Гость
Статьи
Актерские курсы Москва

Актерские курсы Москва

Подскажите, пожалуйста, хорошие актерские курсы в Москве.Чтобы получать знания, узнать что-то новое об этой профессии и о себе.Возможно, кто-то уже занимается

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

актерские курсы это выкачка денег, они вам ничего не дадут, там преподают невостребованные актеры-неудачники, которые сами не состоялись в профессии и вам не помогут.если хотите стать актрисой, поступайте в институт, но я вам не советую, очень неблагодарная профессия.

Гость
#2
Гость

актерские курсы это выкачка денег, они вам ничего не дадут, там преподают невостребованные актеры-неудачники, которые сами не состоялись в профессии и вам не помогут.если хотите стать актрисой, поступайте в институт, но я вам не советую, очень неблагодарная профессия.

А как же возрастной ценз в институте? Или отменили уже?

Елена
#3

СЕМИНАР ВЕДУЩЕГО ГОЛЛИВУДСКОГО КОУЧА ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ МИШЕЛЬ ДАННЕР "THE GOLDEN BOX" . Это уникальная возможность, не выезжая из дома, поучиться у таких великих тренеров.

Впервые, с 30 октября по 3 ноября, по приглашению компании CINEMOTION, Москву посетит один из самых известных голливудских преподавателей по актерскому мастерству, Мишель Даннер (работает с Пенелопой Крус, Джерардом Батлером, Сальмой Хайек, Джеймсом Франко и многими др.) и проведет 4-х дневный семинар ?The Golden Box?. Семинар ориентирован на людей публичных профессий и актеров.

THE GOLDEN BOX ?? это четырёхдневный семинар по актерскому мастерству, который включает разбор 8 основных актерских техник, используемых американскими актерами: ?Чехова?, ?Хаген?, ?Адлер?, ?Страсберга?, ?Майзнера?, ?Гротовского?, ?Льюис?, ?Станиславского?. Мишель Даннер соединяет в своей программе ключевые элементы наиболее востребованных методик актерского мастерства и дает актеру набор инструментов для работы над ролью, обращает к личному опыту для определения психологических рычагов, провоцирующих актера на живые эмоции и достоверную игру. Семинар дает человеку набор инструментов для работы над ролью, обращает к личному опыту для определения психологических рычагов, провоцирующих актера на живые эмоции и достоверную игру. специализированные упражнения, анализ драматургического текста и приёмов актёрской игры. Семинар дает актеру набор инструментов для работы над ролью, обращает к личному опыту для определения психологических рычагов, провоцирующих актера на живые эмоции и достоверную игру. Семинар рассчитан на актеров театра и кино, режиссеров, сценаристов, драматургов, продюсеров, людей публичных профессий.

Цена 4х дневного семинара 33 000 руб. При количестве слушателей более 5 человек мы с удовольствием предлагаем Вам специальную цену 28 000 руб.

Более подробная программа на нашем сайте www.cinemotionlab.com.

По корпоративной цене, пожалуйста, обращайтесь ко мне + 7 917 578 71 95.

Ксеня
#4

я ищу авантюрную женщину,знающую английский язык на разговорном уровне,способную увлечь немолодого мужчину.

Ксеня
#5

извините,дала неверный мейл. Правильный здесь

Анна
#6
Гость

Подскажите, пожалуйста, хорошие актерские курсы в Москве.Чтобы получать знания, узнать что-то новое об этой профессии и о себе.Возможно, кто-то уже занимается

Я бы вам посоветовала театр-киностудию "Чердак", находится на Бумажном проезде 19. В восторге от этого места! Там не только педагоги помогают развивать свои способности, раскрепощают и дают интересные техники, но все полученные навыки можно и закрепить на практике, а без практики актерское развитие невозможно. Чердак спектакли ставит, снимает сериалы и фильмы. Попробуйте, рекомендую ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: