались на этих 100 тысячах, это даже меньше 4 тысяч долларов. работая в международных компаниях на такую зп выходишь после 7-8 лет опыта, это в 27-28 лет, если не пинать куи.

Гость
#22
Angry Bird

да что все помешались на этих 100 тысячах, это даже меньше 4 тысяч долларов. работая в международных компаниях на такую зп выходишь после 7-8 лет опыта, это в 27-28 лет, если не пинать куи.

видимо автор из провинции,там да 100 тыс.много.А в Москве так худо бедно прожить месяц и заплатить за ипотеку.

Гость
#23

содержанкой работаю.получаю столько

Кира
#24

Моя сестра получает 100 в месяц,ей 33.Работает начальником планового отдела на заводе.К слову,в нашем регионе это ОЧЕНЬ хорошая зарплата и очень мало человек такую получают.При этом сестра сама добилась этой должности,без чьих-то протекций,связей или постелей.Я ей горжусь.

Рыжая Такса
#25

Есть знакомая, которая получает 160 т.р./мес(на руки). Занимается разработкой ПО в среде SAP. Закончила ВУЗ в нашем родном городе-миллионнике. 2 года

работала в родном городе, занимаясь этим же, но за 12 т.р./мес.(в самом начале) и за 18 т.р./мес. (в конце). Когда переехала в Москву осенью 2010 года,

первая ЗП составила 80 т.р./мес.(на руки), спустя год возросла до 100 т.р., сейчас, спустя еще 2 года она получает уже 160 т.р./мес. - теперь она руководитель проекта. Сейчас ей 29 лет.

Но у нее состоятельная семья, которая могла ее поддерживала материально, пока она училась (она начала работать только после окончания учебы, а не на 3-4 курсе, как многие) и работала за 12 т.р,/мес.: в городе, где она училась, родители приобрели ей собственную квартиру - не нужно было оплачивать аренду съемной(родители живут в области), при переезде в Москву заняли 100 т.р. на оплату аренды, услуг риелтера и прочее.

Но, конечно, никакая поддержка ей не помогла бы, не будь она такой умной и трудолюбивой - единицы обладают подобным интеллектом и работоспособностью. Я ею восхишаюсь.

Рыжая Такса
#26

поддерживала=поддерживать - приношу извинения

Рыжая Такса
#27

Гость 9, а чем Вы занимаетесь, если не секрет? Как долго шли к такой ЗП, какое образование получили? Живете в России или за рубежом?

Рыжая Такса
#29

Между прочим, мой массажист(моя ровесница - ей 28 лет), которая занимается

лечебным массажем, в Москве так получает. Но

у нее золотые руки,

она, действительно, любит людей,

и ПАШЕТ, КАК ЛОШАДЬ.

Образование средне-специальное: закончила медицинский колледж в регионе и специализированные курсы.

Гость
#30
......

У меня 140-200. Родители Обычные. Мама ушла из жизни, а папа живет на 8,000. Сестра учитель в школе. Образование юридическое. Работаю директором в компании моего близкого знакомого.

директор компании сидит на woman ?

писец фирме...

Гость
#31

Зарабатываю 40тыс фунтов стерлингов в год, чистыми это примерно 125тыс рублей в месяц. Шла к этому 14 лет почти (сейчас мне почти 35 лет) Начинала с 16тыс в год, еще 2 года назад 25тыс в год зарабатывала. Для Англии это конечно не супер большие деньги, но при средней зарплате по стране в 25тыс в год считаю что я все-таки достаточно добилась для себя тем более что какого-то специального образования у меня нет, закончила пед ВУЗ (ин яз) в России, работаю в тех поддержке

Рыжая Такса
#32

Имя, а чем, именно, Вы занимаетесь, если не секрет? Работаете в России?

Знать три языка - это так здорово, Вы - молодец.

Гость
#33
имя

В двадцать три года мы столько получали в международных кмпаниях. Сейчас около 300,000. Владеем тремя языками. Образование среднее. Помимо месячного дохода ещё имеем страховку на здоровье. Компания оплачивает все поездки и перелеты, гостиницы, рестораны в кмандировках и т.д...

А как так при среднем образовании три языка?

Гость
#34
Гость

директор компании сидит на woman ?

писец фирме...

Ей не за это плОтют))))

#35
имя

В двадцать три года мы столько получали в международных кмпаниях. Сейчас около 300,000. Владеем тремя языками. Образование среднее. Помимо месячного дохода ещё имеем страховку на здоровье. Компания оплачивает все поездки и перелеты, гостиницы, рестораны в кмандировках и т.д...

это в Мск. Я по Киеву сужу))

Рыжая Такса
#36

Имя, у меня есть подруга, она сейчас учится и живет во Франкфурде. Моя ровесница: к своим годам знает: английский, немецкий, китайский и родной русский. Учит итальянский и испанский. Для меня - это что-то запредельное.

Гость
#37
Гость

А как так при среднем образовании три языка?

Я вам открою огромную тайну, некоторые еще не имея никакого образования, даже среднего, говорят на нескольких языках, в частности дети растущие в мультиязыковой среде. У меня ребенок в 6 лет свободно владеет русским и английским так как проводит достаточно времени в 2ух странах

Гость
#38
Рыжая Такса

Имя, у меня есть подруга, она сейчас учится и живет во Франкфурде. Моя ровесница: к своим годам знает: английский, немецкий, китайский и родной русский. Учит итальянский и испанский. Для меня - это что-то запредельное.

Если знаешь один европейский язык, остальные выучить намного легче. было бы желание. Из запредельного только китайский)

Гостья К
#39
Рыжая Такса

Имя, у меня есть подруга, она сейчас учится и живет во Франкфурде. Моя ровесница: к своим годам знает: английский, немецкий, китайский и родной русский. Учит итальянский и испанский. Для меня - это что-то запредельное.

ФранкфурТ

Гость
#40

25, а ты сколько получаешь и лет сколько?

Гость
#41

мне 28 лет. зарабатываю 300 тысяч, у меня свое агентство, занимаюсь фэшн пиаром, плюс я косультирую одну компанию по построению бренда на российском рынке (фриланс, за который хорошо платят).работать начала с 15 лет, вплоть до сегодняшнего дня перерыв в работе был не больше чем на месяц. так и получается

Тайная Возлюбленная
#42

19 лет получаю 70000+ Работаю на двух работах, Спб. Устаю только на официальной работе. Занимаюсь продажей топовых комплектующих для пк

Рыжая Такса
#44

Гость 40, по меркам Москвы, крайне мало - 40 т.р./мес., сейчас работаю в call-центре. До этого работала управляющим салона сотовой связи, получалось

больше: 50-60 т.р./мес. в Москве, 35-45 т.р./мес. в родном городе, но жила на работе. А т.к. 2 года назад очень серьезно заболел МЧ, с которым живем вместе, совмещать предыдущую работу и "выбивание" направлений на госпитализации в профильные НИИ и прочее, прочее, было физически невозможно, поэтому выбрала свою текущую работу.

С весны ему стало, наконец-то, лучше - оба сейчас ищем другую работу. Но к предыдущему варианту более возвращаться не хочу - качество моей жизни сейчас значительно выше, как и удовлетворенность от нее. Качество жизни МЧ, по его словам, за счет того, что я провожу с ним больше времени и, например, регулярно готовлю - выше раз в 10. Но мы могли себе позволить потерять в моей ЗП 10-20 т.р./мес., т.к. ЗП МЧ не копеечная - 90 т.р./мес. - и это вариант, где можно, по его словам, "не напрягаться зверски", сейчас рассматривает варианты с "вилкой ЗП" 120-150 т.р./мес. Он занимается разработкой ПО на СИ.

Гость
#45

44, а лет сколько?

Амиго
#47

29лет ( закупщик) 120-140тыс( в НГ все 180))

Гость
#49

Я поменьше получаю, ну если годовую премию прибавить, 90, я финансист. Муж получает 95 на основной работе и вторая работа еще больше. Пашет круглосуточно без перерыва, по 14 ч без обеда с разъездами по встречам, не принадлежит не себе, не мне. ИТшник. Мы копим на квартиру, всегда в таком ритме, конечно, невозможно жить, потом будет бросать все нафиг, как купим жилье нормальное.

Рыжая Такса
#50

"Я русский начинаю забывать."

Имя, моя подруга начала говорить с акцентом - звучит забавно, причем она сама это категорически отрицает), хотя акцент "слышат" все, с кем она общается, приезжая в Россию (приезжает раз в год на пару недель).

"44, а лет сколько"

Мне 28.