Гость
Статьи
обучение для мамочек

обучение для мамочек

Недавно прочитала, что есть программа для женщин, которые находятся в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, по которой можно пройти обучение (повышение квалификации, переподготовку) от центра занятости. Вот меня интересует, может у кого-то есть опыт прохождения такого обучения? Есть ли смысл тратить время на походы в центр занятости, сбор документов и т.п (как это обычно бывает в бюджетных организациях) и реально ли можно чему-то научиться на таких курсах? Интересует больше вариант переподготовки, т.к список специальностей у них ограничен и посетить курсы повышения квалификации не представляется возможным (нет моей специальности), мне нравится развиваться и готова освоить новые знания, но и тратить время на бесполезные занятие тоже нет желания...

Olicia
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Хм, а может для начала позвонить либо сходить в ваш центр занятости?

Уууу
#2

А как это возможно? Занятия прямо с детьми или детская комната есть?

Olicia
#3
Елена

Хм, а может для начала позвонить либо сходить в ваш центр занятости?

Вы правы, конечно, можно позвонить и сходить, но сомневаюсь, что сотрудники дадут достоверную информацию о самом образовании, именно поэтому мне интересно мнение непосредственно тех, кто уже обучался

natasha
#5

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

Марья
#6

работа за компьютером 10 минут в сутки!!!
Проходим опрос и получаем деньги, хоть и не большие но на халяву и быстро )) пройдите по ссылке http://proffanketa.com/?ref=1146940

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: