Гость
Статьи
Сколько нормально …

Сколько нормально зарабатывать в Москве?

Хочу найти девушку в Москве. Зарабатываю 150к. 32 года. Работаю финансовым аналитиком. Сколько зарабатывать нормально в Москве я не знаю так как недавно переехал. Квартиры нет в Москве. Стоит ли мне искать девушку или это бесполезно из-за низкой ЗП?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про московским меркам вы нищий

Катя Мраморная
#2

Хоть у меня муж и больше зарабатывает не в Москве, но все равно я скажу так: Вы перспективный, у вас требования не только к девушке, но и собственной персоне тоже. Работа хорошая. Тем более, вы только переехали. Вы можете еще и выбирать. Удачи Вам в личной жизни и работе!

Гость
#3

BUMP

Гость
#4
Катя Мраморная

Хоть у меня муж и больше зарабатывает не в Москве, но все равно я скажу так: Вы перспективный, у вас требования не только к девушке, но и собственной персоне тоже. Работа хорошая. Тем более, вы только переехали. Вы можете еще и выбирать. Удачи Вам в личной жизни и работе!

Перспективный это когда создал себе материальную базу: квартира, машина и прочее. А пока автор только на старте. Хотя и не на самом худшем.

Гость
#5

Так сколько нормально зарабатывать? Не поздно ли быть на старте в 32?
Кем работают в Москве те, которые получают 200+?

Гость
#6

бамп

Гость
#7

bump

Гость
#8

бамп

Гость
#9
Гость

Так сколько нормально зарабатывать? Не поздно ли быть на старте в 32? Кем работают в Москве те, которые получают 200+?

Да вам то какая разница кем работают те, кто зарабатывает 200+? Вас пригласили на должность финансового аналитика. На должность начальника управления горизонтально-наклонного бурения в Газпроме вас не пригласили.
А для покупки квартиры, что 150, что 200 разницы немного.

Катя Мраморная
#10
Гость

Да вам то какая разница кем работают те, кто зарабатывает 200+? Вас пригласили на должность финансового аналитика. На должность начальника управления горизонтально-наклонного бурения в Газпроме вас не пригласили. А для покупки квартиры, что 150, что 200 разницы немного.

Автор стремится и размышляет, а не ноет. Автор хочет зарабатывать больше.И этого похвально. Что бы человек не написал, обязательно здесь обocpyт.ну и форум...

Гость
#11
Катя Мраморная

Автор стремится и размышляет, а не ноет. Автор хочет зарабатывать больше.И этого похвально. Что бы человек не написал, обязательно здесь обocpyт.ну и форум...

Это точно. Сегодня работаю аналитиком, может стоит посмотреть на фин директора средних контор или еще куда. Или пойти аналитиком в тот же Газпром. Собираю инфу.

Гость
#12
Катя Мраморная

Автор стремится и размышляет, а не ноет. Автор хочет зарабатывать больше.И этого похвально. Что бы человек не написал, обязательно здесь обocpyт.ну и форум...

Никто не мешает автору хотеть зарабатывать больше. Это действительно похвально.

Гость
#13
Гость

Никто не мешает автору хотеть зарабатывать больше. Это действительно похвально.

Так вот я и спрашиваю ГДЕ зарабатывать больше? Отучился в США, думал там можно будет заработать, но в США в основном бедно живут. Нормально живут только Капиталисты, так называемые Old Money

Гость
#14
Гость

Это точно. Сегодня работаю аналитиком, может стоит посмотреть на фин директора средних контор или еще куда. Или пойти аналитиком в тот же Газпром. Собираю инфу.

А почему бы и нет? Если карьера в Москве не сложится, то всегда имеете возможность вернутся домой.

Гость
#15
Гость

А почему бы и нет? Если карьера в Москве не сложится, то всегда имеете возможность вернутся домой.

Но прежде чем решить куда "почему бы нет" надо собрать инфу где люди бабки поднимают. Может не Газпром, а Аэрофлот например.

Гость
#16

Так все зависит от того, какую девушку ищите и на каких условиях. А то ведь многие "нет любви, девушки меркантильные". А сами ищут красавицу на 7-10 лет моложе, с квартирой, и чтобы 50 на 50. Когда мужчина ищет не илеал, а девушку, с которой ему комфортно. и забоится о ней - он всегда женщину найдет и будет жить счастливо.

Гость
#17
Гость

Так вот я и спрашиваю ГДЕ зарабатывать больше? Отучился в США, думал там можно будет заработать, но в США в основном бедно живут. Нормально живут только Капиталисты, так называемые Old Money

Ну все ясно. В США негде заработать, сейчас в нищей россии на форуме обездоленных баб вас скажут как заработать миллиард без связей.

Гость
#18
Гость

Но прежде чем решить куда "почему бы нет" надо собрать инфу где люди бабки поднимают. Может не Газпром, а Аэрофлот например.

Женись на дочери Сечина - сразу и любовь и миллиарды.

Гость
#19
Гость

Так все зависит от того, какую девушку ищите и на каких условиях. А то ведь многие "нет любви, девушки меркантильные". А сами ищут красавицу на 7-10 лет моложе, с квартирой, и чтобы 50 на 50. Когда мужчина ищет не илеал, а девушку, с которой ему комфортно. и забоится о ней - он всегда женщину найдет и будет жить счастливо.

Я хочу девушку с которой я был бы счастлив. Подозреваю что скорей всего для этого она должна быть красивая, стройная и молодая. Но опять же все это не важно. Главное чтобы я был счастлив с ней.
Уверен, что для таких девушек нужно зарабатывать 250+, но вопрос в том, стоит ли мне хотя бы пробовать знакомиться или 150к в 32 это стыдная ЗП?

Гость
#20

Заработать можно на распилах и откатах, но туда без связей никак

Гость
#21
Гость

Ну все ясно. В США негде заработать, сейчас в нищей россии на форуме обездоленных баб вас скажут как заработать миллиард без связей.

В нищей России ахах. Где однушки по миллиону долларов стоят? Эта Россия нищая?

Гость
#22
Гость

В нищей России ахах. Где однушки по миллиону долларов стоят? Эта Россия нищая?

В Москве однушки и в 10 раз дешевле есть, вы не смотрите на самые дорогие. Я как раз купила недавно, платеж по ипотеке 45 тыс. Так что автор вполне может купить жилье со своей зп.

Гость
#23
Гость

Но прежде чем решить куда "почему бы нет" надо собрать инфу где люди бабки поднимают. Может не Газпром, а Аэрофлот например.

Попробуйте. ХендХантер вам в помощь.

Гость
#24
Гость

Уверен, что для таких девушек нужно зарабатывать 250+, но вопрос в том, стоит ли мне хотя бы пробовать знакомиться или 150к в 32 это стыдная ЗП?

Т.е по вашему выходит, что красивая, стройная, молодая стоит в месяц 250к, не очень красивая, не очень стройная и не очень молодая стоит 150к в месяц.
А некрасивая, нестройная и немолодая сколько стоит по вашей шкале?

Гость
#25
Гость

Т.е по вашему выходит, что красивая, стройная, молодая стоит в месяц 250к, не очень красивая, не очень стройная и не очень молодая стоит 150к в месяц. А некрасивая, нестройная и немолодая сколько стоит по вашей шкале?

Такая должна еще и доплачивать)))
Но это не по моей шкале. Это баланс спроса и предложения.

Гость
#26

Красавиц на всех не хватает вот и приходится им доплачивать или как то по другому конкурировать.

Гость
#27
Гость

Такая должна еще и доплачивать))) Но это не по моей шкале. Это баланс спроса и предложения.

Откуда данные про баланс спроса и предложения? Вы же недавно в Москве.

Гость
#28
Гость

Откуда данные про баланс спроса и предложения? Вы же недавно в Москве.

Это по моему мнению. Какой баланс на самом деле?

Гость
#29
Гость

Это по моему мнению. Какой баланс на самом деле?

Из моего окружения красивые, стройные, молодые (до 30) и сами неплохо себя содержат. У большинства квартиры, почти у всех машины. Материально они от мужчин независимы. Изредко от родителей.
Или вы планируете в куче навоза найти алмаз неограненный и сделать из него за свой счет бриллиант?

Катя Мраморная
#30
Гость

Это по моему мнению. Какой баланс на самом деле?

Автор, мне интересно даже стало. Какие у вас параметры красоты? Я к примеру не кукла инстаграмная, но меня муж (он обеспеченный!) считает самой красивой, многие бизнесмены обращают внимание. Молодая- это сколько лет для вас?

Гость
#31
Гость

Из моего окружения красивые, стройные, молодые (до 30) и сами неплохо себя содержат. У большинства квартиры, почти у всех машины. Материально они от мужчин независимы. Изредко от родителей. Или вы планируете в куче навоза найти алмаз неограненный и сделать из него за свой счет бриллиант?

Все красивые что ли автоматически квартиры получают? Что то непонятно.

Гость
#32
Катя Мраморная

Автор, мне интересно даже стало. Какие у вас параметры красоты? Я к примеру не кукла инстаграмная, но меня муж (он обеспеченный!) считает самой красивой, многие бизнесмены обращают внимание. Молодая- это сколько лет для вас?

Нет никаких параметров. Молодая до 35. Желательно до 30. Идеально до 25) Меньше уже сказкой кажется))

Гость
#33
Гость

Все красивые что ли автоматически квартиры получают? Что то непонятно.

Не получают, а покупают. И не только красивые, а все у кого есть деньги. Времена развитого социализма канули в лету. Причем давно.

Гость
#34

Но разве нельзя из села/маленького города привезти красивую? Или они едут сами в Москву и там уже ищат?

Гость
#35
Гость

Не получают, а покупают. И не только красивые, а все у кого есть деньги. Времена развитого социализма канули в лету. Причем давно.

Наверняка есть красивые, у которых денег не так много.

Гость
#36
Гость

Но разве нельзя из села/маленького города привезти красивую? Или они едут сами в Москву и там уже ищат?

Везите. Кто вам мешает?

Гость
#37
Гость

Не получают, а покупают. И не только красивые, а все у кого есть деньги. Времена развитого социализма канули в лету. Причем давно.

Про то что москвичи уже в 25 лет получают больше 200 тыс, раьотая пол дня кажровичками, офис менеджерами, менджарами по всякой муйне и проч плагктоном, читаю не первый раз на вуман и тихо ржу. Наверняка они с 6 утра электрички набивают, а потом метро, с взмыленными спинами несясь в свои офисные стойла))

Гость
#38
Гость

Наверняка есть красивые, у которых денег не так много.

Конечно есть. Но зачем вам красивая нищебродка, когда в Москве достаточно красивых обеспеченных? Природный альтруизм?

Гость
#39
Гость

Про то что москвичи уже в 25 лет получают больше 200 тыс, раьотая пол дня кажровичками, офис менеджерами, менджарами по всякой муйне и проч плагктоном, читаю не первый раз на вуман и тихо ржу. Наверняка они с 6 утра электрички набивают, а потом метро, с взмыленными спинами несясь в свои офисные стойла))

Напрасно ржете. Со стабильной зарплатой в 80-100 тысяч квартирный вопрос решаем при помощи ипотеки.

гость
#40

Зевая: жирноооо
пс. только школота может исчислять уровень жизни в абсолютных величинах, без сравнения с расходами и сбережениями

Гость
#41
гость

Зевая: жирноооо пс. только школота может исчислять уровень жизни в абсолютных величинах, без сравнения с расходами и сбережениями

Не мешайте женщине автору набивать цену своей неземной провинциальной красоте.

Гость
#42

Т.е. ты автор весь такой умный, образованный и перспективный, знающий свое дело и прочие эпитеты пришел на женский форум за советом, где зарабатывать больше? 150К - мало или много? Какой же ты финансовый аналитик с такими вопросами? Скорее всего цель твоего поста не в вопросах, а в чем-то другом. Срачь например спровоцировать или что-то в этом роде.

Hello
#43

Я думаю, что для Москвы с её стоимостью жизни 150 тыс. руб. на одного в месяц - это впритык. Будет хватать на аренду, питание, проезд и немного сбережений, но по сути это жизнь от зарплаты до зарплаты. Зачем вам Москва? Как верно заметила комментаторша выше, можно и в регионах зарабатывать большие деньги.

Гость
#44
Гость

Про то что москвичи уже в 25 лет получают больше 200 тыс, раьотая пол дня кажровичками, офис менеджерами, менджарами по всякой муйне и проч плагктоном, читаю не первый раз на вуман и тихо ржу. Наверняка они с 6 утра электрички набивают, а потом метро, с взмыленными спинами несясь в свои офисные стойла))

Мне 26, у меня зп 50 ..препод

Ирина
#45
Гость

Заработать можно на распилах и откатах, но туда без связей никак

На те места и в те организации, о которых рассуждает уважаемый финансовый аналитик, тоже трудоустройство с улицы выглядит проблематичным. А вообще тема забавная.

Гость
#46

Ну все ясно, нужна красавица до 25, желательно дочь Пескова. А средненькая кадровичка пусть еще и мне доплачивает и свою жилплощадь предоставит, пока я на ипотеку копить буду. И ведь реально таких приезжих красавцев на СЗ миллионы.

Гость
#47
Гость

Так вот я и спрашиваю ГДЕ зарабатывать больше? Отучился в США, думал там можно будет заработать, но в США в основном бедно живут. Нормально живут только Капиталисты, так называемые Old Money

Василий?!!!!!!!!

Анонимно
#49

Тебе тут правильно расписали минус аренда, еда, проезда, иные траты. И вот у тебя уже на руках 80 к... для ДС это копье, бомжих и серых мышек зачуханок клеить.

Запомни, что норм парни за ЗП не работают, а имеют бизнес или иные схемы доходов.

Иди лохушку *** и не позорься тут.

Алекс
#50
Hello

Я думаю, что для Москвы с её стоимостью жизни 150 тыс. руб. на одного в месяц - это впритык. Будет хватать на аренду, питание, проезд и немного сбережений, но по сути это жизнь от зарплаты до зарплаты. Зачем вам Москва? Как верно заметила комментаторша выше, можно и в регионах зарабатывать большие деньги.

Откуда же вы это высчитали? Вы реально полагаете, что в Москве все золотыми ложками икру кушают, и это типа необходимость? С такой ЗП, снимаю прекрасную квартиру в центре, можно откладывать по 50 тыс в месяц - это мало? Не говоря о том, что можно взять ипотеку, но для этого нужен первоначальный взнос. Так или иначе, молодой человек - вполне завидный жених для своей социо-профессиональной прослойки. Молодая-красивая-стройная - этого добра тут хватает, может, еще и на проф. способности, интеллект и мировоззрение обратить внимание?