Гость
Статьи
Как добиться успеха …

Как добиться успеха работая в сфере туризма?

Сейчас работаю в сетевом агентстве специализирующемся на массовом туризме + обучающем туризме в Австралию, Англию, Америку.
Зп 20 оклад + % от 15 до 25.
Немного, но условия мне нравятся - я одна в кабинете (офисе) сижу. Офис не аквариум в ТЦ, а в деловом центре. За мной никто не следит. Начальство адекватное + соц пакет меня устраивает.
Но нужно развиваться, в том числе и материально, хочу хорошо зарабатывать.
Куда пойти? В деловой туризм? В крупную туроператорскую компанию?
Есть знакомые которые в туризме много добились и получают хорошую (от 100 тысяч) зарплату?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Murmura
#1

Ищите возможность учиться и получить настоящую профессию.

Автор
#2
Murmura

Ищите возможность учиться и получить настоящую профессию.

у меня настоящая профессия, а ты катись в анальное отверстие

Гость
#3
Автор

у меня настоящая профессия, а ты катись в анальное отверстие

Автор! при таком подходе - далеко пойдешь! не заработаешь в туризме денег, клиент сейчас все может сделать сам при интернете .

Мама Стифлера
#4

Только открывать свое агентство или встать во главе крупного подразделения большой компании. 3 приятельницы работают в сфере туризма, знаю о чем говорю)

Гость
#5

4,+1. у меня у знакомой второй вариант. она глава крупного подразделения в холдинге. но перед этим проработала в туризме 20 лет.

Ната
#6
Автор

Сейчас работаю в сетевом агентстве специализирующемся на массовом туризме + обучающем туризме в Австралию, Англию, Америку.Зп 20 оклад + % от 15 до 25.Немного, но условия мне нравятся - я одна в кабинете (офисе) сижу. Офис не аквариум в ТЦ, а в деловом центре. За мной никто не следит. Начальство адекватное + соц пакет меня устраивает.Но нужно развиваться, в том числе и материально, хочу хорошо зарабатывать.Куда пойти? В деловой туризм? В крупную туроператорскую компанию?Есть знакомые которые в туризме много добились и получают хорошую (от 100 тысяч) зарплату?

Продавать больше! Крупная тур.компания не спасет положении, если крупная это не значит, что там большие оклады. Нет в туризме больших окладов, в основном от % все зависит. Да и направление у Вас не особо популярное. Действительно клиент может все сделать сам.

Не очень добрая фея
#7

Если автор такое хамло, то никуда она не продвинется в сфере обслуживания точно.

Гость
#8

Автор, у меня такая же проблема( . Сижу и не вижу просвета..Варианта вижу только 2 или полностью сменить вид деятельности и получить 2е образование, или открыть свое турагентство. В операторскую не советую идти.

кристина
#9

http://www.modber.ru/catalog/item2152.html как добиться успеха)))

кристина
#10

Представителям разных социальных слоев задали один и тот же вопрос: "В чем основные причины успеха?".

Ответы представлены в виде диаграммы.

Яна
#11
Автор

Сейчас работаю в сетевом агентстве специализирующемся на массовом туризме + обучающем туризме в Австралию, Англию, Америку.Зп 20 оклад + % от 15 до 25.Немного, но условия мне нравятся - я одна в кабинете (офисе) сижу. Офис не аквариум в ТЦ, а в деловом центре. За мной никто не следит. Начальство адекватное + соц пакет меня устраивает.Но нужно развиваться, в том числе и материально, хочу хорошо зарабатывать.Куда пойти? В деловой туризм? В крупную туроператорскую компанию?Есть знакомые которые в туризме много добились и получают хорошую (от 100 тысяч) зарплату?

А у вас образование есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: