Гость
Статьи
кто сколько …

кто сколько зарабатывает в туризме ( Москва )

У меня профильное ВО, средний английский, опыт полтора года в туризме и я зарабатываю 30 тысяч. Работаю менеджером по работе с агентствами в небольшой туроператорской компании по внутреннему туризму. Работала я до этого и в визовом отделе и в сети турагентств менеджером по продажам.
Слышала что хорошие продажники получают в сезон при стандартном окладе 25 тысяч до 80 тысяч. Сама таких не знаю.
Слышала что в MICE туризме менеджеры больше 70 получают.
Куда пойти чтобы нормально зарабатывать?
Сеолько вы зарабытываете и где работаете?

автор
9 ответов
Последний — 27 августа 2013, 12:44 Перейти
1.
Гость ╧1

Работаю в туризме полгода. Занимаюсь в основном визами и немного проектами поездок. З/п 25 тыр. Иногда бывает премия 5 тыр. Фирма маленькая, не московская. Я московский представитель, работаю одна. Рассчитываю, что в будущем стану директором Московского филиала и зп будет выше. Но когда это еще будет, неизвестно. Так что после НГ готовлюсь просить прибавку.

2.
Гость ╧1

Кстати, к продажам меня директор пока не допускает, но не потому что не хочет. А потому что мне тупо некогда этим заниматься. А второго сотрудника фирма пока нанять не может.

3.
Лена

От 30 тыс. рублей до 70 тыс. рублей в месяц в зависимости от сезона, г. Москва.

5.
Пупсик К

а гиды скока получают? слышала от знакомой, она ездит в скандинавию, получает в месяц 300 тыс.

6.
Гость

автор, а зачем тебе деньги?

7.
Гость

Туризм не очень прибыльная сфера деятельности для работы

8.
Гость

Томск, от 50 до 80 тыс.

9.
Гостья

москва, работаю пару месяцев, пока дали только 13-20 пока выходит, ужОс, еле хватает

10.
Гость
Гость

автор, а зачем тебе деньги?

Такой тупой вопрос, слов нет