Гость
Статьи
Менеджеры по туризму, …

Менеджеры по туризму, вам нравится ваша работа?

Я сама работаю в турфирме, правда совсем не долго, поэтому хотелось бы послушать мнения людей, которые уже давно работают в туризме... Чем вам нравится эта работа? Или за что вы её не любите?

9 ответов
Последний — Перейти
Лю
#1

Можно eбaться с мужиками из разных стран.

#2
Лю

Можно eбaться с мужиками из разных стран.

Я знала что какая нибудь тупая дура напишет что нибудь подобное:)

Юлия
#3

У меня так подруга в Питере работает. 100 тыс з/п + возможность бесплатно кататься по разным странам. Но!!!! Она на этой работе стала абсолютным психом, нервотрепка с клиентами страшная. Я даже общаться с ней больше не хочу.(((

Гостья
#4

Это где это там хорошо можно устроиться? Чтоб еще и ездить бесплатно?

Гость
#5

Работала полтора года с турфирме. Город небольшой,ушла,потому что работа сезонная получается, а начальство не торопится отправлять в рекламники,в итоге рассказываешь клиентам о том,чего не видел никогда.раз съездила (по России - у меня было направление российское в основном) и все...

Гость
#6
Гость

Работала полтора года с турфирме. Город небольшой,ушла,потому что работа сезонная получается, а начальство не торопится отправлять в рекламники,в итоге рассказываешь клиентам о том,чего не видел никогда.раз съездила (по России - у меня было направление российское в основном) и все...

Я вот тоже чуть меньше чем полгода проработала и ушла оттуда. Город тоже небольшой, на рекламники начальство и не собиралось раскошеливаться. Потока большого туристов не было, з/п небольшая... В общем скукота. Сидишь только и смотришь как счастливые люди собираются на отдых, а ты сидишь в душном офисе. Ну на фиг, больше не хочу в турфирме работать, не мое это.

Света
#7

менеджером по туризму устроиться можно, но первые месяц-два пока будете учиться на большую з/п не рассчитывайте. Мне предложили 5000. Проходила платные курсы и я в них разочаровалась, больше на курсы ходить я не буду. Полезно было только то , что мне выдали сертификат. Нашла в инете бесплатные онлайн курсы с возможностью работать, намного интереснее и рассказано все доступным языком, мне понравилось, ВСЕМ СОВЕТУЮ https://www.workle.ru/?code=10301D0F

Надежда
#8

Работала в туризме 8 лет, из них в корпоративном сегменте 5! Уволилась, так как нервная система уже начала давать сбои.. Зп просто выцарапываешь, все на процентах, постоянно задерживаешься на работе, во всем виновата и пеед клиентами и перед отелями и перед начальством. Вообщем, оченьжалею,что выбрала сферу Туризм и в обучении и в работе....

Машенька
#9
Надежда

Работала в туризме 8 лет, из них в корпоративном сегменте 5! Уволилась, так как нервная система уже начала давать сбои.. Зп просто выцарапываешь, все на процентах, постоянно задерживаешься на работе, во всем виновата и пеед клиентами и перед отелями и перед начальством. Вообщем, оченьжалею,что выбрала сферу Туризм и в обучении и в работе....

8 лет это же уже какая клиентская база ! Так просто бросить жалко прям . Когда работодатель неадекватный конечно работа не в радость. А не пробовали просто на удаленку уйти и работать в своём темпе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: