Гость
Статьи
Он хранит мои фото в …

Он хранит мои фото в купальнике!

Раньше работала в организации, уволилась год назад из-за конфликта с директором, я очень на него обиделась после его слов, что мне никогда ничего не светит больше должности, на которой работаю. Я работала обычным офис-менеджером, а просила его перевести меня в другой отдел. Если коротко, то он сообщил мне, что я бездарность и сказал, что ему нет до меня дела, уйду или останусь. Я ушла в более престижную компанию на лучшую должность, спустя полгода там меня повысили. Недавно мне понадобилась справка из бухгалтерии со старой работы, я приехала и ждала, когда придет главбух. Директор сидел в том же кабинете со своим ноутом, внезапно он повернул ко мне экран и сказал "Смотри, у меня есть твои фотки!" Я была в шоке, т.к. это были мои фото с корпоратива, который был 2 года назад на пляже. Ему зачем-то скинул эти фото мой приятель (который сам их давно удалил). Я спросила бывшего шефа, зачем он их хранит и попросила удалить. Но он сказал. что не хочет! Зачем они ему?!! Если он так безразлично относился ко мне, зачем ему 35 моих фото на рабочем компе спустя год?! Как девушка я его точно не интересовала, тем более у него молодая жена и малыш. Я просто в шоке, больше никогда туда не приеду, но все равно неприятно...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было бы и что - то поинтереснее придумать...

Гость
#3

И охота же по клавиатуре клацать, чтобы такую чушь писать.

Двойка тебе

Гость
#4
Гость

И охота же по клавиатуре клацать, чтобы такую чушь писать.

Двойка тебе

да делать нечего,жизнь пуста,вот и придумывают.,,

Ганна
#5

Почему сразу разводка?

Автор, многие мужчины имеют у себя в компе коллекцию фото женщин в купальниках (ну и без купальников тоже). Просматривают эти фото в свободное время. Очевидно, Ваша внешность и фигура ему нравились.

Гость
#6

Для того чтобы передёрнуть затвор в свободное время.

писец
#7

там порыться-еще и ваше "хоум видео" найдется.

Гость
#8

Непродуманная разводка ) нужно больше уточняющих деталей было вставить

Гость
#9
Бухие бухи

Это симбиоз 2х нынешних тем про работу и про фотки бывшей.

чего-то не хватает сыровата разводочка...

короче "в купальнике" все портит,вот если бы автор в платье,пьянющая и одна сиса вылезла б,и уперлась в лицо жене директора,когда она наклонялась взять бокал шампанского вот это да...а так...

автор тебе два,учи тщательно материал веток про работу и бывших

Гость
#10

в купальнике фото хранить не удобно. пусть в альбом чтоль переложит.

Гость
#12

А где ему такие фотки хранить, не дома же:)

Гость
#13

ой ржу не могууу))) 35 фото в купальнике на корпоративе? там что была фотосессия

Glory
#15

"Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :\n
http:\/\/mini-garden.org\/?i=13797"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: