Гость
Статьи
Жещины, сколько сейчас …

Жещины, сколько сейчас зарабатывают ваши мужья, мужчины? Больше интересует Москва и МО.

Вопрос в теме.
Много тем о кризисе, так же смотрю на знакомых да и вообще на окружающую обстановку, двоякое впечатление.
Так же хотела спросить, у кого то пывисился, понизился доход в кризис?

Авторша
511 ответов
Последний — Перейти
н
#1

у нас все знакомые только и совершают разные покупки, т.*****. деньги есть. мы покупаем только еду и коммуналку, т.*****. денег нет. за 15 тыс:)) у мужа, я в декрете, раньше у него была за 70, но кризис все изменил

Гость
#2

У мужа как было, 300-500 тысяч.

Гость
#3

молодой человек работает в Люберцах. в месяц от 70тыс. Я получаю около 40. сами живем в подмосковье. впринципе если не шиковать то хватает на все. и одеться не на рынке, и в кино раз в месяц сходить, и рестораны бары тоже примерно раз в месяц

Гость
#4
Гость

У мужа как было, 300-500 тысяч.

B неделю?

Гость
#5

в день

Гость
#6

300-400~. Продажа кокаина. Собственно поэтому и гражданским браком боюсь жить со своей девушкой, так как она не знает чем я занимаюсь:) ***** короче.

Гость
#7

Щаз понапишут такое , что ни в сказке сказать , ни пером описать .

Гость
#8
Гость

B неделю?

В месяц конечно. У него должность хорошая.

Гость
#9

Врите дальше .

Гость
#10

У мужа 130 тыс. Я считаю, что мало. У меня в кризис доход вырос со 120 до 155.

Гость
#11

Врите дальше

Гость
#12
Гость

У мужа как было, 300-500 тысяч.

Вуман в своем репертуаре!

Гость
#13

я еще не замужем. Но мои коллеги мужчины от 30 до 40 лет (женатые) получают от 200-500 т.р. в месяц. IT сфера.

Гость
#14
Гость

я еще не замужем. Но мои коллеги мужчины от 30 до 40 лет (женатые) получают от 200-500 т.р. в месяц. IT сфера.

А вы откуда знаете?

Гость
#15

У мужа 250 тысяч. Нам в принципе хватает. Ипотека - 100, питание - 60, на все остальное - 30. Еще 20 откладываем просто и 30 откладываем на путешествия. Не понимаю людей, которые не могут прожить на эту сумму денег.

Гость
#16
Гость

я еще не замужем. Но мои коллеги мужчины от 30 до 40 лет (женатые) получают от 200-500 т.р. в месяц. IT сфера.

Что-то не верю. Я всю жизнь в IT сфере, программисты обычно выше 100-200 не получают. Редко-редко какой гений может иметь 300. А так чтобы поголовно 200-500 - это что, газпром? Или там одни начальники?

Гость
#17
Гость

У мужа как было, 300-500 тысяч.

депутат

гламурная фифа
#18

мой зарабатывает 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 в месяц

Гость
#19

на вумане у всех по 200-500 тысяч имеют , вау первая леди олигарха

я царевна
#20
Гость

У мужа 250 тысяч. Нам в принципе хватает. Ипотека - 100, питание - 60, на все остальное - 30. Еще 20 откладываем просто и 30 откладываем на путешествия. Не понимаю людей, которые не могут прожить на эту сумму денег.

ниче вы жрете..

Гость
#21
гламурная фифа

мой зарабатывает 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 в месяц

ой фуйня *****
мой зарабатывает по 1 квартире в мес.
Деньгами не берет.

Гость
#22

60 тыс. Питер. Инженер. Больше не найти. Потолок 60-70. Живем нормально потому что родители немало помогали

кто там?
#23
я царевна

ниче вы жрете..

может у них диета из языка, морепродуктов и рибай стейков. Закусят руколой и спаржей.

Гость
#24
Гость

Что-то не верю. Я всю жизнь в IT сфере, программисты обычно выше 100-200 не получают. Редко-редко какой гений может иметь 300. А так чтобы поголовно 200-500 - это что, газпром? Или там одни начальники?

А я верю. У меня все знакомые кто за айтишниками замужем все в шоколаде живут. В Питере айти-потолок сотка с лишним в каком-ниб. яндексе, но они много на дому фрилансят с прогами и софтом и им деньга падает. Моя знакомая по универу за айтишника(страшная притом), так они живут вечно в разных странах ездят только так и квартиру купили. Тачка тоже есть. А у кого не айти со сут *****.й

Гость
#25
Гость

Что-то не верю. Я всю жизнь в IT сфере, программисты обычно выше 100-200 не получают. Редко-редко какой гений может иметь 300. А так чтобы поголовно 200-500 - это что, газпром? Или там одни начальники?

It сфера большая, смотря на какой позиции, и 300 в Москве это не редкий случай, если обычный программист , то да 100-200

кто там?
#26

на вумане мужья либо айтишники - гении ( стивен хокинг отдыыхает нервно в сторонке) либо бизнесмены ...

Гость
#27
я царевна

ниче вы жрете..

Мы не жрем, а едим) 60 тысяч это не так много. Сюда входит еда животным (около 10 тысяч), продукты нам и общепит. Я езжу раз в неделю в ближаший гипермаркет и оставляю там около 5 тысяч. Плюс в течение недели муж что-то покупает (тысяча в неделю где-то). остальное - это еда на работе и кафе пару раз в неделю.

Гость
#28
Гость

А я верю. У меня все знакомые кто за айтишниками замужем все в шоколаде живут. В Питере айти-потолок сотка с лишним в каком-ниб. яндексе, но они много на дому фрилансят с прогами и софтом и им деньга падает. Моя знакомая по универу за айтишника(страшная притом), так они живут вечно в разных странах ездят только так и квартиру купили. Тачка тоже есть. А у кого не айти со сут *****.й

В 200 - верю (хотя это именно что с фрилансом, чисто на работе никто из мной знакомых прогеров в топовых фирмах и банках больше 150ти не получает)
Но по 300-500 у всех возраста 30-40? Не верю

кто там?
#29

и в пятерочку на вумане никто не ходит!

Гость
#30
кто там?

может у них диета из языка, морепродуктов и рибай стейков. Закусят руколой и спаржей.

Да, нет. Питаемся обычно, но еду стараемся брать качественную. Цены просто очень возросли

Гость
#31
кто там?

и в пятерочку на вумане никто не ходит!

Я в перекресток езжу. Он очень близко находится. Пятерочка как правило не очень большая, выбор там невелик.
Вот куда я точно не пойду, так это в Ашан. Там просто полчища людей, все толкаются, еда рассыпана на полу. Ужас

Гость
#32
Гость

В 200 - верю (хотя это именно что с фрилансом, чисто на работе никто из мной знакомых прогеров в топовых фирмах и банках больше 150ти не получает)Но по 300-500 у всех возраста 30-40? Не верю

Ну никто и не говорит что все поголовно так получают

Гость
#33
Гость

В месяц конечно. У него должность хорошая.

Никак ваш муж президент.

Гость
#35

А еще чё ты спросить хотела?
Давай уже, выкатывай весь список (((((9

Гость
#36
Гость

Ну никто и не говорит что все поголовно так получают

"Но мои коллеги мужчины от 30 до 40 лет (женатые) получают от 200-500 т.р. в месяц." Это все коллеги получается, чтож там за фирма такая

Гость
#37

У мужа 200, у меня тоже было 200, но сейчас я в декрете. В связи с кризисом никаких изменений дохода не было.

Гость
#38
Гость

It сфера большая, смотря на какой позиции, и 300 в Москве это не редкий случай, если обычный программист , то да 100-200

Это вы так мечтаете. В Москве уже больше года как зарплаты ай-тишников снизились. Кризис и москвичей коснулся.

Гость
#39

Не понимаю тех, кто не верит в зп 300, 500 тысяч. Зарплата моего мужа от 400 т.р .., он Генеральный директор логистической компании, зарплата -20% от объема в месяц, объем стабильно от 2000000 руб.

Гость
#40
Гость

"Но мои коллеги мужчины от 30 до 40 лет (женатые) получают от 200-500 т.р. в месяц." Это все коллеги получается, чтож там за фирма такая

Рога и копыта. Не иначе.

Гость
#41
Гость

Не понимаю тех, кто не верит в зп 300, 500 тысяч. Зарплата моего мужа от 400 т.р .., он Генеральный директор логистической компании, зарплата -20% от объема в месяц, объем стабильно от 2000000 руб.

Мечтай дальше. И нулей побольше. Можно подумать мы не знаем что такое гендиректор. Это же не хозяин, а наемный работник.

Гость
#42
Гость

Мечтай дальше. И нулей побольше. Можно подумать мы не знаем что такое гендиректор. Это же не хозяин, а наемный работник.

А я разве сказала, что он хозяин? У хозяина совсем другие деньги))

кто там?
#43
Гость

Я в перекресток езжу. Он очень близко находится. Пятерочка как правило не очень большая, выбор там невелик.Вот куда я точно не пойду, так это в Ашан. Там просто полчища людей, все толкаются, еда рассыпана на полу. Ужас

да и ценник в ашане необоснованный.
я обычно через приложение смотрю где какие акции и список в телефоне составляю . опять таки с помощью этого же приложения и например знаю:
в перекрестке :
Молоко Домик в деревне 3,2% по 42,9
Томаты сливовидные 179
в дикси:
Биобаланс 1% - 39
Крыло куриное- 79,9
Томаты протертые по 50 (1+1)
Сок Rich 39,9
в билла:
окорок свиной - 209
филе куриное 209
и в пятерочку заглянем:
возьмем сосиски в морозилку на непредвиденные ситуации 89 р (1+1)
кофе молотый паулиг арабика 250 гр-190

Ну все в таком ключе.
Беру магазы кот рядом. Он сам определяет местоположение

Гость
#44
Гость

Это вы так мечтаете. В Москве уже больше года как зарплаты ай-тишников снизились. Кризис и москвичей коснулся.

чьи зарплаты , уточняйте, руководители отделов разработки как получали от 200 так и получают , причём 200 минимум и конечно если сравнивать с системными админами , а у них очень высокая конкуренция , у них от 60,айтишник айтишнику рознь, и все зависит от компании

кто там?
#45
Гость

Не понимаю тех, кто не верит в зп 300, 500 тысяч. Зарплата моего мужа от 400 т.р .., он Генеральный директор логистической компании, зарплата -20% от объема в месяц, объем стабильно от 2000000 руб.

так он у вас собственник или просто директор? я бы поверила если бы контора была топовая ....типа знаете кока-кола. нестле.....

гость
#46
кто там?

на вумане мужья либо айтишники - гении ( стивен хокинг отдыыхает нервно в сторонке) либо бизнесмены ...

А жены из на том же вумане просят рецепты бюджетных блюд на 10 т.рэ в месяц на пятерых

Гость
#47
кто там?

так он у вас собственник или просто директор? я бы поверила если бы контора была топовая ....типа знаете кока-кола. нестле.....

Он не собственник, он просто директор. Официальная зп 25 тысяч, реальная зп от объема как я уже сказала, мин 400 т.р., если к примеру объема не будет то и зп не будет. Он в этой конторе на таких условиях работает уже 10 лет. Компания известная в экспедиторских кругах..

Гость
#48

Крупная строительная компания. Зарплата высокая, все равно не поверят, зам ген директора. Правда, мы взрослые люди.

Гость
#49
гость

А жены из на том же вумане просят рецепты бюджетных блюд на 10 т.рэ в месяц на пятерых

Думаю, это в основном не москвички

котенок по имени ГАП
#50
Гость

Крупная строительная компания. Зарплата высокая, все равно не поверят, зам ген директора. Правда, мы взрослые люди.

самая большая какую я видела в строительной компании - 1 млн 200 тыс. белыми. Больше у вашего?