Гость
Статьи
женщина должна платить …

женщина должна платить за оплодотворение

Объясню в чем суть. На данный момент в нашем государстве мужчина в семье - никто и дети ему не пренадлежат, но почему-то обязательства материального содержания того, что ему не принадлежит с него никто не снимает. Нормальный, обеспеченный, ответственный мужчина разумеется не будет иметь детей при таких вводных.
Почему должна платить женщина тому недалекому аленю, что надел ярмо? С рождением детей тетка получает неограниченную власть по выдойке денег, имущества, энергии с мужчины (не удивительно, что алени до пенсии не доживают), плюшки от государства в виде выплат, стажа, оплачиваемого отпуска (алень и здесь мимо), уже можно не работать (тетки очень не любят работать, они шопить любят)
Какой должна быть сумма отступных? В размере 100 месячной зарплаты будущего аленя.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

too fat

Гость
#2

Засланец с АБФ, побежала за попкорном!Выброс Гуана на вентилятор😂🤣

Гость
#4

то есть платить должны родители,а если им нечем заплатить,то с 17лет работать и копить 10 лет, и не учиться.или долю от квартиры должен получить муж.раньше это называлось приданое

Гость
#5

Можно же пойти в банк спермы и получить тоже самое почти бесплатно

Автор
#6
Гость

Можно же пойти в банк спермы и получить тоже самое почти бесплатно

Там тоже доноры за просто так скоро закончатся. Уже есть судебные решения по признанию отцовства, несмотря на договоры о неразглашении. Придется в Турцию-Египет езжать за штанами.

Гостья
#7
Автор

Там тоже доноры за просто так скоро закончатся. Уже есть судебные решения по признанию отцовства, несмотря на договоры о неразглашении. Придется в Турцию-Египет езжать за штанами.

Ну, и в чем проблема? Родить от молодого красивого кавказца. Я хоть сейчас.

Автор
#8
Гостья

Ну, и в чем проблема? Родить от молодого красивого кавказца. Я хоть сейчас.

Нет проблемы, только удачные пожелания)))

Гость
#9

Автор, если уж "рынок" вписался в дело деторождения, озвучьте цену Вашей писечки, плиз?

Гость
#10
Автор

Нет проблемы, только удачные пожелания)))

Тогда к чему тема?

Автор
#11
Гость

Автор, если уж "рынок" вписался в дело деторождения, озвучьте цену Вашей писечки, плиз?

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

Гость
#12
Автор

Объясню в чем суть. На данный момент в нашем государстве мужчина в семье - никто и дети ему не пренадлежат, но почему-то обязательства материального содержания того, что ему не принадлежит с него никто не снимает. Нормальный, обеспеченный, ответственный мужчина разумеется не будет иметь детей при таких вводных.
Почему должна платить женщина тому недалекому аленю, что надел ярмо? С рождением детей тетка получает неограниченную власть по выдойке денег, имущества, энергии с мужчины (не удивительно, что алени до пенсии не доживают), плюшки от государства в виде выплат, стажа, оплачиваемого отпуска (алень и здесь мимо), уже можно не работать (тетки очень не любят работать, они шопить любят)
Какой должна быть сумма отступных? В размере 100 месячной зарплаты будущего аленя.

Боюсь конкуренцию с банками спермы вы не выдержите

Гость
#13
Автор

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

В чем вопрос, если за вас готовы столько платить

Гость
#14
Автор

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

О,мужская проституция начала набирать обороты))))

Гость
#15

Автор, с внешкой у Вас как?Генетика в порядке?В роду нет шизофреников, порочных наклонностей и прочей бяки?Образование, надеюсь, не ПТУ?Если Вы просите немалые деньги за свою сперму, будьте готовы, что вас будут выбирать как мясо на рынке.А то, знаете, заплатишь миллион, а в оконцове получишь больного урода от Вас, а денюшки-то уже заплачены, тю-тю..зачем такой геморрой?!

Гость
#16
Автор

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

Поддерживаю остальных. У нас свободная страна, хочешь денег - объявляй на первом свидании сколько стоишь. Может, и найдется та, кто заплатит.
Но приготовься - деньги за бяку никто не отдаст, только за качественный товар.

Гость
#17

и еще в размере 100 месячной зарплаты-минимальной?

Гость
#18
Гость

Автор, с внешкой у Вас как?Генетика в порядке?В роду нет шизофреников, порочных наклонностей и прочей бяки?Образование, надеюсь, не ПТУ?Если Вы просите немалые деньги за свою сперму, будьте готовы, что вас будут выбирать как мясо на рынке.А то, знаете, заплатишь миллион, а в оконцове получишь больного урода от Вас, а денюшки-то уже заплачены, тю-тю..зачем такой геморрой?!

