Гость
Статьи
Люди более высокого …

Люди более высокого мнения обо мне, чем я!

Я произвожу хорошее впечатление при встрече, наверное, но у меня просто дикая боязнь ответственности, плюс рассеянность и стеснение звонить незнакомым людям и проводить телефонные переговоры.
Преподаватель рекомендовал региональным собкором в ведущую российскую газету еще в вузе, но я не справилась из-за стеснения спрашивать и узнавать...
На первую работу взяли без опыта сразу менеджером проекта из-за хорошего вуза и моих отличных оценок зарубежных грантов и стажировок (учиться я обожаю). Но там продержалась всего полгода...
Потом из-за опыта в первой работе пригласили на вторую - а там зарплата еще больше, я там тоже долго не смогла, зато познакомилась с моим парнем...
Сейчас он рекомендует в PR-агентство с окладом в 100 тыс (я до этого 45 получала, офигела, что такие оклады бывают у пиар-менеджеров)
Вот такое ощущение, что жизнь бросает мне постоянно вызовы, повышая планку, когда я завалила предыдущую! Вроде и нужно расти, но я уже так не уверена в себе, когда из четырех работ ниоткуда не ушла, пока не попросили (((
А в целом резюме выглядит очень даже прилично, мне подруга-эйчар еще подредактировала, так вообще заглядение...
Надо бы с азов начинать, помощником...Учиться, наблюдать...Но меня уже никто из-за возраста в помощники не берет , все прочат руководящие посты и сразу высокую зарплату...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не осилила смысловую нагрузку

Гость
#2

Так идите к психологу, посещайте тренинги, а то Вы со своей не уверенностью в себе так и будите боятся всю жизнь. Удачи.

Сарра
#3

Искренне люблю скромных людей. Лучший лидер - это скромный человек. Прекрасное качество, украшающее человека. Поэтому судьба и бросает вам вызов. Вы имеете все, чтобы стать прекрасным руководителем. Но вы должны к этому прийти сами. Если вы этого не хотите - не издевайтесь над собой. Современный мир пропитан культом успешной жизни. Из-за этого культа сломались многие. Когда вы почувствуете внутреннюю силу быть хорошим руководителем, примером чести и порядочности для подчиненных, ответственным исполнителем, то решайтесь. Без этого условия вы покалечите жизнь себе той ответственностью, которая рухнет на ваши плечи и жизни вашим работникам вашей сырой политикой управления персоналом.

Гость
#4
Гость

не осилила смысловую нагрузку

Я тоже. У вас журналистское образование? Вы так много и неразборчиво пишете, что трудно уловить в этом смысл. Как вы куда-то продвигаетесь в этой области с таким умением излагать, ума не приложу

гость
#5

а у меня наоборот...я гипер-трудолюбивая, всегда очень хорошо свою "работу работаю". Только вот никак не могу прорваться на хорошее место, все в секретарях да менеджерах хожу, причем в таких компаниях, где из этих должностей нет никакого роста. Вот хоть бы раз так подфартило бы, как Вам, проявила бы себя по полной

вика
#6
гость

а у меня наоборот...я гипер-трудолюбивая, всегда очень хорошо свою "работу работаю". Только вот никак не могу прорваться на хорошее место, все в секретарях да менеджерах хожу, причем в таких компаниях, где из этих должностей нет никакого роста. Вот хоть бы раз так подфартило бы, как Вам, проявила бы себя по полной

100% - у меня то же самое, не могу понять почему))) и опыт нормальный, и работа.ю хорошо - иногда отпускать не хотят даже там, где работаю если уходить собираюсь

думаю, что проблема в том, что выбираем маленькие компании

я вот сейчас решила искать что-то в большой компании, где можно будет как-то расти и развиваться, надею.сь, что получится, правда возраст уже такой у меня - 27, будет 28, кажется что старовата уже)))

Гость
#7
гость

а у меня наоборот...я гипер-трудолюбивая, всегда очень хорошо свою "работу работаю". Только вот никак не могу прорваться на хорошее место, все в секретарях да менеджерах хожу, причем в таких компаниях, где из этих должностей нет никакого роста. Вот хоть бы раз так подфартило бы, как Вам, проявила бы себя по полной

я вот тоже гипер-трудолюбивая, но, видимо, постоянно занижаю свой уровень умений, боюсь.ч то не справлюсь, хотя на деле получается обратное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: