Гость
Статьи
Странная начальница

Странная начальница

Привет всем, 4 месяца назад меня взяли на работу в хорошую компанию .
Без опыта работы и знания английского. Мне 18 лет. Трудовую мне не открыли конечно же, но зарплату платили исправно. Первые 2 месяца моя начальница относилась ко мне шикарно, я сидела даже у нее в кабинете и ключи от офиса она отдала мне. Начальница моя ровесница, так же с нами работает ее парень (компания его) В общем, все было хорошо, пока однажды она не увидела комент в соц сети, который ей не понравился (к ней он не относился) после чего , посадила меня в общий кабинет и ключи от офиса отдала другой. Сейчас она по мелочам ко мне цепляется (я хороший работник, все задания выполняю, я ее ассистентка) Дошло до того, что в определенное время мне в туалет(пардон) ходить нельзя. Далее, я заболела и отпросилась на 2 часа раньше, отпустила, но стала названить мне домой (проверяла, болею ли я) так как я забыла выключить на работе скайп и она прочитала переписку с подругой, которая придти ко мне должна была. В итоге, на след день из за температуры не явилась я, предупредив вечером ее в скайпе. Утром звонит и говорит, быстро оделась и пришла на работу, говорю, что не могу. Она заявляет, нет, на такси давай, я посмотрю как ты болеешь и вернешься домой. Сказала что не приду. А на прошлой неделе, она перед всеми спросила, рисую ли я родинку около верхней губы (я рисую ее) это нетактичный вопрос, тем более перед всеми. Часто орет с причиной и без. Вопрос таков: ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? И стоит ли дальше работать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юлек
#1

Начальнице 18 лет? Что же это за компания "хорошая"? Чем занимается?

По-моему в таком возрасте не руководить,а только ко всем цепляться можно))))

Мармотка
#2

а что за комментарий в соц сети был.

всегда выхожу из почты, аськи, и историю чищу (там где отображается какие закладки в нете открывали) и ток потом домой иду с работы)))

Гость
#3

РАЗВОДКА

Автор
#4
Мармотка

а что за комментарий в соц сети был.

всегда выхожу из почты, аськи, и историю чищу (там где отображается какие закладки в нете открывали) и ток потом домой иду с работы)))

да она у меня в друзьях есть, увидела комент, где мой знакомый написал к моему статусу :СЧАСТЛИВА - комент - ЧЕМУ ТЫ РАДУЕШЬСЯ, ЗАВТРА НА РАБОТУ

#5

какая такая хорошая компания, где начальнице 18 лет, а ее парень - владелец компании? ооо рога и копыта? )

Гость
#6
Автор

Мармоткаа что за комментарий в соц сети был.

всегда выхожу из почты, аськи, и историю чищу (там где отображается какие закладки в нете открывали) и ток потом домой иду с работы)))

да она у меня в друзьях есть, увидела комент, где мой знакомый написал к моему статусу :СЧАСТЛИВА - комент - ЧЕМУ ТЫ РАДУЕШЬСЯ, ЗАВТРА НА РАБОТУ

Че-т мне кажется, это в вас излишняя мнительность, или юношеский максимализм, как у нее, так и у вас

Тварюшка
#7

Ржака

мини
#8
Ведьмочка

какая такая хорошая компания, где начальнице 18 лет, а ее парень - владелец компании? ооо рога и копыта? )

Наверное книги на продажу носят или еще какую-нибудь лабуду

Гость
#9

нефига себе переписки читает

Оля
#10

Конечно даже ровесники очень по-разному себя ведут, но я бы лично не смогла воспринимать как начальницу 18-летнюю девочку. Тем более если главный - ее парень. Может, конечно, вы под парнем понимаете мужчину. Но вы работаете в очень странной организации, определенно.

Гость
#11

Бред :(

*******
#12

начальница - дура. бежать от туда надо и сделать "фи" на прощанье

.
#13

хаа в 18 лет начальница? вы в публичном доме работаете!!! А её. пареть сутинер!)))

Гость
#14

Я б ее послала и ушла!

Софья
#15

Первый раз прочитала до конца такую бредятину и стало весело)

Гость
#16

в 18 наверное и такая компания хорошая

Григорий, 28 см.
#17
Автор

Привет всем, 4 месяца назад меня взяли на работу в хорошую компанию .Без опыта работы и знания английского. Мне 18 лет. Трудовую мне не открыли конечно же, но зарплату платили исправно. Первые 2 месяца моя начальница относилась ко мне шикарно, я сидела даже у нее в кабинете и ключи от офиса она отдала мне. Начальница моя ровесница, так же с нами работает ее парень (компания его) В общем, все было хорошо, пока однажды она не увидела комент в соц сети, который ей не понравился (к ней он не относился) после чего , посадила меня в общий кабинет и ключи от офиса отдала другой. Сейчас она по мелочам ко мне цепляется (я хороший работник, все задания выполняю, я ее ассистентка) Дошло до того, что в определенное время мне в туалет(пардон) ходить нельзя. Далее, я заболела и отпросилась на 2 часа раньше, отпустила, но стала названить мне домой (проверяла, болею ли я) так как я забыла выключить на работе скайп и она прочитала переписку с подругой, которая придти ко мне должна была. В итоге, на след день из за температуры не явилась я, предупредив вечером ее в скайпе. Утром звонит и говорит, быстро оделась и пришла на работу, говорю, что не могу. Она заявляет, нет, на такси давай, я посмотрю как ты болеешь и вернешься домой. Сказала что не приду. А на прошлой неделе, она перед всеми спросила, рисую ли я родинку около верхней губы (я рисую ее) это нетактичный вопрос, тем более перед всеми. Часто орет с причиной и без. Вопрос таков: ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? И стоит ли дальше работать?

начальница 18 лет. Вы там, блядь_, Чупа-чупсы сосете на работе, да в нарды играете?

Гость
#18
Юлек

Начальнице 18 лет? Что же это за компания "хорошая"? Чем занимается?



По-моему в таком возрасте не руководить,а только ко всем цепляться можно))))

чесслово, моя мама искала работу и пошла на собеседование в риэлторское агенство, а там оказалось, что начальнице 18 лет. фирма ее папы. она якобы начальница и появляется там когда может/хочет. моя мама сразу от туда ушла, подумала, что фирма создана для дитя, который хочет поиграть в работу.

Гость
#19

зачеи рисуешь родинку? а брови рисуешь? это как-то не по-корпоративному))))

Гость
#20

у меня кстати тоже была такая же бывшая начальница как и у автора.только ей не 18 лет а 34 !!! уволилась.она ко всему предиралась,хотя хорошо работала и быстро выполняла свою работу.я всем другим коллегам по работе нравилась! а моя бывшая начальница просро боялась за свое место и чтобы мне не повысили зарплату.все нервы мне сделала. уволилась,нашла новую работу с большей зарплатой! хотя на прошлой работе отработала 4 года и 3 месяца.даже плакала а благодарности от начальницы не получила.думаю она была счастлива что я ушла. автор советую вам спросить у своей "почему вы придираетесь?я делаю ошибки?" и посмотрите что она ответит. а если вы отлично знаете свою работу и делаете все без ошибок то утвержденно ей скажите что вы справляетесь со своими обязанностями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: