Гость
Статьи
Скажите своё мнение об …

Скажите своё мнение об этой семье!

Представьте следующую семью:
Жена - женщина 50-ти лет, не классическая красавица, но ухоженная, интересная, харизматичная, небедная, активная, общительная, с широким кругом знакомых, с твердым характером, несколько грубоватая и высокомерная - в общем эдакая дама, "сделавшая себя сама".
Её официальный супруг - мужчина 30-ти лет, внешне выше среднего, можно даже сказать обладает яркой внешностью, не лентяй, искренне увлеченный собственным бизнесом либо творчеством, целеустремленный, по характеру мягче жены, но иногда по-детски капризный и упрямый.
Общих детей в данной семье нет, но у жены есть 1-2 взрослых ребёнка и уже 1-2 внука, с которыми они хорошо общаются.
Ещё характерный момент. Женщина порой говорит о своём муже, как о маленьком ребёнке, фразы наподобие "У меня Петька закапризничал, не хотел туда идти". Он, в свою очередь, отзывается о ней более уважительно, гипотетической "Зинкой" на людях не называет, своего семейного статуса не чурается, часто употребляет словосочетание "моя жена".

Какое впечатление произвела бы на вас данная семья, исходя из всех вышеописанных характеристик? Что вы о них сейчас подумали? Какие ассоциации у вас возникли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какая по счету тема?всем пофиг на чужие семьи,в своей надо смотреть.

Гость
#3

Вообще пофиг

Гость
#4

У меня смешанные ощущения от подобных семей. Не совсем понимаю как такое в принципе возможно. Слишком большая разница в возрасте. Реально какие-то чувства есть? У меня первая ассоциация (уж простите, не хочу никого обидеть) это Пугачева-Галкин:)

Гость
#5

Баба молодец подумала я:)

Гость
#6

Мужчина видно с помойки раз такое терпит

Гость
#7

Классная тетка и богатая и член молодой имеет.

Автор
#8
Гость

У меня смешанные ощущения от подобных семей. Не совсем понимаю как такое в принципе возможно. Слишком большая разница в возрасте. Реально какие-то чувства есть? У меня первая ассоциация (уж простите, не хочу никого обидеть) это Пугачева-Галкин:)

Не, Пугачева и Галкин тут вряд ли)
Она далеко не 50-летняя женщина, а он не 30-летний мужчина, и уж тем более не с яркой внешностью)

Автор
#9
Гость

Мужчина видно с помойки раз такое терпит

Что конкретно вас смутило? Возраст жены или "Петька"?

Гость
#10

"Что вы о них сейчас подумали?"
А почему вы считаете, что я должна об этой семье думать? Их устраивает их жизнь? Если да, то незачем вам совать свой нос, куда не просят.

Гость
#11
Автор

Что конкретно вас смутило? Возраст жены или "Петька"?

Петька. Фамильярность один из видов неуважения. Такой хиленький, что не смог себе чего-то другого найти. Никто не позарился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: