Гость
Статьи
Подставило начальство!

Подставило начальство!

Устроилась на эту работу 4 месяца назад. Сегодня в утра случилась внештатная ситуация, я действовала строго по регламенту принятому в данной организации. Не буду все описывать, но клиенты подняли шум и информация об этом дошла гендира, а он заявил, что надо было действовать совсем по другому. Мое руководство срочно переделало регламент и обвинило перед гендиром во всем меня. В итоге меня пол-дня трясла служба безопасности и различные начальники. Самое главное, что все они знали что я ни в чем не виновата, но активно делали вид, что это моя вина, чтобы прикрыть себя. Довели меня не просто до слез, а реально до истерики.
Теперь думаю уволится оттуда. Не на зло кому-то или из принципа, а очень боюсь что подобное повторится еще раз, мне кажется я больше не переживу этого. Вот думаю в понедельник написать заявление, но сомневаюсь...Может не стоит горячиться. Мне всегда было очень проблематично найти работу, а эта по условиям и зп меня устраивала до сегодняшнего дня. Как поступить в данной ситуации?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что, реально сомневаетесь?

Гость
#2

Если не хотете увольняться сейчас, то держите копию регламента с подписями руководителей всегда при себе. И при следующей внештатной ситуации продемонстрируете его гендиректору. А так конечно надо искать новую работу и не ждать новой подставы от коллег.

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#4

В непорядочном коллективе всегда будете козлом отпущения. Зачем вам пост/стрессы. Уходите.

Лера
#5

а может быть вам пересмотреть условия договора? хорошо когда регламент есть, у меня его на работе не было и всегда на мои оправдания руководитель отвечал: а надо было вот это и это.

не увольняйтесь так сразу. но покажите свою позицию - я действовала по внутр. порядку. какие вопросы? чего придираетесь?

Катя
#6

Я бы ушла... сомневаться в данном случае считаю глупостью. Один раз подставили - и еще раз подставят!

Динь
#7

Автор, работа как транспорт - всегда можно уйти и найти новую, более лучшую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: