Гость
Статьи
Ухожу со со старой …

Ухожу со со старой работы со слезами на глазах

Завтра мой последний рабочий день, ухожу на новое место по причине более высокого дохода. Сфера деятельности одна и та же, обязанности те же. До вчерашнего дня думала, что с легкостью распрощаюсь с этим местом, но вот сегодня пришла и такая грусть пробрала, чуть ли не до слез...и поработала всего ничего- месяц. Настолько прикипела к месту, что кажется, что на новом месте все время буду хотеть вернуться.(((( как с этим чувством справиться? Прнятное дело, что надо работать, а не скучать в облаках грусти, но я же человек, а не работ безчувственный. Было ли у вас такое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было, но все проходит, также к новому привыкните

Лена
#2

Месяц? всего и уже прикипели)) счастливый чел)) уходила после без копеек 4 года с первого места работы. тяжело было, проставилась, было чувство что за поминки. Все правильно делаете: любовь к организации и бла бла бла, а кушать хочется. Так что наемный работник должен любить ту организацию где больше платят. А как часто их любить это уже другой момент!!

УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!

Нет
#3

месяц????? O-o Ну Вы даёте, я думала, Вы там лет 5-10 проработали..... ))))

Crude oil
#4

Автор, не смешите людей. За месяц она прикепела. Да вы за месяц даже толком работу свою ещё не знаете, а уж людей с которыми работаете и подавно.

Катя
#5

О_О, я на прежнем месте 6,5 лет отпахала, меня еще и сократили ко всему прочему, я почти счастлива была, когда это случилось.... только от мужа радость скрывать пришлось, а то бы он не понял. Как жаль, что нашла другую работу меньше, чем за месяц, так хотелось дома отдохнуть полгодика))))

гость
#6
Катя

О_О, я на прежнем месте 6,5 лет отпахала, меня еще и сократили ко всему прочему, я почти счастлива была, когда это случилось.... только от мужа радость скрывать пришлось, а то бы он не понял. Как жаль, что нашла другую работу меньше, чем за месяц, так хотелось дома отдохнуть полгодика))))

не понял бы.. вот и нафиг такие мужья сдались.

Гость
#7

Я тоже очень любила прежнюю работу, хотя и сейчас очень люблю. Проработала там год, когда решила уволиться по той же причине, что и вы. Но я полюбила то место уже спустя 2 недели, так что отлично вас понимаю. Я ушла, ревела потом по ночам или когда по тв в рекламе показывали мою бывшую работу. Мечтала вернуться, но было поздно - на мое место взяли сотрудника. На новой работе все было хорошо, отличная з.п., обязанностей меньше, меньше нервов, но душа не лежала. Через 3 месяца там я ушла в управляющую организацию прежней работы, тут работаю уже год, понимаю, что все замечательно, но до сих пор вернуться хочу.

#8
Гость

Я тоже очень любила прежнюю работу, хотя и сейчас очень люблю. Проработала там год, когда решила уволиться по той же причине, что и вы. Но я полюбила то место уже спустя 2 недели, так что отлично вас понимаю. Я ушла, ревела потом по ночам или когда по тв в рекламе показывали мою бывшую работу. Мечтала вернуться, но было поздно - на мое место взяли сотрудника. На новой работе все было хорошо, отличная з.п., обязанностей меньше, меньше нервов, но душа не лежала. Через 3 месяца там я ушла в управляющую организацию прежней работы, тут работаю уже год, понимаю, что все замечательно, но до сих пор вернуться хочу.

дак выж вернулись,не?

Гость
#9
Внучка Жанны Фриске

дак выж вернулись,не?

Вернулась в структуру, но я сейчас работаю в управлении, а я хочу непосредственно на производство.

Автор
#10
Crude oil

Автор, не смешите людей. За месяц она прикепела. Да вы за месяц даже толком работу свою ещё не знаете, а уж людей с которыми работаете и подавно.

А вы прям спите и видите, как я работаю, что я чувствую, к чему привыкла/не привыкла. Сами не смешите, Ванга, е-мае))) п.с. если вы такая тугодумка, что за МЕСЯЦ не способны понять суть работы, раз вы так рьяно утверждаете то же самое про меня, то советую посещать курсы повышения квалификации...ну если есть, что повышать)))

Гость
#11

Да, было такое. С 2-ух мест уходила и так жалко было уходить, все привычное. На 1 месте проработала 2 месяца, почти как вы.) Сейчас я почти домохозяйка, мне нравится, теперь на работу не хочу.

Crude oil
#12
Автор

А вы прям спите и видите, как я работаю, что я чувствую, к чему привыкла/не привыкла. Сами не смешите, Ванга, е-мае))) п.с. если вы такая тугодумка, что за МЕСЯЦ не способны понять суть работы, раз вы так рьяно утверждаете то же самое про меня, то советую посещать курсы повышения квалификации...ну если есть, что повышать)))

Автор, я работаю Финансовым Директором в компании и мне как вы наверное догадываетесь будет гораздо сложнее вникнуть в работу за месяц чем вам. Ваша должность думаю намного попроще и обязанностей раз в 50 меньше чем у меня. Так что с тугодумкой вы явно погорячились. На такие должности тугодумов не берут, а только людей с очень высоким интеллектом.

Crude oil
#13

Я просто забыла, что здесь на вумане в основном офисный планктон обитает. Высокопоставленных людей здесь раз два и обчёлся.

Зимняя вишенка
#14

Девочки не ссорьтесь :) если вы уходите с сожалением, это лучше чем когда уходят с депрессией и подорванной самооценкой ( подобное приходилось наблюдать). а по сути о чем сожалеть? С коллегами можно общаться, дружить и вне работы, а работать таки лучше где платят больше. Привыкните, дайте себе время.

Автор
#15
Crude oil

Автор, я работаю Финансовым Директором в компании и мне как вы наверное догадываетесь будет гораздо сложнее вникнуть в работу за месяц чем вам. Ваша должность думаю намного попроще и обязанностей раз в 50 меньше чем у меня. Так что с тугодумкой вы явно погорячились. На такие должности тугодумов не берут, а только людей с очень высоким интеллектом.

Странно, аж, финансовый директор, а про запятые, наверное, и слыхом не слыхивали?))) Ну, да, интеллект на лицо!) Оооочень высокий)

А , слова коммуникабельность и легкообучаемость Вам,финансовый директор, знакомы? Загляните в гугл на досуге, почитайте, развивайтесь. И, да, высокопоставленный финансовый директор, который обладает высоким интеллектом, имейте ввиду, что человек обладающий таким набором самодостаточного человека, кем Вы по сути хотите себя видеть, никогда не будет распыляться без повода перед незнакомым человеком.

Знак мягкости
#16

Автор, не позорьтесь пжл, сами-то лишних запятых понаставили :) И иметь надо " в виду" (раздельно). Если уж на то пошло ))))). Без обид.

Катюша
#17
Знак мягкости

Автор, не позорьтесь пжл, сами-то лишних запятых понаставили :) И иметь надо " в виду" (раздельно). Если уж на то пошло ))))). Без обид.

Так автор и не метит на место Высокопоставленного человека с высоким интеллектом, как дама выше. У автора, хотя бы членораздельные предложение, а не набор слов сложенных в кучу.

Crude oil
#18
Катюша

Так автор и не метит на место Высокопоставленного человека с высоким интеллектом, как дама выше. У автора, хотя бы членораздельные предложение, а не набор слов сложенных в кучу.

Катюша, я не мечу на место, я уже на этом месте. Запятые не расставила сознательно: на форум пишу, а не сочинение в школу на оценку.

Тема
#19
Crude oil

Катюша, я не мечу на место, я уже на этом месте. Запятые не расставила сознательно: на форум пишу, а не сочинение в школу на оценку.

Lissa
#20

Прямо в цирк ходить не надо, сплошные клоуны кругом. Месяц проработала и прилипла, хрен оторвешь. Облако грусти, короче.

Лейпуриен
#21
Lissa

Прямо в цирк ходить не надо, сплошные клоуны кругом. Месяц проработала и прилипла, хрен оторвешь. Облако грусти, короче.

да, дурашка какая то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: