Гость
Статьи
Мешает обида двигаться …

Мешает обида двигаться дальше.

дорогие девочки!
вот у меня сложилась такая ситуация непростая, меня выжили с работы, я сдалась, пришлось уволиться. ну не передать словами, чего я там натерпелась от своих коллег. как же мне жалко было уходить с насиженного, прекрасного места. переживаю до сих пор просто дико. я уже есть и спать перестала, и плачу , и плачу. и вот такое состояние мешает мне искать работу, не получается в таком настроении ничего. ну не взлюбили они меня и все, ну ничего я им не сделала . ну сплошное хамство , грубость, не было у меня сил их терпеть больше.
Вот как мне теперь подавить в себе это чувство и работу искать?????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Милые дамы! В теме про "увлечения, которых вы стесняетесь", я накатала два огромнейших поста (последних), а вы, сволочи, их не заметили, что ли? Я жажду славы! Заглядываю каждые 5 минут-и никуа. Ну где же вы, ценители?..

Тара
#2

Автор, хватит плакать! Проанализируйте ситуацию. Ну один человек может невзлюбить, но чтобы весь коллектив... Может, Вы себя неправильно как-то вели? А если был гадюшник, так радоваться надо, что вырвались оттуда. Всё, что ни делается - к лучшему.

Елена
#3

Я вас прекрасно понимаю. 2 года назад уходила с любимой работы с соплями и слезами из-за того, что не сошлись характерами с начальником. Он меня игнорировал полностью и считал, что я ничего никогда и нигде не добьюсь. Хотя многие поддерживали и говорили не обращать на это внимания, но в один момент мне надоело, что он не воспринимает меня как сотрудника. После этого полгода не могла найти работу, просто не хотела нигде в другом месте работать, все казалось неинтересным, да еще в памяти были его слова, что я ни на что не способна. Потом закончились сбережения, пошла на первую попавшуюся работу, втянулась, потом повысили. Так вот сейчас я вернулась в ту компанию и работаю в управлении. Но обиду все равно отпустить не могу.

девушка
#4

наплюйте и ищите дальше! пусть теперь они другую коллегу унижают!

так что радуйтесь! у меня так же было! но плевать теперь я на них хотела! нашла новую работу и перезжаю житьв другой город , где больше возможностей и перспектив!

какое может быть уважение к человеку, когда унижают и обманывают?! относишься уже к таким наплевательски!

девушка
#5

кстати ,у меня ситуация была такая что выжили меня (хотя проработала там 4 года), только из-за того что я выполняла больше функций, и делала чтобы всем угодить, чтобы претензий к моей работе не было. а они просто не хотели повышать мне зарплату и зависть тоже есть! вот боялись за свои места! а лучший способ держаться зубами за свое место- сделать так чтобы коллега-специалист захотела уйти и не мешала им развиваться! подставы были не передать словами! даже когда выдвигала причины в свою защиту - они делали вид что ничего не понимают! маски хорошо были надеты! так что автор, нужно просто на лицемерие отвечать лицемерием! либо вообще таких не замечать!

Олеся
#6

У меня так же на новой работе. Операционка выживала, а моя начальница ни рыба, ни мясо. 5 месяцев барахталась, теперь вот подала зявление, ищу новую работу. Самооценка не упала, на новую работу большие надежды, хочу с повышением з/п.

Гость
#7
Олеся

У меня так же на новой работе. Операционка выживала, а моя начальница ни рыба, ни мясо. 5 месяцев барахталась, теперь вот подала зявление, ищу новую работу. Самооценка не упала, на новую работу большие надежды, хочу с повышением з/п.

хорошо, что вы так рано спохватились. я неск. лет терпела, испортила себе нервы.

Киноман
#8

Девушка, вы не увязайте в своих обидах, а идите дальше. Просто все познается в сравнении: вам кажется, что жизнь с вами так жестоко обошлась, а больной раком на 4 стадии был бы рад поменяться с вами местом.

Концентрируйтесь на поиске новой работы и забудьте старые обиды. Это не самое ужасное, что может случится в жизни. Случаются такие страшные и непоправимые вещи, ваша беда - совершенно точно не из этой оперы и вы в силах выйти из этой ситуации. А возможность влиять на ситуацию дорогого стоит.

Гость
#9
Киноман

Девушка, вы не увязайте в своих обидах, а идите дальше. Просто все познается в сравнении: вам кажется, что жизнь с вами так жестоко обошлась, а больной раком на 4 стадии был бы рад поменяться с вами местом.

Концентрируйтесь на поиске новой работы и забудьте старые обиды. Это не самое ужасное, что может случится в жизни. Случаются такие страшные и непоправимые вещи, ваша беда - совершенно точно не из этой оперы и вы в силах выйти из этой ситуации. А возможность влиять на ситуацию дорогого стоит.

спасибо, я понимаю все, просто обидно.... очень сильно обидно.

Киноман
#10

Я вам охотно верю, я пишу исходя из своего более, чем печального опыта. Поиск работы, да еще не на родине, сложности в коллективе, долгая работа на непостоянном контракте, сплошная нервотрепка продлят или нет. В итоге по истечению очередного временного контракта - выход на улицу.

Но я себе все время говорила Never give up, нашла я работу после 7 месяцев терзаний и часто на краю депрессии, просто не позволять себе раскисать - это не повод. У вас дома, на родине все получится, а приобретенный опыт, бесценен.

martini
#11

наплевать на обиды! расправить плечи и с гордо поднятой головой и накопленным опытом искать лучшую работу! жизнь не всегда малина.. что ж вы хотели, да бывает трудно, да приходится выживать, люди разные попадаются. Но чего киснуть так долго.. вам же не 50 лет, что никуда не возьмут на приличное место! Дерзайте!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: