Гость
Статьи
Откуда взять …

Откуда взять творческое вдохновение?

Хочу стать журналистом. Никогда не писала статьи. А тут дали задание и очень сложную тему. Написала половину. Мне нравится, но сомневаюсь что редактору нужно именно это. Вчера написала ей вк по вопросу о сроках и хотела показать начало статьи, она в онлайне, но не отвечает мне и не добавляет в друзья. Знаю что не занимается ничем важным.А я статью твердо решила дописать. Но от такого отношения руки опускаются. Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ей не нужна

сектантка
#2

значит ей не до вас в данный момент

мышь серая
#3
Agent Magenta

Откуда взять творческое вдохновение?

Agent Magenta

Но от такого отношения руки опускаются. Что делать?

ниоткуда, если само в голову не льется так, что только записывать успевай.

писать и переписывать. без подсказок и ожиданий одобрения.

MaryAnn
#5

Вы знаете,автор,вдохновение само по себе приходит не так часто.Я имею в виду,вдохновение чтобы вот прям в голове щелкнуло и вы бросились бы изливать свои идеи на бумагу.Вдохновение к лентяям не приходит,не любит оно лентяев.Сидите и пишите.Раз напишете-отредактируете,затем снова прочтете-снова отредактируете. и т.д.Можно писать с нуля несколько раз.И в какой-то момент к вам придет это самое вдохновение в виде понимания того,что имено нужно писать.Не оенитесь,старайтесь,и все получится.

Я тут
#6

Мне всегда важно начать! Не важно что - статью, картину или дело какое. Как раскочегарюсь так и не остановишь:))). И сначала сделайте, покажите себя, а потом к редактору уже.

Гость
#7

Автор, напиши что-нибудь интересное здесь, а мы посмотрим...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: