Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от собеседования и работы,потом передумала

Помогите советом. Пригласили на работу, но дело в том, что сложилось такая ситуация,что сначала директор уехал,хотя мы договорились о собеседовании на определенный день. Потом он мне перезвонил и я отказалась, аргументировав тем,что мне уже не актуально. Но подумав, я теперь очень жалею, что отказалась из за глупости( просто получилось так, что меня не предупредили, что он уехал, а я решила,что раз так ,то и не надо) . У меня есть много предложений по поводу улучшения деятельности их организации, в общем я бы хотела все таки попробовать у них работать. Как считаете удобно ли теперь написать( причину почему я отказалась я уже придумала)), спросив интересует ли их моя кандидатура? Или уже глупо пытаться получить эту должность раз отказалась сразу? Не хочу выглядеть по идиотски
+ Сейчас у них появилось объявление, где написано, что з.п. еще выше, думаю,что могут решить что поэтому и написала.
Спасибо всем за ответы

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы отказались от собеседования потому как типа "гордая"? Головой надо думать. теперь будет урок.

Вообще, поражаюсь самомнению людей! Даже завидую, наверное. Такая уверенность, что им нужны вы и ваши жалкие предложения по реорганизации? Что директор должен бегать за вами и извиняться?

Гость
#2

Можете попробовать, попутка не пытка, но на месте работодателя я бы Вас уже .......

Таких как вы много, многим нужна работа!

Олеся
#3

Обязательно звоните. Сама неоднократно убеждалась, если твоя кандидатура интересна, то тебя и подождать могут, если же нет, то будь хоть супервежлив и пунктуален, не возьмут. Только причину уважительную придумайте. И собеседовании скажите, что вам очень хочется работать именно у них в компании.

сайлент
#4

Можете попробовать, у нас например на работе очень долго искали буха, пришла девушка, с ней договорились что выходит на работу через 2 недели, за день до выхода ей звонят, а она говорит не выйду, только если еще месяц меня подождете... Естественно никто ждать ее не собирался... Но в итоге она сама позвонила, наплела какой-то бред, ее пригласили на повторное собесед-е, позвонили на прошлое место работы и взяли, правда для начал по договору подряда, а то уже никто не знал что от нее ожидать... Сейчас работает, вполне нормальная... Просто не могли найти долго нужного человека. а она чем-то гл.буха зацепила.) Так что попытка не пытка.)

мышь серая
#5

попробуйте, конечно. тогда это место было "уже не актуально", сейчас - то место перестало быть актуальным.

taeska
#6

я сначала отказалась от предложения, пошла в другое место, сбежала через 2 дня оттуда, попросилась в то, место где отказала - взяли. устраивалась через КА.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: