Гость
Статьи
Мне никто не …

Мне никто не нравится... быть всю жизнь одной - моя судьба?

Вопрос, собственно, в теме.
Не могу я просто "позволять себя любить" - если не впечатляет по-настоящему, то просто не хочу даже ничего и развивать (хотя опыт был - ни к чему не привёл).
А когда (очень редко) кто-то и впечатляет - то обычно соверешенно не походящий мне человек (или не подходящий для брака в принципе).
Вроде понимаю, что надо рожать (а то ведь потом пожалею) (мне 28) - но неужели дети стоят того, чтобы всю жизнь (или по крайней мере ближайшие 20 лет) терпеть возле себя нежеланного, нелюбимого мужчину, только потому, что он заботливый?
Девушки милые... Кто был в таком отчаянии - как вышли из него, что в себе поменяли, как перестроили свои взгляды или требования, чтобы что-то изменить? Кто родил для себя?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожать вообще?
Если тебе никто не нравится -- то какие вообще проблемы? Живи одна, для себя. Все ОК.

Гость
#2

Всё стандартно. Нравятся альфачи, но хватает ума понять, что как люди они - *****. А нормальные (добрые, честные, трудолюбивые) не нравятся. Протопопов одобряет.

mavis
#3

Не надо рожать только потому, что возраст подпирает. Ребенку нужна любящая мама и любящий папа, для которых он желанный. И отношения не надо заводить только потому, что все подруги уже замужем. Не будет счастья в таких отношениях. Надо себя разморозить для начала. Проанализировать, почему вы обросли таким панцирем, сквозь который ни один мужчина не может пробиться.

Гость
#4
mavis

Не надо рожать только потому, что возраст подпирает. Ребенку нужна любящая мама и любящий папа, для которых он желанный. И отношения не надо заводить только потому, что все подруги уже замужем. Не будет счастья в таких отношениях. Надо себя разморозить для начала. Проанализировать, почему вы обросли таким панцирем, сквозь который ни один мужчина не может пробиться.

+++++

Гость
#5
Гость

Зачем рожать вообще?Если тебе никто не нравится -- то какие вообще проблемы? Живи одна, для себя. Все ОК.

+10000000 автор, ты иди--о-тка? что плохого жить для себя, свободной? зачем нужен *****-*****-ро-тряс? носки стирать и нервы трепать?

Гость
#6

*****-*****-ро-тряс- xeрoтряс

Гость
#7
Гость

Всё стандартно. Нравятся альфачи, но хватает ума понять, что как люди они - *****. А нормальные (добрые, честные, трудолюбивые) не нравятся. Протопопов одобряет.

Может хватить мыслить стереотипами? А может ей нравятся мягкие обаяшки, которые на поверку оказываются бабниками, или отзывчивые и добрые, а потом оказывается был закодирован, а как сорвался(( или интеллектуалы, он холодный и так до бесконечности Кто эти мифические честные, порядочные трудолюбивые?

Гость
#8

Надо немного изменить своё мировоззрение. Как раз самое время. Почитайте Зеланда, его Трансерфинг реальности, Ильина ("Охота на мужчин"). Сатью на юТьюбе послушайте. Мне тоже очень-очень редко кто-то нравится. Но вот сейчас второй уже понравился за пару лет, взаимно. Это для меня прогресс! :-) Но насиловать себя не надо. Ищите "своё".

Гость
#9

Автор, у вас какие-то психологические проблемы. Скорее всего из детства. Вам к психологу надо. Я про такое как у вас читал.

Гость
#12

автор ситуация один в один, правда была в браке,но уже 4 года одна и ни с кем. Детей нет. что поделать,но лучше так чем насиловать себя ради стандартов. Дети должны быть в полноценной счастливой семье. А так это эгоизм. Для себя заведите кошку и попробуйте пока хотя бы за нее взять ответственность.

