Гость
Статьи
Муж любит другую и …

Муж любит другую и меня

На днях муж сам мне рассказал, что влюбился в другую. Но меня тоже любит. Другая женщина разведена и сказала ему, что не будет разрушать чужую семью. Мы в браке 17 лет.
Вот не знаю, что и думать. Посоветуйте

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рагов ему наставить,сво лочь он.Если не чего от него не надо в материальном плане,то ищите другого и кидайте.Сви на.

Гость
#2

Судя по вашему посту, вы намерены простить его и жить гаремом. Дело ваше. Но только знайте, что он врет про любовь к вам, просто та женщина не хочет его пускать к себе жить, а так бы он быстренько собрал вещички и, радостно помахивая *уем, ускакал бы к любовнице.

Гость
#3

Сделать тоже самок

Гость
#4
Гость

Рагов ему наставить,сво лочь он.Если не чего от него не надо в материальном плане,то ищите другого и кидайте.Сви на.

Рога не хочу ставить...
В материальном плане не завишу.
Может это временное помутнение у него? Ушёл с работы несколько месяцев назад, где 10 лет проработал с этой женщиной. А теперь не видит её и может от этого ломка.?
Просто ошарашил, не знаю как реагировать. Люблю говорит и тебя и её (

Гость
#6
Гость

Судя по вашему посту, вы намерены простить его и жить гаремом. Дело ваше. Но только знайте, что он врет про любовь к вам, просто та женщина не хочет его пускать к себе жить, а так бы он быстренько собрал вещички и, радостно помахивая *уем, ускакал бы к любовнице.

И этот вариант рассматривала. Всегда же можно добиться другой женщины, если сильно хотеть этого.

Гость
#7

Эта чужая женщина ему в уши ссыт, чтобы он ответственность на себя взял за уход из семьи. А сама спит и видит, когда он к ней прибежит. Все *** так говорят, что, мол, не разбивала я семью. Как под копирку. Но , тот факт, что он вам про нее рассказал и , типа, ее люит, говорит о том, что левая баба включила демоверсию Так как, по сути, он ее вывел из сумрака и она об этом знает, ждите провокаций, звонков, смсой, волос в ширинке и прочей гадости. Мужик ваш тоже подонок, потому что хочет, чтобы вы сама его выгнали, на себя ответственность, так же как его ***, брать не хочет. Вариантов здесь не много. Если у мужика ьабла много, затаится, собирать деньги, если не работаете, искать работу и любовника. Если бабок у него нкт-гнать ссаными тряпками, через полгода-год приползет обратно. Тогда будете решать, прощать, или нет.

Гость
#8
Гость

И этот вариант рассматривала. Всегда же можно добиться другой женщины, если сильно хотеть этого.

Так он и добился! Но той, вот незадача для вашего мужа, кроме перепиха для здоровья, больше ничего не надо. Вот и скулит ваш бедолага люблюнемогуобеих, знает, что идти некуда.

Гость
#9
Гость

Рога не хочу ставить...
В материальном плане не завишу.
Может это временное помутнение у него? Ушёл с работы несколько месяцев назад, где 10 лет проработал с этой женщиной. А теперь не видит её и может от этого ломка.?
Просто ошарашил, не знаю как реагировать. Люблю говорит и тебя и её (

Ну так скажите,что вас это не устраивает Хочет ещё кого то любить ,пусть убирается к чер ту.

Гость
#10

Высокие отношения. Муж похотливая скотинка. Любовнице, ништяки и никаких забот. А вам, самое приятное, правда в лоб. Кормите мужа как следует. Ему силы нужны, чтоб двоих любить.

Валера-алкаш
#11

Я всегда говорю что мужья сами все рассказывают. Вот такие тупые.

Гость
#12
Валера-алкаш

Я всегда говорю что мужья сами все рассказывают. Вот такие тупые.

Честный очень. Обманывать, говорит не хочу. Молчал бы раз определиться не может.