квитанции и договор,из рук в руки не отдавать

Рисовые грустцы
#19
Гость

квитанции и договор,из рук в руки не отдавать

Так он что, ИП?Налоги платит?

Автор
#20
Гость

Автор, с внешкой у Вас как?Генетика в порядке?В роду нет шизофреников, порочных наклонностей и прочей бяки?Образование, надеюсь, не ПТУ?Если Вы просите немалые деньги за свою сперму, будьте готовы, что вас будут выбирать как мясо на рынке.А то, знаете, заплатишь миллион, а в оконцове получишь больного урода от Вас, а денюшки-то уже заплачены, тю-тю..зачем такой геморрой?!

А при чем здесь вообще я? Тема о дискриминации мужских прав.

Гость
#21
Автор

А при чем здесь вообще я? Тема о дискриминации мужских прав.

Вы тут при всем, Вы тему запилили..!Знайте, мущщины, которые планируют оплодотворять женщин за деньги - вы все равно рискуете остаться в конце очереди, потому-что за свои деньги мы будем выбирать суперсамцов с роскошной внешностью и генетикой, с 100 процентным здоровьем + еще масса требований, которым мало кто сможет соответствовать!Поэтому, дорогие обитатели АБФ, вам и в случае платного оплодотворения мало что обломится.Отношения строить не умеете, тараканов в голове куча, внешность ниже среднего, заработки грошовые, здоровья нет, животы пивные и тд - вашу сперму за "100 зарплат" и недвигу покупать никто не будет, не обольщайтесь!))И учтите, что родительских прав на детей у вас не будет априори, просто бизнес, ничего личного.

Гость
#22
Гость

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

О,мужская проституция начала набирать обороты))))

Как с языка сняли. *** не хочет предохраняться, хочет ахаться и чтоб ему за это деньги платили)) *** настолько безмозглое, даже нет мозгов сообразить, что ахаться надо ему, а не женщине. Вот почему страна в яме, правит ***.

автор
#23
Гость

Вы тут при всем, Вы тему запилили..!Знайте, мущщины, которые планируют оплодотворять женщин за деньги - вы все равно рискуете остаться в конце очереди, потому-что за свои деньги мы будем выбирать суперсамцов с роскошной внешностью и генетикой, с 100 процентным здоровьем + еще масса требований, которым мало кто сможет соответствовать!Поэтому, дорогие обитатели АБФ, вам и в случае платного оплодотворения мало что обломится.Отношения строить не умеете, тараканов в голове куча, внешность ниже среднего, заработки грошовые, здоровья нет, животы пивные и тд - вашу сперму за "100 зарплат" и недвигу покупать никто не будет, не обольщайтесь!))И учтите, что родительских прав на детей у вас не будет априори, просто бизнес, ничего личного.

Выбирать будешь тогда, когда деньги на оплату скопишь или отожмешь у очередного аленя, если повезет, конечно. А так пустой треп.
По поводу родительских прав, согласен, их нет, поэтому и обязательств не будет (а с ними и детей). Поэтому выбор для мужчины очевиден: жить качественно, долго, активно, беречь здоровье, свои активы.

Гость
#24
Автор

В теме озвучено это. Финансовый актив (недвижимость либо деньги) эквивалентный зарплате мужчины за 100 месяцев. Во столько я оцениваю риски любых отношалок с современными женщинами.

Жди желающих

Гость
#25

Мужик то большинству баб если и нужен, то тот который будет обеспечивать.
Платить за мужика ? Пфф
Стоимость мужика отрицательная то есть с доплатой не нужен

Автор
#26
Гость

О,мужская проституция начала набирать обороты)))) Как с языка сняли. *** не хочет предохраняться, хочет ахаться и чтоб ему за это деньги платили)) *** настолько безмозглое, даже нет мозгов сообразить, что ахаться надо ему, а не женщине. Вот почему страна в яме, правит ***.

Не знаю, кто там и зачем ахается. По мне так бабу в дом пускать или остановиться на дороге и помочь со сломанным автомобилем уже опасно, может и заяву в полицию о домогании накатать.

Автор
#27
Гость

Мужик то большинству баб если и нужен, то тот который будет обеспечивать. Платить за мужика ? Пфф Стоимость мужика отрицательная то есть с доплатой не нужен

Что мужик нужен тот, который будет обеспечивать, я и не сомневаюсь.

Где в теме написано, что нужно платить за мужика? Читай внимательно, тетка платить должна за все те плюшки и преференции от государства за счет мужчин, которые появляются с рождением детей.

Тетя Мотя
#28

Когда сможешь рожать, тогда и поговорим, неудачник.

Гость
#29

Справочку тогда предоставляйте об отсутствии вредных привычек, болезней и паспорт спермодонора приложите. :-) Тогда будет только бизнес, ничего личного.
А то потомкам алкашей и крестьян безмозглых ещё платить... Слишком жирно.

Гость
#30

В таком случае рожать лучше от англичан. Они и детей любят, и женятся на матерях своих детей, и не бросают их. Да и что лучше - ребёнок от перспективного мужчины, с британским паспортом или ребёнок от русского алкаша из Урюпинска? 100 зарплат ему щас, да он сопьётся через неделю и сдохнет. Да мне англичанин 100 зарплат отдаст, лишь бы я родила от него)))

Неавтор
#31
автор

Выбирать будешь тогда, когда деньги на оплату скопишь или отожмешь у очередного аленя, если повезет, конечно. А так пустой треп. По поводу родительских прав, согласен, их нет, поэтому и обязательств не будет (а с ними и детей). Поэтому выбор для мужчины очевиден: жить качественно, долго, активно, беречь здоровье, свои активы.

А чего мне копить на сперму какого-то барана, если у меня любящий и любимый муж, который полностью обеспечивает меня и детей?И которых он сам попросил родить ему, между прочим)

Гость
#32
Автор

Что мужик нужен тот, который будет обеспечивать, я и не сомневаюсь. Где в теме написано, что нужно платить за мужика? Читай внимательно, тетка платить должна за все те плюшки и преференции от государства за счет мужчин, которые появляются с рождением детей.

кому платить?за мужика пишите платить не нужно,но тётка кому-то должна платить

Гость
#33
Гость

кому платить?за мужика пишите платить не нужно,но тётка кому-то должна платить

Насколько я поняла, имеется ввиду плата женщины государству за оплодотворение, вернее, желательно было бы чтоб все женщины оплрдтоворялись желающими без обязательств + плюс мужичку нужно отстегнуть денюшку, родить и больше никогда его не беспокоить, растить дитя самой.Не беспокоить, это главное!!!Ну, это апофеоз воспалённого воображения АБФ-бедолаг!🤣😂😂

Гость
#34
Гость

кому платить?за мужика пишите платить не нужно,но тётка кому-то должна платить

Видимо заводчице, которая содержит питомник с элитными породами мужиков.

Гость
#35
Гость

Видимо заводчице, которая содержит питомник с элитными породами мужиков.

Одно дело рожать от мужчины с внешностью Бреда Питта, тут не жалко сто зарплат. совсем другое платить за сперму скажем.... Алексея Панина. Я лучше буду бесплодной старой девой, чем рожу от такого как Алексей Панин 😂

Осторожно,стёб!
#36
Автор

Что мужик нужен тот, который будет обеспечивать, я и не сомневаюсь. Где в теме написано, что нужно платить за мужика? Читай внимательно, тетка платить должна за все те плюшки и преференции от государства за счет мужчин, которые появляются с рождением детей.

Перечисли плюшки.Подведем итог.

Сарасвати
#37

Судя по теме, автор д*бил. Кому нужны дети от д*бида? К тому же, скорее всего, учитывая обидки на женщин, - ни*еброд и у*од. Ищи покупательницу, болезный.

#38

Я бы заплатила за ибо материал, если это качественный самец, талантливый, из полной семьи. Например, Мэттью Беллами. А если это какая-то побитая дворняга с вуманру, то могу кинуть ему косточек, лишь бы не лаял )))) та свой биоматериал пусть съест, это же белок

#39

За биоматериал

Гость
#40
Bay♥️

Я бы заплатила за ибо материал, если это качественный самец, талантливый, из полной семьи. Например, Мэттью Беллами. А если это какая-то побитая дворняга с вуманру, то могу кинуть ему косточек, лишь бы не лаял )))) та свой биоматериал пусть съест, это же белок

У меня мужчины мечты - Джош Хартнетт, Шайя Лабаф, Мадс Миккельсен, Гаспар Ульель...сочла бы за честь заплатить и родить детей от таких роскошных мужчин)))

Гость
#41

я б заплатила, чтоб идиоты не размножались, а они еще и продавать себя хотят)

Гость
#42

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Пупсик
#43
Гостья

Ну, и в чем проблема? Родить от молодого красивого кавказца. Я хоть сейчас.

А как же алименты?!! Вопрос то в этом состоит :)

Пупсик
#44
Гость

я б заплатила, чтоб идиоты не размножались, а они еще и продавать себя хотят)

Тогда вымрем, так то 99% женщин идиотки с рождения....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: