Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не получается помочь ребенку в обучении математике

Что делать, если не получается помочь ребенку в обучении математике, и остальным предметам перед школой?
Мамочки, доброго времени суток!
Вы даже не представляете как сейчас сложно и одновременно обидно.. Дитятко мое вроде не глупое, немного считает, умеет читать, да и в общем, дошкольный возраст короче!
Но помимо обучения по своему опыту, и опыту старшей дочки, хотелось бы узнать, а есть что-то современное для этого? Я просто сколько не смотрела, ощущение что все вранье и трата времени!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять репетитора

Алина
#2

Дорогая моя, и тебе привет!!
Я тебя очень сильно понимаю, сама перерыла много сайтов, где об этом говорится, и совершенно случайно тыкнула не туда...( маникюр помешал..) Но потом пришлось оставить телефон, не выйдя с сайта, и толи я сразу куда надо перешла, толи кто-то поменял сайт без моего ведома..
Но! я очень была этому рада, потому что ребенок тоже дошкольник, и обучаю его уже пару недель по одному очень интересному сайту, при переходе будет видно обучению профессиям, а именно тому, что их можно будет распечатать! Обожаю момент, когда приходят подружки с работы со своими детьми, а мы в офисе быстро распечатаем, дома им даем эти листочки, и умиляемся с того как они новому учатся!

Гость
#3

Самое современное и безотказное средство в вашем деле это ремень.

Гость
#4

Это сейчас считается нормальным? Подготовка к школе? Когда я пошел в первый класс, то не умел ни считать, ни читать.

Это мое личное мнение, но я считаю, что от ребенка стоить отвалить. Пусть порадуется остатку детства. Потом уже будут уроки, домашки и контрольные.

Гость
#5

Отстань отнегосо своей математикой гребаной! Те надо, ты и учи

#6

Нет, спасибо, пережиток прошлого оставьте для себя, а у меня ребенок вырастет не травмированным.

Я не твоя подруга
#8

Вы с луны свалились? Одного же ребёнка воспитали, вряд ли как сорняк в поле он у вас рос
На какие кружки ходите? В какую подготовительную школу? Полно же всего на любой кошелёк
Наймите профессионалов, не мучайте своей непедагогичной деятельностью ребенка

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: