Гость
Статьи
У меня будут …

У меня будут контрольные по всем предметам. Что делать?

У нас в школе объявили что будут контрольные за год(ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ). Нет ,не простые контрольные. Представьте что вы на ЕГЭ. Здесь так же. Не писать эти контрольные нельзя. Даже если ты умер, ты должен трупаком прийти на них. Я просто не знаю что делать с физрой ,историей, немецким, литературой, музыкой и т.д.
Думаю что если что - нибудь попытаюсь выучить, сразу всё забуду.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ДЕЛАТЬ? #школы

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогулять все контрольные

Гость
#2
Гость

Прогулять все контрольные

Нельзя.

#3

Плевать на контрольные. Приходишь и сдаёшь то что знаешь или не сдаешь то чего не знаешь. Двойки жизнь по-взрослому расставит.

🤔
#4

Надо учиться, а не на вумане сидеть.

#5

А в чем проблема-то?

Гость
#6
🤔

Надо учиться, а не на вумане сидеть.

А вы простите кто?
Чисто гипотетически твой возраст равен 12-18 лет.
Вывод: на себя посмотри!

Гость
#7
kriko

А в чем проблема-то?

Проблема в том ,что без них меня не допустят к 9 классу.

Психиатр
#8

Снять штаны и бегать.

#9
Гость

Проблема в том ,что без них меня не допустят к 9 классу.

А в чем проблема написать эти контрольные? В школьной программе нет ничего сверхъестественного и сложного

Гость
#10
Психиатр

Снять штаны и бегать.

Пошёл бы ты.
Я бы посмотрела на тебя в такой ситуации.

Гость
#11
kriko

А в чем проблема написать эти контрольные? В школьной программе нет ничего сверхъестественного и сложного

А в истории и музыке ты уверен?
А в немецком?

аноним
#12
Гость

Пошёл бы ты.
Я бы посмотрела на тебя в такой ситуации.

В какой ситуации? Школьоные контроши? Не смеши, у взрослых людей бывали действительно серьёзные ситуации в жизни, а ты задаёшь какие-то тупые вопросы и получаешь соответсвующие ответы

Гость
#13

Это впр что ли? Не парься, в 9 класс не могут не допустить. В законе прописано что 9 лет обязан отучится каждый. Другой вопрос что если не сдашь будут мозги делать полвека

Гость
#15
аноним

В какой ситуации? Школьоные контроши? Не смеши, у взрослых людей бывали действительно серьёзные ситуации в жизни, а ты задаёшь какие-то тупые вопросы и получаешь соответсвующие ответы

***!

#16
Гость

А в истории и музыке ты уверен?
А в немецком?

Не ты, а Вы. Почему я должна быть уверена в твоих контрольных? Если у тебя трудности со школьными предметами, то это твои проблемы. Ты какой помощи от людей ждёшь? Тут взрослые люди, многие окончили ВУЗы, работают, решают жизненные проблемы. Ты же понимаешь, что для них твои контроши это просто х#рня

🤔
#17
Гость

А вы простите кто?
Чисто гипотетически твой возраст равен 12-18 лет.
Вывод: на себя посмотри!

Посмотрела на себя: я отлично училась в школе и имела разряд по спортивной гимнастике.

Психиатр
#18
Гость

Пошёл бы ты.
Я бы посмотрела на тебя в такой ситуации.

Ты там уже, не благодари.

Гость
#19
kriko

Не ты, а Вы. Почему я должна быть уверена в твоих контрольных? Если у тебя трудности со школьными предметами, то это твои проблемы. Ты какой помощи от людей ждёшь? Тут взрослые люди, многие окончили ВУЗы, работают, решают жизненные проблемы. Ты же понимаешь, что для них твои контроши это просто х#рня

ДА СКОЛЬКО ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ....
ВАШИ МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕДИНОГО ЯЙЦА НЕ СТОЯТ.
ГЛАВНОЕ САМОЙ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЯКИ. КОМУ ИЗ ВАС ПРИГОДИЛАСЬ ИСТОРИЯ ? А?
ВОТ ИМЕННО ЭТО ОШИБКУ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ.
ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА ДРУГИХ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ОТ ЖИЗНИ.
А ПОТОМ РЕВЁТЕ.
ПОМНИТЕ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРЕДАДИТЕ СЕБЯ.НА ОСТАЛЬНЫХ НАДЕЖДЫ НИКАКОЙ.
ТАК ЧТО ХВАТИТ ПИНГВИНОВ ВЫСИЖИВАТЬ И НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.
П.С. ПФ...ВУЗ ОНИ ЗАКОНЧИЛИ

Гость
#21

ЭТО ШУТКА?

Гость
#22
Психиатр

Ты там уже, не благодари.

КАКОЙ ЖЕ ***.
ПСИХИАТР ***

Гость
#23

ДА Я ДАЖЕ НЕ МАТЕРИЛАСЬ...
ПОЧЕМУ ЗАПИКИВАЮТ?

#24
Гость

ДА СКОЛЬКО ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ....
ВАШИ МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕДИНОГО ЯЙЦА НЕ СТОЯТ.
ГЛАВНОЕ САМОЙ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЯКИ. КОМУ ИЗ ВАС ПРИГОДИЛАСЬ ИСТОРИЯ ? А?
ВОТ ИМЕННО ЭТО ОШИБКУ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ.
ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА ДРУГИХ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ОТ ЖИЗНИ.
А ПОТОМ РЕВЁТЕ.
ПОМНИТЕ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРЕДАДИТЕ СЕБЯ.НА ОСТАЛЬНЫХ НАДЕЖДЫ НИКАКОЙ.
ТАК ЧТО ХВАТИТ ПИНГВИНОВ ВЫСИЖИВАТЬ И НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.
П.С. ПФ...ВУЗ ОНИ ЗАКОНЧИЛИ

Кто ревет? У меня все прекрсно, я свою жизнь построила сама, а не плакалась и ныла. Это у тебя сейчас проблемы, не у меня) хотя пост больше похож на очередную разводку. Не может восьмикласница думать, что ее "мудрые мысли" будут интересны взрослому человеку

Гость
#25
🤔

Посмотрела на себя: я отлично училась в школе и имела разряд по спортивной гимнастике.

А МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ СТАТЬ ПРИЗЕДЕНТОМ.

Гость
#26
kriko

Кто ревет? У меня все прекрсно, я свою жизнь построила сама, а не плакалась и ныла. Это у тебя сейчас проблемы, не у меня) хотя пост больше похож на очередную разводку. Не может восьмикласница думать, что ее "мудрые мысли" будут интересны взрослому человеку

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ НЕ ТАК ЯРКО И РАДУЖНО.
ХВАТИТ ВРАТЬ.
Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ

Гость
#27

Я работаю в школе и со всей уверенностью могу сказать, что такая истерика, как у вас, возможна только в том случае, если вы вообще забивали на учебу. Школьная программа простая. Кто же виноват, что вы сами не хотели учиться? Вы сами. На себя там орите, а не на нас. Но из хороших новостей - очень муторно оставлять школьника на второй год, поэтому 99,9% вас вытянут на несчастные тройки. Не переживайте вы так.

Гость
#28
Гость

А МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ СТАТЬ ПРИЗЕДЕНТОМ.

Пишется "президент") Глядишь, так мы вас в русском подтянем. С одной контрольной проблем уже не будет)

#29
Гость

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ НЕ ТАК ЯРКО И РАДУЖНО.
ХВАТИТ ВРАТЬ.
Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ

Ясно, понятно)

Гость
#30
Гость

Я работаю в школе и со всей уверенностью могу сказать, что такая истерика, как у вас, возможна только в том случае, если вы вообще забивали на учебу. Школьная программа простая. Кто же виноват, что вы сами не хотели учиться? Вы сами. На себя там орите, а не на нас. Но из хороших новостей - очень муторно оставлять школьника на второй год, поэтому 99,9% вас вытянут на несчастные тройки. Не переживайте вы так.

ПСИХОЛОГИЮ ЧТО ЛИ ВЕДЁТЕ?

аноним
#31
Гость

Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ НЕ ТАК ЯРКО И РАДУЖНО.
ХВАТИТ ВРАТЬ.
Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ

Еб@нутая истеричка какая-то. У тебя точно все не так радужно, всем по#уй на твои проблемы. Иди учи уроки, дур@

Гость
#32
Гость

Пишется "президент") Глядишь, так мы вас в русском подтянем. С одной контрольной проблем уже не будет)

ДОРОГОЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ.
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ?

Гость
#33
Гость

ПСИХОЛОГИЮ ЧТО ЛИ ВЕДЁТЕ?

Физику. Еще вопросы есть, или вам лишь бы поорать?

Гость
#34
аноним

Еб@нутая истеричка какая-то. У тебя точно все не так радужно, всем по#уй на твои проблемы. Иди учи уроки, дур@

ХЕ-ХЕ.
ЗАВИДУЕШЬ?😏

Гость
#35
Гость

ДОРОГОЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ.
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ?

Хм, в сотни раз больше, чем вы)

Гость
#36
Гость

Физику. Еще вопросы есть, или вам лишь бы поорать?

У НАС ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ.
ВЫ ПАРУ НЕ ИЩИТЕ?
ДА И КСТАТИ, Я ВЫБЕРУ ПООРАТЬ

Гость
#37
Гость

Хм, в сотни раз больше, чем вы)

СОМНЕВАЮСЬ

Лапа
#38

Что делать? Не паниковать. Включить в себе пофигизм. Смириться, что ни один экзамен не сдашь. Смириться и успокоиться. А потом радоваться, что всё-таки получилось сдать.