1
#13

Как я вас понимаю, автор, прямо подпишусь под каждым словом. Только я еще застряла в длительных отношениях, именно потому что привыкла к своему мужчине, а никто больше не нравится. А любить, мне кажется, я вообще никого никогда не любила, хотя мне уже 25. За всю жизнь на стольких свиданиях была, но мне даже противно, когда меня обнимают парни, которые мне не нравятся, не говоря уж о большем. Сама не знаю, как выйти из этого порочного круга. Хочу семью и детей, но не представляю, ЧТО изменить в своей голове и как.

Гость
#14

Постою послушаю. Мне уже 29, скоро 30, никто не нравится.

Гость
#15

Мне 35 скоро. То же самое. Работа с психологом, развод, теперь вот расслабилась, ну не судьба.

Автор
#16
Гость

Зачем рожать вообще?Если тебе никто не нравится -- то какие вообще проблемы? Живи одна, для себя. Все ОК.

Спасибо, но я не child-free, в принципе хотела бы реализоваться и как мать тоже. Про то, что очень давят мои родители с внуками, и говорить нечего - скорее боюсь, что сама лет в 40 пожалею, что семью не создала.

Гость
#17
Гость

+10000000 автор, ты иди--о-тка? что плохого жить для себя, свободной? зачем нужен *****-*****-ро-тряс? носки стирать и нервы трепать?

С трезвой головой и холодным сердцем хе ро трясов треплющих нервы не выбирают. С такими только по великой любви связываются. А автор может найти нормального удобного для жизни мужика. А там может и полюбит за то что он такой прекрасный.

Автор
#18
Гость

Может хватить мыслить стереотипами? А может ей нравятся мягкие обаяшки, которые на поверку оказываются бабниками, или отзывчивые и добрые, а потом оказывается был закодирован, а как сорвался(( или интеллектуалы, он холодный и так до бесконечности Кто эти мифические честные, порядочные трудолюбивые?

Последний, кто мне понравился - как раз интеллектуал до мозга костей, но без нормальной работы, материальной базы и планов на жизнь. Бывают такие непризнанные гении, знаете ли. С ним безумно интересно и весело общаться, мужественный, внешне 100% моё, но как только доходит до обсуждения хоть каких-то планов и конкретики - всё, молчит и переводит тему.
Предпоследний, кто нравился всерьёз - был намного старше (на 26 лет), разведённый, чувства были взаимные, но он сам решил что это никуда не приведёт и ничего не захотел углублять (тем более, дело было на работе). В моём понимании это был мужчина мечты - умный, нереально образованный, интересный, спортивный, семьянин (детей свооих очень любит). Короче, ограничились флиртом и дружбой. С первым тоже пока только флирт.

Автор
#19
zlovlad ru

Автор, а вы сами себе нравитесь?

Если честно - то да))

Автор
#20
mavis

Не надо рожать только потому, что возраст подпирает. Ребенку нужна любящая мама и любящий папа, для которых он желанный. И отношения не надо заводить только потому, что все подруги уже замужем. Не будет счастья в таких отношениях. Надо себя разморозить для начала. Проанализировать, почему вы обросли таким панцирем, сквозь который ни один мужчина не может пробиться.

Не сказала бы, что панцирем... Меня именно физически почти никто не привлекает. В моём окружении много "хороших, честных, работящих, с серьёзными намерениями" - но мне они скучны. Либо интеллектуально человек не интересен (я люблю острый ум, интеллектуальный юмор...), либо внешне отталкивает (хотя объективно не страшный, просто не в моём вкусе и всё, не вижу в нём мужчину), либо просто скучно, изминки нет. Прямо застрелиться хочется от мысли, что любой из них (а кандидатов таких несколько) будет теперь со мной всю жизнь, и других не будет больше.

Автор
#21
1

Как я вас понимаю, автор, прямо подпишусь под каждым словом. Только я еще застряла в длительных отношениях, именно потому что привыкла к своему мужчине, а никто больше не нравится. А любить, мне кажется, я вообще никого никогда не любила, хотя мне уже 25. За всю жизнь на стольких свиданиях была, но мне даже противно, когда меня обнимают парни, которые мне не нравятся, не говоря уж о большем. Сама не знаю, как выйти из этого порочного круга. Хочу семью и детей, но не представляю, ЧТО изменить в своей голове и как.

Обнимаю Вас крепко!!!!
Давайте вместе слушать)))

Автор
#22
Гость

Мне 35 скоро. То же самое. Работа с психологом, развод, теперь вот расслабилась, ну не судьба.

А психолог помог? Что делал психолог, если не секрет?
Может, и мне к нему походить...

Гость
#24

Ну я считаю, что потерпите ещё лет 5, а если не будет кандидатов на ваш вкус, выходите замуж за заботливого и обеспеченного. Родите ребенка от него, а потом, если надоест - разведетесь, а он будет финансово помогать вам и вашему ребенку. Да и знаете что? Ведь необязательно жить под одной крышей, даже будучи в браке. ))) Живите в разных квартирах, но при этом оставаясь мужем и женой. Так легче, по крайней мере. Я вот до 30 лет все страдала по альфа-самцам, а сейчас я поняла, что для семьи нужен верный мужик. Ну и конечно обеспеченный в меру, чтобы помогал в декрете и потом.

mavis
#25
Автор

Не сказала бы, что панцирем... Меня именно физически почти никто не привлекает. В моём окружении много "хороших, честных, работящих, с серьёзными намерениями" - но мне они скучны. Либо интеллектуально человек не интересен (я люблю острый ум, интеллектуальный юмор...), либо внешне отталкивает (хотя объективно не страшный, просто не в моём вкусе и всё, не вижу в нём мужчину), либо просто скучно, изминки нет. Прямо застрелиться хочется от мысли, что любой из них (а кандидатов таких несколько) будет теперь со мной всю жизнь, и других не будет больше.

Сексуальность у вас почему то задушена. Вообще если в сексуальной сфере комплексов нет, то нравятся физически почти все мужчины (исключаем старых, с серьезными физическими изъянами, опустившихся и т. п.). Каждый кажется привлекательным по своему, и легко представить, что с любым из них можно пойти на свидание и вообще отлично провести время.
Вы ведь подсознательно выбираете себе кавалеров, с которыми вряд ли что получится ( один не приспособлен к совместной жизни, другой слишком стар, да и сам не очень то хочет серьезных отношений). А те, с кем как раз можно завести полноценные отношения, вас не привлекают. Симпатичные, но не то, умные, но недостаточно, славные, но все равно не прикольно. Вы на них всех смотрите сквозь кривое стекло.

Гость
#26

Автор, в каком городе вы живете? ))) Может у вас генофонд у мужчин не очень? )) Я вот не верю, что в Москве, например, нет красивых и юморных мужиков.

Автор
#29
Гость

Ну я считаю, что потерпите ещё лет 5, а если не будет кандидатов на ваш вкус, выходите замуж за заботливого и обеспеченного. Родите ребенка от него, а потом, если надоест - разведетесь, а он будет финансово помогать вам и вашему ребенку. Да и знаете что? Ведь необязательно жить под одной крышей, даже будучи в браке. ))) Живите в разных квартирах, но при этом оставаясь мужем и женой. Так легче, по крайней мере. Я вот до 30 лет все страдала по альфа-самцам, а сейчас я поняла, что для семьи нужен верный мужик. Ну и конечно обеспеченный в меру, чтобы помогал в декрете и потом.

О, вот это дельный совет. Кажется, Вы меня успокоили... может, лет 5 не париться вовсе, дальше делать бизнес, и правда.

Автор
#30
mavis

Сексуальность у вас почему то задушена. Вообще если в сексуальной сфере комплексов нет, то нравятся физически почти все мужчины (исключаем старых, с серьезными физическими изъянами, опустившихся и т. п.).

mavis

Каждый кажется привлекательным по своему, и легко представить, что с любым из них можно пойти на свидание и вообще отлично провести время.

mavis

Вы ведь подсознательно выбираете себе кавалеров, с которыми вряд ли что получится ( один не приспособлен к совместной жизни, другой слишком стар, да и сам не очень то хочет серьезных отношений). А те, с кем как раз можно завести полноценные отношения, вас не привлекают. Симпатичные, но не то, умные, но недостаточно, славные, но все равно не прикольно. Вы на них всех смотрите сквозь кривое стекло.