Гость
#15

Я бы завела романчик)))

Гость
#16
Гость

Я бы завела романчик)))

Возможно и нужно найти Романчика )))

Валера-алкаш
#17
Гость

Честный очень. Обманывать, говорит не хочу. Молчал бы раз определиться не может.

Я всегда говорю что мужья они настолько честные что даже тупые.

Гость
#19
Гость

Эта чужая женщина ему в уши ссыт, чтобы он ответственность на себя взял за уход из семьи. А сама спит и видит, когда он к ней прибежит. Все *** так говорят, что, мол, не разбивала я семью. Как под копирку. Но , тот факт, что он вам про нее рассказал и , типа, ее люит, говорит о том, что левая баба включила демоверсию Так как, по сути, он ее вывел из сумрака и она об этом знает, ждите провокаций, звонков, смсой, волос в ширинке и прочей гадости. Мужик ваш тоже подонок, потому что хочет, чтобы вы сама его выгнали, на себя ответственность, так же как его ***, брать не хочет. Вариантов здесь не много. Если у мужика ьабла много, затаится, собирать деньги, если не работаете, искать работу и любовника. Если бабок у него нкт-гнать ссаными тряпками, через полгода-год приползет обратно. Тогда будете решать, прощать, или нет.

Спасибо, очень интересная у вас мысль. Материально друг от друг от не зависим, работа есть. В этом плане без проблем

#20

Судя по всему вас это не особо беспокоит, поэтому продолжайте наблюдать. Может будете жить втроём, может уйдёт к ней, потом вернётся к вам. Главное, что он вас любит.

Гость
#21
Milkeys

Судя по всему вас это не особо беспокоит, поэтому продолжайте наблюдать. Может будете жить втроём, может уйдёт к ней, потом вернётся к вам. Главное, что он вас любит.

Просто в растерянности, как реагировать пока не определилась. Но если уйдет, то назад дороги не будет. Втроем жить не планирую.

Гость
#24

он просто получил ваше молчаливое согласие на то, чтоб ходить налево. Если б реально вас любил, то понимал бы какую боль он вам причиняет этими словами. А так он облегчился, выговорился, вы проглотили, чемодан ему не собрали, а значит он пощупал почву и понял, что "можно". Той он, видимо, не так уж и нужен, если она "не хочет рушить семью", потому он от вас и не уходит. А сможете ли вы дальше с этим жить решать только вам.

Гость
#26
Гость

Честный очень. Обманывать, говорит не хочу. Молчал бы раз определиться не может.

святая простота, вам сколько лет, что вы верите в его честность? вам правильно написали выше, что он на вас спихивает ответственность за принятие решения

Валера-алкаш
#27
Гость

так можно в правую бабу потыкать, если в левую нельзя..
или предлагаешь в Родину членом тыкать?!..😁

В Родину членом тыкать - как ты себе это представляешь? Что ты за изувер???

Гость
#28
Гость

Рога не хочу ставить...
В материальном плане не завишу.
Может это временное помутнение у него? Ушёл с работы несколько месяцев назад, где 10 лет проработал с этой женщиной. А теперь не видит её и может от этого ломка.?
Просто ошарашил, не знаю как реагировать. Люблю говорит и тебя и её (

Сказать, что такой вариант не подходит. Любят, если любят, только одного. Поцеловать на прощание и пожелать счастья с бабой. ( через пару недель прибежит) Либо рыдать по углам и жаловаться подружкам (которым на вам разумеется положить), унижаться и умолять, молиться на штаны в доме. Каждому своё.

Гость
#32
Гость

Рога не хочу ставить...
В материальном плане не завишу.
Может это временное помутнение у него? Ушёл с работы несколько месяцев назад, где 10 лет проработал с этой женщиной. А теперь не видит её и может от этого ломка.?
Просто ошарашил, не знаю как реагировать. Люблю говорит и тебя и её (

Если ничего не было между ними, то как он может её "просто" вдруг любить как женщину? А не коллегу или друга?

Гость
#33
Гость

Рога не хочу ставить...
В материальном плане не завишу.
Может это временное помутнение у него? Ушёл с работы несколько месяцев назад, где 10 лет проработал с этой женщиной. А теперь не видит её и может от этого ломка.?
Просто ошарашил, не знаю как реагировать. Люблю говорит и тебя и её (

Вот-вот, прям влюбленный целомудренный школьник ! Автор, он небось с ней уже трахался лет 5 так с переменной частотой, а теперь вам лапшу какую то вешает. Баба там хитра, как и все ей подобные, прыгающие по чужим хренам. Еще раз!! Ваш муж хочет, чтобы вы приняли решение о разводе! Типа, он хороший, а вы семью развалили, патамушта надо бороться за мужика. А ,если не стала бороться-цепляться-вешаться, значит не любила и не ценила. А, может хочет лбами вас с любовницей столкнуть, провысить самооценку.

Гость
#34
Гость

Честный очень. Обманывать, говорит не хочу. Молчал бы раз определиться не может.

Вы ошибаетесь. Это не честность, а манипуляции и использование. Был бы честный, не стал бы унижать вас своим б л я дством.

Гость
#35

Сделать вид, что не слышала, начать его вкусно кормить и подливать. И распускать слух, жаловаться, что сердце у мужа больное, и сильно пьёт, соври что закодирован. Чтоб быстрее под0х. Приедут менты и соседи дадут показания, что вы несчастная женщина так намучалась с мужем пьяницей. Скотину не жалко. Ещё наследство ваших детей уведут.

Гость
#36
Гость

Вот-вот, прям влюбленный целомудренный школьник ! Автор, он небось с ней уже трахался лет 5 так с переменной частотой, а теперь вам лапшу какую то вешает. Баба там хитра, как и все ей подобные, прыгающие по чужим хренам. Еще раз!! Ваш муж хочет, чтобы вы приняли решение о разводе! Типа, он хороший, а вы семью развалили, патамушта надо бороться за мужика. А ,если не стала бороться-цепляться-вешаться, значит не любила и не ценила. А, может хочет лбами вас с любовницей столкнуть, провысить самооценку.

Спасибо, обдумаю вашу мысль

#37

Зачем он это сказал вообще? Почему не шифровался?

Гость
#38
Белка

Зачем он это сказал вообще? Почему не шифровался?

Даже не знаю, тоже думаю, что лучше бы молчал. Говорит, что честным со мной хочет быть

#39

Такая ситуация и у меня. Но по ту сторону. В итоге он остался с женой. Жена стала угрожать мне. Поэтому я ушла

Гость
#40

развод

Арина
#41

Доброго времени суток. Мои мысли по этому поводу (субъективные, не претендую на то, что сделаю правильный вывод или дам полезный совет)

Но все же:

Если мужчина признается в чем-то эдаком, его "муляет' изнутри эта информация и он хочет "покаяться'. Т.е. разделить груз неправильного поступка с вами.

Чего он ждёт: понимания.
Чего он не должен получить: понимания.

Почему: в миллионый раз заезженная тема, что мужчины-охотники все ещё актуальна. Понимает его мама, параллельно поглаживая по голове. А ещё друг за баночкой пива.
Женщин они любят красивых, слегка загадочных, беспечных (весёлых) и неглупых.

Вас он должен бояться потерять. Я бы не стала в первое время вести эти бесконечные душевытряхивающие разговоры (можно отложить), а включила бы холодок. Не тот, который с обиженным настроенным лицом, а разочарованный, слегка безразличный холодок.

Дорогой, ты меня РАЗОЧАРОВАЛ. Опустился в моих глазах... Не знаю теперь, как можно к ТЕБЕ испытывать теплые чувства.

В чем мессендж
Это не он страдает от мук выбора (кто же ему нравится больше??), а вы уже сомневаетесь в своих чувствах.

(Уделять больше времени себе и хобби приветствуется).
Удачи вам. Вы сильная.

Гость
#42

переписывайте имущество и бизнес на себя. А то без трусов останетесь

Гость
#43
Арина

Доброго времени суток. Мои мысли по этому поводу (субъективные, не претендую на то, что сделаю правильный вывод или дам полезный совет)

Но все же:

Если мужчина признается в чем-то эдаком, его "муляет' изнутри эта информация и он хочет "покаяться'. Т.е. разделить груз неправильного поступка с вами.

Чего он ждёт: понимания.
Чего он не должен получить: понимания.

Почему: в миллионый раз заезженная тема, что мужчины-охотники все ещё актуальна. Понимает его мама, параллельно поглаживая по голове. А ещё друг за баночкой пива.
Женщин они любят красивых, слегка загадочных, беспечных (весёлых) и неглупых.

Вас он должен бояться потерять. Я бы не стала в первое время вести эти бесконечные душевытряхивающие разговоры (можно отложить), а включила бы холодок. Не тот, который с обиженным настроенным лицом, а разочарованный, слегка безразличный холодок.

Дорогой, ты меня РАЗОЧАРОВАЛ. Опустился в моих глазах... Не знаю теперь, как можно к ТЕБЕ испытывать теплые чувства.

В чем мессендж
Это не он страдает от мук выбора (кто же ему нравится больше??), а вы уже сомневаетесь в своих чувствах.

(Уделять больше времени себе и хобби приветствуется).
Удачи вам. Вы сильная.

Большое спасибо, за столь развёрнутый совет. Во многом согласна с вами

Гость
#44
Гость

Эта чужая женщина ему в уши ссыт, чтобы он ответственность на себя взял за уход из семьи. А сама спит и видит, когда он к ней прибежит. Все *** так говорят, что, мол, не разбивала я семью. Как под копирку. Но , тот факт, что он вам про нее рассказал и , типа, ее люит, говорит о том, что левая баба включила демоверсию Так как, по сути, он ее вывел из сумрака и она об этом знает, ждите провокаций, звонков, смсой, волос в ширинке и прочей гадости. Мужик ваш тоже подонок, потому что хочет, чтобы вы сама его выгнали, на себя ответственность, так же как его ***, брать не хочет. Вариантов здесь не много. Если у мужика ьабла много, затаится, собирать деньги, если не работаете, искать работу и любовника. Если бабок у него нкт-гнать ссаными тряпками, через полгода-год приползет обратно. Тогда будете решать, прощать, или нет.

Какой мудрый совет! Похожие мысли у меня, но я бы так складно не сформулировала) В

Гость
#45
Гость

Судя по вашему посту, вы намерены простить его и жить гаремом. Дело ваше. Но только знайте, что он врет про любовь к вам, просто та женщина не хочет его пускать к себе жить, а так бы он быстренько собрал вещички и, радостно помахивая *уем, ускакал бы к любовнице.

Ну и зачем он любовнице на её жилплощади?Та же самая жена!Сама себе не хозяйка!

Гость
#46

Автор,дорожите мужем,забейте.Не нравится-выгоняйте.Третьего выбора нет.

Гость
#47
Гость

Ну и зачем он любовнице на её жилплощади?Та же самая жена!Сама себе не хозяйка!

Почему он должен идти жить к любовнице? Пусть уходит, снимает жилье. Если решительно настроен, разводится, делит добро. Но наверняка живет в жениной квартире, примак, как часто бывает.

Гость
#48
Гость

Автор,дорожите мужем,забейте.Не нравится-выгоняйте.Третьего выбора нет.

В такой ситуации просто забить не получится. Это возможно, если на мужа давно н ас рать , а у автора чувства, она даже рога ему наставить в отместку не хочет..

Гость
#49
Гость

Спасибо, очень интересная у вас мысль. Материально друг от друг от не зависим, работа есть. В этом плане без проблем

Просто сейчас он не будет скрывать, что бегает к той бабе. Вы не сможете на это спокойно смотреть. Скажите, чтобы уходил.

Гость
#50
Гость

В такой ситуации просто забить не получится. Это возможно, если на мужа давно н ас рать , а у автора чувства, она даже рога ему наставить в отместку не хочет..

Не может и чувства есть,пусть смирится со второй женщиной.
Любит же она его,не себя.Или всё же себя?Свою оскорблённую гордость?Как говорится-ачётакова-вторая жена...