Можно заранее продумать, как будешь на жизнь зарабатывать, если экзамены не сдашь. Например, станешь писателем или откроешь свою контору (какие-нибудь нужные услуги, например, хедхантерство).

Просто придумай план Б :)

Гость
#39
Гость

У НАС ОТЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ.
ВЫ ПАРУ НЕ ИЩИТЕ?
ДА И КСТАТИ, Я ВЫБЕРУ ПООРАТЬ

А вот учитель русского не отличный, раз не научила тебя правильно писать.
и́щЕте - изъявительное наклонение.
ищИ́те - побудительное.
Если понятие наклонения глагола тебе не знакомо, то хотя бы ударение тебе в помощь.

Гость
#40
Лапа

Что делать? Не паниковать. Включить в себе пофигизм. Смириться, что ни один экзамен не сдашь. Смириться и успокоиться. А потом радоваться, что всё-таки получилось сдать.

Можно заранее продумать, как будешь на жизнь зарабатывать, если экзамены не сдашь. Например, станешь писателем или откроешь свою контору (какие-нибудь нужные услуги, например, хедхантерство).

Просто придумай план Б :)

Писателем?
Да она разорится на корректорах.

Гость
#41

Подготовиться и сдать. Что вы скулите?
Работник из вас такой же будет, да? А потом будете на форумах строчить, что капиталисты сволочи, платят копейки?

Гость
#42
Гость

Подготовиться и сдать. Что вы скулите?
Работник из вас такой же будет, да? А потом будете на форумах строчить, что капиталисты сволочи, платят копейки?

Не сомневайтесь 10 миллионов мне недостаточно .

Гость
#43
Гость

Писателем?
Да она разорится на корректорах.

уверенна ты сейчас работаешь за полкопейки

🤔
#44
Гость

уверенна ты сейчас работаешь за полкопейки

Тебя уже не пугают контрольные, раз ты думаешь не о них, а обо мне?

#45

Не зубри. Просто повторяй постепенно материалы, держи их в голове, освежай память. Можешь перед сном читать учебники. Главное, занимайся этим ежедневно. Но не уходи с головой в учебники, не забывай про прогулки, хобби. Все будет хорошо, это лишь маленький этап на пути к взрослой жизни. Через несколько лет будешь вспоминать о нем с ностальгией, и даже скучать. Желаю удачи, солнце ☀️

Гость
#46
KissKiss777

Не зубри. Просто повторяй постепенно материалы, держи их в голове, освежай память. Можешь перед сном читать учебники. Главное, занимайся этим ежедневно. Но не уходи с головой в учебники, не забывай про прогулки, хобби. Все будет хорошо, это лишь маленький этап на пути к взрослой жизни. Через несколько лет будешь вспоминать о нем с ностальгией, и даже скучать. Желаю удачи, солнце ☀️

У меня хобби из Калашникова стрелять если что

Гость
#47
Гость

Подготовиться и сдать. Что вы скулите?
Работник из вас такой же будет, да? А потом будете на форумах строчить, что капиталисты сволочи, платят копейки?

Еще скажите не сволочи, в Бангладеш по 16 часов работают за 100 долл чтобы Европу и США одеть

#48
kriko

Кто ревет? У меня все прекрсно, я свою жизнь построила сама, а не плакалась и ныла. Это у тебя сейчас проблемы, не у меня) хотя пост больше похож на очередную разводку. Не может восьмикласница думать, что ее "мудрые мысли" будут интересны взрослому человеку

Не плакалась и не ныла она. Ну чё ***? Проблем не было что-ли в школе? Не поверю. У меня и хорошие показатели в школе, и оконченный вуз, и муж, и собственный дом (при том, мне 22, ещё вся жизнь впереди). И уж я нылась и плакалась ни раз, несмотря на свой сильный характер. Была бы ты действительно такая мега-крутая силачка, то не стала бы тягаться с ребенком и спорить с ней, у кого же проблем больше... Вроде взрослый человек, а так позориться

Гость
#49
Гость

А вот учитель русского не отличный, раз не научила тебя правильно писать.
и́щЕте - изъявительное наклонение.
ищИ́те - побудительное.
Если понятие наклонения глагола тебе не знакомо, то хотя бы ударение тебе в помощь.

Но они не помнят таких вещей, в израильской школе только повелительные и подчинительные склонения проходят

Гость
#50
KissKiss777

Не плакалась и не ныла она. Ну чё ***? Проблем не было что-ли в школе? Не поверю. У меня и хорошие показатели в школе, и оконченный вуз, и муж, и собственный дом (при том, мне 22, ещё вся жизнь впереди). И уж я нылась и плакалась ни раз, несмотря на свой сильный характер. Была бы ты действительно такая мега-крутая силачка, то не стала бы тягаться с ребенком и спорить с ней, у кого же проблем больше... Вроде взрослый человек, а так позориться

Байден сто раз из самолета вываливался и ничего, не опозорился