В сексуальной сфере у меня всё хорошо, проблем нет (и кстати не было никогда), но "встаёт" далеко не на всех. Абстрактно хочется секса - а конкретно хочется редко кого, вот сейчас есть мужчина, который безумно нравится именно в этом плане (см. №18), но ни для чего другого не годится.
Кстати, мне часто нравятся старые (до 50-55), если они харизматичны, подтянуты, успешны... А вот молодых лет до 30 вообще крайне редко как мужчин воспринимаю, само слово "мальчик" для меня уже асексуальное какое-то.


Вот у меня почему-то не так... Большинство мужчин воспринимаю только как друзей.


Вот-вот, это Вы правильно сформулировали. А что делать - непонятно.

Автор
#31
Гость

Автор, в каком городе вы живете? ))) Может у вас генофонд у мужчин не очень? )) Я вот не верю, что в Москве, например, нет красивых и юморных мужиков.

Я в большом городе, во второй столице)))
Да никто ж не говорит, что их тут нет. Но почему-то не попадались пока(
Хотя вот, последний юморной и красивый. Но для семьи не годится.

mavis
#34

[quote="Автор" message_id="56349214"]В сексуальной сфере у меня всё хорошо, проблем нет (и кстати не было никогда), но "встаёт" далеко не на всех. Абстрактно хочется секса - а конкретно хочется редко кого, вот сейчас есть мужчина, который безумно нравится именно в этом плане (см. №18), но ни для чего другого не годится.Кстати, мне часто нравятся старые (до 50-55), если они харизматичны, подтянуты, успешны... А вот молодых лет до 30 вообще крайне редко как мужчин воспринимаю, само слово "мальчик" для меня уже асексуальное какое-то.

Автор, если бы у вас не было бы проблем в сексуальной сфере, вас бы тянуло к разным и многим мужчинам. Все таки мы с вами по разному воспринимаем это слово. Сексуальность - это не красивая внешность (можно быть фригидной и красивой), и не отсутствие стереотипа о сексе как о чем-то грязном. И даже не умение получать оргазм (хоть это часть сексуальности все же). Сексуально развитый человек умеет видеть привлекательность практически в каждом человеке. Как Дон Жуан, например, трах...л все что видел (почти). В каждой женщине он видел ее особое очарование, сексуальный образ. А вы не видите. И я не уверена, с чем это связано, но могу предположить. Если вы боитесь где то глубоко внутри себя отношений с мужчиной, то вас тянет именно к тем, с кем отношений невозможно создать. То есть вы знаете, что вот с этим ничего не получится в плане серьезных отношений, и вас начинает тянуть к нему как к мужчине, потому что ваш страх отпускает вас (все равно ничего серьезного не выйдет).

mavis
#35

И еще, возможно, мужчины в возрасте привлекают вас потому, что у вас с ними возникают какие то устойчивые положительные ассоциации. Вам виднее, какие, но это может быть надежность, стабильность, забота. А с образом молодого мужчины у вас связаны устойчивые отрицательные ассоциации. Может быть, недоверие, безответственность, боязнь измены. Может, вы чувствуете себя неуверенно с молодыми мужчинами, боитесь, что вас предадут, разочаруют. И это может блокировать ваше сексуальное желание.

Гость
#36

[quote="mavis" message_id="56349860"]В сексуальной сфере у меня всё хорошо, проблем нет (и кстати не было никогда), но "встаёт" далеко не на всех. Абстрактно хочется секса - а конкретно хочется редко кого, вот сейчас есть мужчина, который безумно нравится именно в этом плане (см. №18), но ни для чего другого не годится.Кстати, мне часто нравятся старые (до 50-55), если они харизматичны, подтянуты, успешны... А вот молодых лет до 30 вообще крайне редко как мужчин воспринимаю, само слово "мальчик" для меня уже асексуальное какое-то.Автор, если бы у вас не было бы проблем в сексуальной сфере, вас бы тянуло к разным и многим мужчинам. Все таки мы с вами по разному воспринимаем это слово. Сексуальность - это не красивая внешность (можно быть фригидной и красивой), и не отсутствие стереотипа о сексе как о чем-то грязном. И даже не умение получать оргазм (хоть это часть сексуальности все же). Сексуально развитый человек умеет видеть привлекательность практически в каждом человеке. Как Дон Жуан, например, трах...л все что видел (почти). В каждой женщине он видел ее особое очарование, сексуальный образ. А вы не видите. И я не уверена, с чем это связано, но могу предположить. Если вы боитесь где то глубоко внутри себя отношений с мужчиной, то вас тянет именно к тем, с кем отношений невозможно создать. То есть вы знаете, что вот с этим ничего не получится в плане серьезных отношений, и вас начинает тянуть к нему как к мужчине, потому что ваш страх отпускает вас (все равно ничего серьезного не выйдет).[/quo

По вашему сексуальность - спать со всеми подряд ? И кидаться на каждого ? Ну вы даете.еще Дон Жуана вспомнили.Он мужик - а мужики могут спать со всеми подряд.

Гость
#37

Раньше, если что-то не получалось, говорили "не судьба". И были гораздо счастливее (потому что любая "не судьба" значит подсознательное нежелание).
А сейчас пытаются реализовать самой себе нарисованный жизненный план (это может быть как замуж, так и что-то другое, например стать актрисой). Через силу и через множество препятствий добиваются. А счастья всё равно нет. Потому что по судьбе (по складу личности и устремлениям) человеку было положено совсем другое.
Это я к чему. Ищите именно своего человека. Если встретите того самого - будете с ним счастливы, а если все же нет - ну не будет счастливой семья, созданная через силу. И мужа этого, который будет вас любить, а вы его нет - не жалко? Все мысли только о себе? что ж, очень современно.

mavis
#38

ерьезного не выйдет).[/quoПо вашему сексуальность - спать со всеми подряд ? И кидаться на каждого ? Ну вы даете.еще Дон Жуана вспомнили.Он мужик - а мужики могут спать со всеми подряд.[/quote]
По моему сексуальность - повторю еще раз, что ж поделать - это умение ВИДЕТЬ в других людях их сексуальность, ЧУВСТВОВАТЬ их физическую привлекательность и уметь настраиваться на их волну. А спать со всеми подряд - это уже сексуальная расторможенность, сексоголизм называется. Там вообще пофиг, с кем. Бросаются на всех подряд. Дон Жуан умел чувствовать женщин, видеть их внутреннюю сексуальную красоту, а не просто тупо их трах..л. Но никто и не советует автору раздвигать ноги перед каждым встречным.

Гость
#40

я такая же, уже на себе крест поставила в 30 лет. химии нет ни с кем, тех самых флюидов, искры, не цепляет никто, а ходить во всех рассматривать специально какую-то сексуальность - чушь по-моему

Гость
#41
Автор

Спасибо, но я не child-free, в принципе хотела бы реализоваться и как мать тоже. Про то, что очень давят мои родители с внуками, и говорить нечего - скорее боюсь, что сама лет в 40 пожалею, что семью не создала.

Вот и корень Ваших проблем. Давление родителей. Вам нужно уехать от них подальше, разговаривать с ними поменьше - влюбитесь сразу как девчонка.
У меня точно такая же проблема была, я к психологу ходила даже )))) потом в один день уволилась, собрала вещи и уехала в Москву.
Сейчас замужем, любим друг друга.

Гость
#42

Мне 30, то же самое. Раньше нравились, влюблялась. Но это было давно, я была молодая и наивная. А сейчас просто ненавижу мужиков, считаю их скотами, нормальных из них единицы, остальные подонки.

Гость
#43
Гость

я такая же, уже на себе крест поставила в 30 лет. химии нет ни с кем, тех самых флюидов, искры, не цепляет никто, а ходить во всех рассматривать специально какую-то сексуальность - чушь по-моему

Вот у меня также. Я сижу на СЗ, знакомлюсь с мужиками, встречаюсь. Ни с кем искры нет!

Автор
#44
mavis

Сексуальность - это не красивая внешность (можно быть фригидной и красивой), и не отсутствие стереотипа о сексе как о чем-то грязном. И даже не умение получать оргазм (хоть это часть сексуальности все же). Сексуально развитый человек умеет видеть привлекательность практически в каждом человеке. Как Дон Жуан, например, трах...л все что видел (почти). В каждой женщине он видел ее особое очарование, сексуальный образ. А вы не видите. И я не уверена, с чем это связано, но могу предположить. Если вы боитесь где то глубоко внутри себя отношений с мужчиной, то вас тянет именно к тем, с кем отношений невозможно создать. То есть вы знаете, что вот с этим ничего не получится в плане серьезных отношений, и вас начинает тянуть к нему как к мужчине, потому что ваш страх отпускает вас (все равно ничего серьезного не выйдет).

Интересная мысль. Скажу так - оргазмы получаю легко и всех видов, либидо в порядке (просто обычно оно самое сильное желание, когда сижу одна дома), стереотипов никаких нет, мужчины меня воспринимают в сексуальном плане, иногда это даже мешает (на работе например). А вот самой чтобы влюбиться, должна быть яркая личность - очень неординарный человек. То есть сначала я влюбляюсь в неординарность - а потом вижу, что он или мало зарабатывает, или женат, или разведён с кучей детей от разных браков, или ещё что. То есть, может, Вы правы, что я влюбляюсь в недоступных, а может, просто среди неординарных много таких - не особо пригодных для семьи...

mavis
#45
Автор

Интересная мысль. Скажу так - оргазмы получаю легко и всех видов, либидо в порядке (просто обычно оно самое сильное желание, когда сижу одна дома), стереотипов никаких нет, мужчины меня воспринимают в сексуальном плане, иногда это даже мешает (на работе например). А вот самой чтобы влюбиться, должна быть яркая личность - очень неординарный человек. То есть сначала я влюбляюсь в неординарность - а потом вижу, что он или мало зарабатывает, или женат, или разведён с кучей детей от разных браков, или ещё что. То есть, может, Вы правы, что я влюбляюсь в недоступных, а может, просто среди неординарных много таких - не особо пригодных для семьи...

То есть получается, что вы привязываете сексуальный образ к неординарности. Неординарный=сексуальный для вас. Я не знаю, насколько неординарность личности соотносится со способностью быть семьянином. Если человек чем то очень сильно увлечен, то для него все остальные аспекты жизни теряют свою значимость, семья в том числе. И секс, кстати, тоже. Но неординарная личность может быть и гармонично развитым человеком, с различными интересами, умеющим находить удовольствие в разных сферах жизни. Вопрос в том, что для вас является неординарностью и почему вы так на ней зациклены.

Автор
#46
mavis

И еще, возможно, мужчины в возрасте привлекают вас потому, что у вас с ними возникают какие то устойчивые положительные ассоциации. Вам виднее, какие, но это может быть надежность, стабильность, забота. А с образом молодого мужчины у вас связаны устойчивые отрицательные ассоциации. Может быть, недоверие, безответственность, боязнь измены. Может, вы чувствуете себя неуверенно с молодыми мужчинами, боитесь, что вас предадут, разочаруют. И это может блокировать ваше сексуальное желание.

Обожаю Вас! Вы психолог? Вот так я себе и представляю работу с психологом - вопросы, заставляющие задуматься)
В мужчинах от 40 привлекает - зрелость, независимость от чужого мнения, а еще какое-то уважительное, чувственное, трепетное отношение к женщине, какое можно получить только от них. Вот они как раз умеют, как Вы пишете, настроится на мою волну. А молодые - ассоциация с какой-то неразборчивостью, невысокими требованиями, не ценят моих достоинств (я сама вижу их в иной плоскости, чем внешность, хоть с ней всё ок). Грубо говоря, зрелые мужчины носят на руках, а за молодыми надо еще самой побегать, при том, что профит сомнительный, ну кроме секса может, и то, меня в сексуальном плане тоже 35-40-45 больше привлекают.

Груня
#47
Автор

Не надо рожать только потому, что возраст подпирает. Ребенку нужна любящая мама и любящий папа, для которых он желанный. И отношения не надо заводить только потому, что все подруги уже замужем. Не будет счастья в таких отношениях. Надо себя разморозить для начала. Проанализировать, почему вы обросли таким панцирем, сквозь который ни один мужчина не может пробиться.

Не сказала бы, что панцирем... Меня именно физически почти никто не привлекает. В моём окружении много "хороших, честных, работящих, с серьёзными намерениями" - но мне они скучны. Либо интеллектуально человек не интересен (я люблю острый ум, интеллектуальный юмор...), либо внешне отталкивает (хотя объективно не страшный, просто не в моём вкусе и всё, не вижу в нём мужчину), либо просто скучно, изминки нет. Прямо застрелиться хочется от мысли, что любой из них (а кандидатов таких несколько) будет теперь со мной всю жизнь, и других не будет больше.

автор, вам еще расти и расти над собой, вы оцениваете человека по внешним атрибутам (ум, образование, статус - это тоже внешнее). вы еще недозрели.

Автор
#48
mavis

То есть получается, что вы привязываете сексуальный образ к неординарности. Неординарный=сексуальный для вас. Я не знаю, насколько неординарность личности соотносится со способностью быть семьянином. Если человек чем то очень сильно увлечен, то для него все остальные аспекты жизни теряют свою значимость, семья в том числе. И секс, кстати, тоже. Но неординарная личность может быть и гармонично развитым человеком, с различными интересами, умеющим находить удовольствие в разных сферах жизни. Вопрос в том, что для вас является неординарностью и почему вы так на ней зациклены.

Еще один гениальный вопрос задаёте!!! Что для меня неординарность... Наверное, для начала - очень мощный интеллект и острый ум. Люблю мужчин с гуманитарным образованием (а они часто бедные),особенно журналистов. У самой профессия связана с публичными выступлениями и широким кругозором. Однако, не любого образованного мужчину можно назвать ярким и неординарным, а то давно бы нашла на работе. Чего-то еще в этой формуле не хватает. Харизма, способность смотреть на вещи с другой стороны, подмечать то, чего другие не видят? Есть время подумать, вопрос на самом деле очень важный.
А еще - меня тоже часто называют необычной. По мнению окружающих, во мне есть дерзость и острый язык в сочетании с вежливостью (на работе) и нежностью (с мужчинами). Еще всегда привлекаю к себе много внимания, даже когда просто стою и молчу или только рот открою. Иногда устаю от этого. Но и мужчин таких же люблю.

Автор
#49
Гость

Мне 30, то же самое. Раньше нравились, влюблялась. Но это было давно, я была молодая и наивная. А сейчас просто ненавижу мужиков, считаю их скотами, нормальных из них единицы, остальные подонки.

Ох бедняжка... Совсем Вам тяжело 😞.
Я так не считаю мужиков козлами, наоборот, вокруг меня сплошь потенциальные примерные семьянины, а жить с ними не хочу.

Гость
#50
Груня

Не сказала бы, что панцирем... Меня именно физически почти никто не привлекает. В моём окружении много "хороших, честных, работящих, с серьёзными намерениями" - но мне они скучны. Либо интеллектуально человек не интересен (я люблю острый ум, интеллектуальный юмор...), либо внешне отталкивает (хотя объективно не страшный, просто не в моём вкусе и всё, не вижу в нём мужчину), либо просто скучно, изминки нет. Прямо застрелиться хочется от мысли, что любой из них (а кандидатов таких несколько) будет теперь со мной всю жизнь, и других не будет больше.

автор, вам еще расти и расти над собой, вы оцениваете человека по внешним атрибутам (ум, образование, статус - это тоже внешнее). вы еще недозрели.
ээ ум, образование- внешний атрибут? Это что-то новое .У меня тоже все неординарные мужки .Их самих ко мне влечёт. А подруги говорят нормального найди, а нормальные от меня бегут , роняя тапки